Гость
Статьи
Заработок и ипотека

Заработок и ипотека

Интересует такой вопрос: Сколько должен зарабатывать муж, имея жену и двух деток, что бы при этом иметь материальную возможность платить ипотеку? Ведь ипотека на 2х комнатную кв на 20лет выходит 20'000-22'000т.рв месяц, а ведь у многих еще и машины есть, а обслуживание авто сейчас не дешево обходится. Где же должен работать мужчина и сколько получать, что б хватало на ипотеку, на ком услуги, на еду, на детей, на себя и жену +(машина у кого она есть)??? Расскажите, у кого как?

17 ответов
Последний — Перейти
Лиска
#1

[quote="mrs.katena.f"]Интересует такой вопрос: Сколько должен зарабатывать муж, имея жену и двух деток, что бы при этом иметь материальную возможность платить ипотеку? Ведь ипотека на 2х комнатную кв на 20лет выходит 20'000-22'000т.рв месяц.
:/,*(¥£_%
У нас ипотека на 10 лет , по 22 тыс+ комуналка 5+ кредит за машину 4 тыс.)
Муж получает 55. Я 30. двое детей. Нам хватает. В олигархи не метим 😉.

Гость
#2

Какой город? В моем таких дешевых ипотек близко нет, тем более на двушки

Гость
#3

Если платеж 20 тысяч, то для ипотеки ваш семейный доход должен быть 45-50 тыс.

Гость
#4

чойта за двушка такая за полтора миллиона?

Лиска
#5
Гость

Какой город? В моем таких дешевых ипотек близко нет, тем более на двушки

/_=÷^/$#@/^&**^/#@":;,&/$-'
У нас ближайшее Подмосковье.

Гость
#6
Гость

Какой город? В моем таких дешевых ипотек близко нет, тем более на двушки

Есть, сестра с мужем платят за девушку 15 тысяч, у него зарплата 50 тыс, у неё 17 тыс.

Гость
#7

да, а жена в ближайшие 20 лет работать на собирается что ли?

Гость
#8
Гость



Есть, сестра с мужем платят за девушку 15 тысяч, у него зарплата 50 тыс, у неё 17 тыс.

*** двушку, конечно же.

Экономная
#9

зачем машина, если живете в городе и там же работаете?

Лиска
#10
Экономная

зачем машина, если живете в городе и там же работаете?

Лично у нас, муж работает в Москве, я нет. Ездить на машине ему удобно+ у нас дача , на которую то нас с детьми отвези/привези, то бабушку нашу/
И весь урожай 😏+ закатки мама делает.

Татьяна
#11

У нас совокупный доход 80, ипотека 21, платим 40 плюс 5 ку, машина Рено логан, не в кредите, вкладываний особых не требует, других кредитов тоже нет. Нам хватает в общем то. В любой момент можем остановиться и платить как положено 21

Татьяна
#12
Татьяна

У нас совокупный доход 80, ипотека 21, платим 40 плюс 5 ку, машина Рено логан, не в кредите, вкладываний особых не требует, других кредитов тоже нет. Нам хватает в общем то. В любой момент можем остановиться и платить как положено 21

Забыла указать — детей у нас нет

Гость
#13

Могу рассказать.
Мой муж моряк. Старпом. Получает 11 тысяч долларов в месяц. Работает по 4.5 месяца.
У нас 2 детей. Планируем 3его.
У нас ипотека на 20 лет. Взяли квартиру за 150 тысяч евро.

Гость
#14

Меня удивляет стиль вашего письма.Как простит.....За сколько продать своего мужа? А как же ваш общий быт,а как же человеческие отношения? Вы как робот,это так ужасно.С вами же не интересно,Чему вы сможете научить своих детей? Начните со своего мировоззрения.

Гость
#15

Что за ипотека? Льготная?

Гость
#16
Гость

Какой город? В моем таких дешевых ипотек близко нет, тем более на двушки

Наверное, взнос первоначальный был более 50 проц. Нигде нет таких условий для двушек)))) Ну разве что в Финляндии...

Гость
#17
Гость

Наверное, взнос первоначальный был более 50 проц. Нигде нет таких условий для двушек)))) Ну разве что в Финляндии...

Ну так нормальные люди и берут ипотечные кредиты только тогда, когда есть сумма первоначального взноса не менее 50-60%.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: