Гость
Статьи
Биткоин

Биткоин

Как считаете, есть ли будущее у биткоина? Стоит ли в него вкладываться? Ведь в начале 2017 года вложение в него 1000$ принесло бы сейчас 10 000$. Будет ли на ваш взгляд криптовалюта в ближайшее время падать или расти? Не полагаете ли, что человечество уже это все проходило в Голландии в 1630-х годах?
Биткоин - это мыльный пузырь или шанс для простого человека вырваться из бедности?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

биржей биткоинов могут манипулировать их создатели, они владеют миллионами их изначально. Обдирают лохов. Заработать можно было раньше. Сейчас непонятно когда это всё накроется. А еще биткоины могут украсть и вы хрен докажите что они у вас был...

кэт
#2

у простого человека шанса нет. чем скорее простой человек это поймет тем лучше для него

Я
#3

А почему Вы именно к нему привязались? Сейчас криптовалют видимо невидимо. Или Вас курс тронул до глубины души?

Гость
#4
кэт

у простого человека шанса нет. чем скорее простой человек это поймет тем лучше для него

Есть, если знать как это делать. Мой друг на этом зарабатывает.

Гость
#5

Пирамида это. Кто то заработает,а куча народу с пустым карманом останется.

Гость
#6

Сейчас думаю, уже поздно. Надо было вам его в прошлом году за 300 долларов покупать.
А ещё лучше в 2010 году. Тогда 1000 штук можно было приобрести за 50 рублей.

Гость
#7

У меня, кстати, есть один биткоин. С 2013 г. Жду повышения курса и продам.

Гость
#8

У меня есть биткоинны, которые я купила в 14-15году (от 70$) - я их не трогаю, знаю что вырастет ещё в несколько раз. Есть кошелёк с биткоинами/лайткоинами/эфириум - их я за день много раз продаю и покупаю и на разнице зарабатываю

#9

То ли в Дании, то ли в Норвегии живет один реальный человек, который не так давно продал свой дом, продал автомобиль, лодку, вобщем все. Купил палатку и на все остальные вырученные деньги - биткоины. Живет очень счастливо и каждый день считает, насколько он разбогател. Живет в палатке не один, а с женой и тремя детьми. Все целиком и полностью одобряют действия главы семейства. На сегодняшний день у мужика одна единственная проблема - где еще взять денег или что продать, чтобы прикупить еще биткоинов.
Я конечно не знаю, как там все сложится, но думаю, что у семейства довольно большая вероятность жить в палатке и далее. Ведь на чем основана психология мыльных пузырей? Ты вложил и видишь, как сумма растет быстрыми темпами. Так зачем снимать? Пусть растет и дальше. А если в какой-то момент снял, держишь деньги при себе, держишь, а ресурс не схлопывается, а растет как на дрожжах. И тут ты думаешь, блин, какой я баран, столько денег потерял.. Завтра пойду вложусь, надо наверстать упущенное....

Гость
#10

Биткоин сегодня упал и вырос уже на 700$. То есть, тот кто их утром купил и вечером продал очень неплохо заработал

Гость
#11
Сергей

То ли в Дании, то ли в Норвегии живет один реальный человек, который не так давно продал свой дом, продал автомобиль, лодку, вобщем все. Купил палатку и на все остальные вырученные деньги - биткоины. Живет очень счастливо и каждый день считает, насколько он разбогател. Живет в палатке не один, а с женой и тремя детьми. Все целиком и полностью одобряют действия главы семейства. На сегодняшний день у мужика одна единственная проблема - где еще взять денег или что продать, чтобы прикупить еще биткоинов.
Я конечно не знаю, как там все сложится, но думаю, что у семейства довольно большая вероятность жить в палатке и далее. Ведь на чем основана психология мыльных пузырей? Ты вложил и видишь, как сумма растет быстрыми темпами. Так зачем снимать? Пусть растет и дальше. А если в какой-то момент снял, держишь деньги при себе, держишь, а ресурс не схлопывается, а растет как на дрожжах. И тут ты думаешь, блин, какой я баран, столько денег потерял.. Завтра пойду вложусь, надо наверстать упущенное....

Может он вложил деньги не в биткойны, а в майнинг?

Гость
#13
Гость

Биткоин сегодня упал и вырос уже на 700$. То есть, тот кто их утром купил и вечером продал очень неплохо заработал

уже на 1100

Больная
#14

Не знаю, по моему доходность из формата ммм. Кто успел, тот и молодец. Не может ресурс ничем не подкрепленный расти до бесконечности

Леонелла
#15

Биткоин - это непонятно что. Хранить его надо в каком-то кошельке, кошелек ненадежный, пишут - что частые взломы. "Валюта" ничем не подкреплена. Сегодня может быть 10 тыс, завтра -100$ и ничего не докажешь. Даже если у человека сейчас биткоинов на миллионы, то он не может их продать и купить дом, например. По такой цене, как сейчас - особо нет желающих. Все начинались, что он стоил центы и "жаба давит". В интернете куча объявлений о продаже, и продают от 7 тыс евро, хотя цена 10. Вообщем, то что они так стоят это одно. А продать - это совсем другое.

Леонелла
#16
Гость

У меня есть биткоинны, которые я купила в 14-15году (от 70$) - я их не трогаю, знаю что вырастет ещё в несколько раз. Есть кошелёк с биткоинами/лайткоинами/эфириум - их я за день много раз продаю и покупаю и на разнице зарабатываю

Насколько я слышала, в 13 году стоил 200-300$. Видимо, даже тогда их спихивали со скидкой.

Гость
#17
Леонелла


Насколько я слышала, в 13 году стоил 200-300$. Видимо, даже тогда их спихивали со скидкой.

Он в 14 стоил 50-70$

Мавроди
#18

хахахаха, лашки вы мои

Мавроди
#20

Неграмотное путает деньги и носители денег. Если ограничена возможность производства 5-рублевых монет, это не отменяет общую эмиссию денег, инфляцию и обесценивание 5-рублевой монеты.
Точно так же никого не ***, ограничена ли эмиссия "монеты" биткоин

Гость
#21

Как хорошо, что лохи не переведутся никогда.

Гость
#22
Леонелла

Биткоин - это непонятно что. Хранить его надо в каком-то кошельке, кошелек ненадежный, пишут - что частые взломы. "Валюта" ничем не подкреплена. Сегодня может быть 10 тыс, завтра -100$ и ничего не докажешь. Даже если у человека сейчас биткоинов на миллионы, то он не может их продать и купить дом, например. По такой цене, как сейчас - особо нет желающих. Все начинались, что он стоил центы и "жаба давит". В интернете куча объявлений о продаже, и продают от 7 тыс евро, хотя цена 10. Вообщем, то что они так стоят это одно. А продать - это совсем другое.

Бред вы пишите, продают на бирже по нынешнему курсу

Гость
#23
Леонелла


Насколько я слышала, в 13 году стоил 200-300$. Видимо, даже тогда их спихивали со скидкой.

В 2013 году он стоил 100 $. А можно было бесплатно намайнить.

Гость
#24

Вобщем, жду до курса 20К. и продаю. Сижу как на иголках уже

Антилох Марафонский
#29

Отвечаю почти спустя год, как Автор создал тему
.
Сейчас, 23 ноября 2018 Биткоин стоит $ 4,353.06.
.
А вообще, это хитрый лохотрон. Сам процесс майнинга — это просто процесс поддержания в разветвлённой компьютерной сети блокчейна (записи состояний). А в награду за это автор криптовалюты дарит согласно запрограммированному алгориту некую часть своей придуманной криптовалюты.

Владимир
#24

Поможем в доступе к биткоин-счетам с потерянными данными,
Помощь в получении зависших переводов,выводе криптовалют с бирж,обмене и пополнении.
Поможем в восстановлении биткоин-кошельков и кошельков других криптовалют.
Помощь в восстановлении данных с утерянных жестких дисков.
Работа с проблемными биржами и помощь в самых сложных ситуациях.
antiblocker @ yandex. ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: