Гость
Статьи
Кем и где работать, …

Кем и где работать, чтобы не зависеть от него?

Есть ты женщина, то кем можно работать , да и где? Чтобы не зависеть от него, чтоб не упрекал. А я все сама могла бы. Ваши истории , рекомендации?

Юля
0
8 ответов
Последний — 2 декабря 2017 г., 09:34 Перейти
1.
Елена

Юля, нужно держать руку на пульсе и быть в тренде! Гугл в помощь. Ну или если лень гуглить, то вот есть платформа для перенаправления интернет трафика от Мани груп. Там все понятно, любая девушка/женщина сможет. Просто усидчивее будьте

сам сайт работодателя - gmityho.ru

0
2.
Гость

Почему именно "если ты женщина"?? Будто пол влияет на трудоспособность, мы в 21 веке живем уже, алё.
Да кем угодно, есть девочки знакомые которые и на заводах карьеру себе построили, есть и ITшницы, есть и те кто держит салоны красоты всякие. Все обеспечивают себя полностью, все с квартирами и машинами. Было бы желание учиться и работать, а не сидеть на попе ровно с окладом 30 тысяц.

0
3.
Гость

будь президентом)))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Я

Кем угодно, были бы мозги. Я работаю в банке ивентом, одна подруга айти, другая юрист - налоговик, третья в нефтянке реализует трубопрокладку, четвертая по всему миру гоняет на точечные проекты в основном тоже нефтянка, но не всегда. Продолжать можно до бесконечности. Главное чтобы работа нравилась и тогда в нее будет хотеться вкладываться. Удачи Вам!

0
5.
Агуша

При желании и умении даже держа ларёк со свининой в Махачкале можно стать независимой. Если боженька мозгов не дал, то никак.

0
6.
Гость

Смешная тема. Какой надо быть к-у-р-и-ц-е-й, чтобы так формулировать вопросы.

0

Работаю в сфере IT, программист. Нужно еще поискать мужика, чтобы зарабатывал больше меня :) Скажу честно, на личную жизнь это влияет отрицательно: многие мужчины смущаются, когда их женщина зарабатывает больше.

0
10.
гость

]Работаю в сфере IT, программист. Нужно еще поискать мужика, чтобы зарабатывал больше меня :) Скажу честно, на личную жизнь это влияет отрицательно: многие мужчины смущаются, когда их женщина зарабатывает больше.
-----Ну прямо демоверсия фильма "Москва слезам не верит", вам , наверно, одни "слесари Гоши" встречаются. Смотрите, как бы от этой информации ваши кавалеры в запой не ушли.

0