Гость
Статьи
муж работает …

муж работает сутки/трое и не подрабатывает

Работает в отеле сутки-трое старшим администратором. С премиями и чаевыми около 55 выходит. 25 ипотека, 5 коммуналка. Живем ОЧЕНЬ скромно, экономим на всем.
Прошу выйти на сутки-сутки, там многие так работают. Будет около 110 выходить.
Кричит, что я его в могилу загнать хочу, что мне плевать на него, что он и так хорошо приносит в семью, а я транжирю. ага, 25 тысяч я транжирю.
Вот что делать?
Причем я бы вышла сама на подработку, отношения бы испортились, но я бы вышла, завершила бы гв и вышла, но муж ребенком абы как будет заниматься. то есть никак. будет спать в другой комнате пока ребенок орать.
дважды в день покормит, поменяет памперс и хоть трава не расти.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама бы поработала сутки трое хотя бы, я бы на тебя посмотрела. Я тоже в отеле работаю с таким графиком, и многие не выдерживают. А сутки/сутки так вообще будет ходить как зомби. Совести у тебя нет, не жалко парня.

Лампада
#2
Гость

сама бы поработала сутки трое хотя бы, я бы на тебя посмотрела. Я тоже в отеле работаю с таким графиком, и многие не выдерживают. А сутки/сутки так вообще будет ходить как зомби. Совести у тебя нет, не жалко парня.

а автор не зомби с гв?

Гость
#3
Лампада

а автор не зомби с гв?

а кто заставлял плодиться?

Лампада
#4
Гость

а кто заставлял плодиться?

ой, всё! детей делают вдвоём, вдвоём и отвечать

Гость
#5

в гб жили?

Гость
#6
Гость

сама бы поработала сутки трое хотя бы, я бы на тебя посмотрела. Я тоже в отеле работаю с таким графиком, и многие не выдерживают. А сутки/сутки так вообще будет ходить как зомби. Совести у тебя нет, не жалко парня.

а я там же и работала до декрета.
и ничего там такого ужасного. много работы только утром.
Ночью вообще сериалы смотрела.

Гость
#7

Автор я работала в таком графике, это жесть. У многих был нарушен сон. Перед суточным дежурством невозможно заснуть и потом на работе ночью уже как зомби. Вам надо было подождать с рождением ребенка и погасить ипотеку. Тогда уже в декрет.

Гость
#8
Лампада

ой, всё! детей делают вдвоём, вдвоём и отвечать

она сидит дома и не работает. Только не надо про тяжкий ужасный труд растить одно младенца, который спит большую половину времени.

Гость
#9
Гость

в гб жили?

ну началось, опять эта психопатка которая только один дебильный вопрос задает.

Гость
#10
Гость

в гб жили?

в гб в бараке, про бараки забыли

Лампада
#11
Гость

она сидит дома и не работает. Только не надо про тяжкий ужасный труд растить одно младенца, который спит большую половину времени.

ясно, ты - мужик

Гость
#12
Гость

ну началось, опять эта психопатка которая только один дебильный вопрос задает.

вопрос нормальный. А ненормальные те, кто без гб замуж идет, а потом воет на форуме - кааааак жить? муж = кафно.
Пожить в гб и присмотреться - кафно аль нет - нувычо! она ж не такая!

наталья
#13

автор а вы никогда не задавались вопросом почему после суток работы трое отдыхать дают.ну если самой невдомек спроси у врачей они тебе подробно объяснят. на сутки через сутки выйди сама хоть пару раз этого достаточно будет чтобы оставить мужа в покое.

Лампада
#14
наталья

автор а вы никогда не задавались вопросом почему после суток работы трое отдыхать дают.ну если самой невдомек спроси у врачей они тебе подробно объяснят. на сутки через сутки выйди сама хоть пару раз этого достаточно будет чтобы оставить мужа в покое.

тогда всем мамам в декрете надо повеситься, у автора как раз сейчас круглосуточная работа 24/7 без выходных

Гость
#15
Гость

вопрос нормальный. А ненормальные те, кто без гб замуж идет, а потом воет на форуме - кааааак жить? муж = кафно. Пожить в гб и присмотреться - кафно аль нет - нувычо! она ж не такая!

***, да ничего сожительство не дает. НИЧЕГО.
вы не знаете как поведет себя мужик в декрете или в ипотеке, когда настоящие трудности начнутся!
До декрета он 55 получал, я столько же и НЕ БЫЛО необходимости работать больше. все нормально было. проблемы начались с ипотекой и декретом.

Гость
#16
Гость

Кричит, что я его в могилу загнать хочу, что мне плевать на него, что он и так хорошо приносит в семью[...].
Вот что делать?

Муж прав. Выходите на работу сами.

Гость
#18
Гость

***, да ничего сожительство не дает. НИЧЕГО. вы не знаете как поведет себя мужик в декрете или в ипотеке, когда настоящие трудности начнутся! До декрета он 55 получал, я столько же и НЕ БЫЛО необходимости работать больше. все нормально было. проблемы начались с ипотекой и декретом.

*** смотреть как он себя поведет если надо рожать с подушкой безопасности! Без нее не рожать!!

Гость
#19
наталья

автор а вы никогда не задавались вопросом почему после суток работы трое отдыхать дают.ну если самой невдомек спроси у врачей они тебе подробно объяснят. на сутки через сутки выйди сама хоть пару раз этого достаточно будет чтобы оставить мужа в покое.

В принципе, знаю людей, кто сутки через сутки (в двух местах работают, как автор хочет для мужа). НО есть одна маленькая деталь- 1) Они там почти ни ххера не делают, и, главное- 2) Начальства никакого рядом нет, можно спать сколько хошь, только на телефонный звонок реагировать надо (и по звонку идти оборудование наладить, если что отказало, это производство небольшое с автоматическими линиями). Делают так- кладут телефон в железный таз, и спят себе прекрасно всю ночь. Если зазвонит телефон- за счет тазика звук очень громкий, мертвого поднимет. Разговаривали как раз недавно на эту тему. Если, говорит знакомый, нельзя было бы всю ночь спать на этой второй 1/3 работе, то не пошел бы (а на первой такой же- спать и вправду нельзя всю смену практически, допускается только 4 часа суммарно в течение суток поспать, это надо делить с напарником время. Мне, говорит, только заснуть надо - около часа пролежать, че там сна-то остается. А если и там и там не спать- колпак снесет совсем, был у него такой опыт полгода, с той второй работы, где тоже спать нельзя- ушел, т.к реально стал в психа превращаться

Гость
#20
Гость

***, да ничего сожительство не дает. НИЧЕГО. вы не знаете как поведет себя мужик в декрете или в ипотеке, когда настоящие трудности начнутся! До декрета он 55 получал, я столько же и НЕ БЫЛО необходимости работать больше. все нормально было. проблемы начались с ипотекой и декретом.

*** смотреть как он себя поведет если надо рожать с подушкой безопасности! Без нее не рожать!!

с подушкой безопасности на 18 лет????

Гость
#21
Гость

*** смотреть как он себя поведет если надо рожать с подушкой безопасности! Без нее не рожать!! с подушкой безопасности на 18 лет????

Да. А вы как хотели? Недвижка и деньги на счетах.

Гость
#22

пусть,автор,помогает ваша мама, или все тольео мужик должен?

Гость
#24
Гость

пусть,автор,помогает ваша мама, или все тольео мужик должен?

ты ***, ***?

Гость
#25
Гость

пусть,автор,помогает ваша мама, или все тольео мужик должен?

У меня лучше идея - скинуть на маму папашки. Ну как в восторге? )

Гость
#26

Сутки - 24 часа. Это 3 обычных рабочих дня по 8 часов. Ваш муж работает 2-3 раза в неделю, то есть, по сути, как минимум шестидневка. Пожалейте мужика, он и так для вас старается.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: