Гость
Статьи
выплаты по БиР и …

выплаты по БиР и декретные до 1.5

Здравствуйте.
Я забеременела через 9 месяцев после родов.
То есть рожу я в полтора года старшего.
Вот у меня вопрос, я получаю пособие 23 100 руб до 1.5 старшего. Но за 3 месяца до родов второго я уйду в отпуск по БиР и получу единовременно 266 тысяч (на весь отпуск по БиР).
Вот у меня вопрос, сохранятся до полутора лет старшего 23 тысячи если я уже буду в отпуске по БиР и получу за это деньги или нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нельзя одновременно находиться в двух отпусках. соответственно, пособие за этот период тоже сможете получать только одно.

Гость
#2

Сможете

Корзинка
#3

Ничего себе такие бабки сейчас платят? Я в 9 году родила, получала до 1.5 лет тыс 5-7. А после родов мне выплатили тыс 26 Москва.

Гость
#4
Корзинка

Ничего себе такие бабки сейчас платят? Я в 9 году родила, получала до 1.5 лет тыс 5-7. А после родов мне выплатили тыс 26 Москва.

это НЕ СЕЙЧАС так платят, а так платят нормальным женщинам которые хорошо зарабатывают. Я платила налоги поэтому и получаю нормально.
И в 9 году если бы у тебя была хорошая зарплата ты бы получала нормально.

Гость
#5
Гость

Ничего себе такие бабки сейчас платят? Я в 9 году родила, получала до 1.5 лет тыс 5-7. А после родов мне выплатили тыс 26 Москва.

это НЕ СЕЙЧАС так платят, а так платят нормальным женщинам которые хорошо зарабатывают. Я платила налоги поэтому и получаю нормально.
И в 9 году если бы у тебя была хорошая зарплата ты бы получала нормально.Согласна. Вот я л о х . Нас всех перевели на ип (типо мы оказываем услуги организации ). ясень пень ни больничных, ни декретных, ни отпускных. В декрете ип закрыть пришлось. из налогов были пенсионные, но дожить бы до нее. так что живу в декрете на то , что накопила.

Гость
#6
Гость

Сможете

неправда

Гость
#7

Выплаты на первого ребёнка будут заморожены на период больничного - 140 дней

Гость
#8

нет не сохранятся. я сделала так: оформила на маму отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. она работала в школе неполную ставку. и ей еще начислили пособие. а мне заплатили по больничному.

Гость
#9
Гость

нет не сохранятся. я сделала так: оформила на маму отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. она работала в школе неполную ставку. и ей еще начислили пособие. а мне заплатили по больничному.

о, круто, надо так сделать. спасибо огромнейшее за подсказку. у меня у мамы меньше зарплата, но тоже белая, тысяч 20 платить будут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: