Гость
Статьи
Чем больше …

Чем больше зарабатываю, тем больше трачу на себя. Муж возмущается.

Девушки, всем привет! Ситуация такая. Как вышла замуж, все фин расходы взял на себя муж. Я просила деньги только на депиляцию и раз в почти год на косметику - тональник, пудра, подводка, тушь и смывка. Всё.
Через 2 года я вышла на работу и, конечно, стала делать уже маникюр/педикюр в салоне, чаще посещать парикмахера, реснички наращивать, стала на лазерную эпиляцию ходить. В общем, о своих походах в салоны я говорю мужу. Секретов от него нет. И скрывать не вариант тем более, потому что я делаю это для.....ДРУГИХ МУЖИКОВ!
Сейчас собираемся в отпуск, сначала к семье съездим, потом к общим друзьям. Понятное дело я навожу марафет. Говорю, что записалась туда и туда, так начинается: "ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ ДЛЯ КОГО ТО ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, КАК БУДТО ТЕБЯ ТАМ КТО-ТО ЖДЕТ И ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ТР***ТЬСЯ! РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛА, А СЕЙЧАС ПРЯМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЕГАЕШЬ!"
Я одна такая, скажите?(
Мне нравится , когда у меня ухоженные ногти, волосы, кожа и тд(

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Так сами ж написали что для других мужиков это делаете)) муж прав значит)) чего беситесь?

Марина
#2

Так сами ж написали что для других мужиков это делаете)) муж прав значит)) чего беситесь?

Гость
#3

когнитивный диссонанс? не, не слышали...

Крис
#4
Марина

Так сами ж написали что для других мужиков это делаете)) муж прав значит)) чего беситесь?

это слова мужа. поэтому капслоком

я охереваю, товарищ редакция
#5

зачем мужу это все говорите? Мой муж ваще не в курсе, что у меня волосы где-то растут. Или что у меня могут быть шершавые пятки, потомучто я это делаю не ставя его в известность. Он скорее всего думает, что я от природы красотка и не заморачиваюсь марафетами, потому что он вообще не в курсе когда и куда я хожу на педикюр, в парикмахерскую или еще куда. зачем мужчине это знать...

Крис
#6
я охереваю, товарищ редакция

зачем мужу это все говорите? Мой муж ваще не в курсе, что у меня волосы где-то растут. Или что у меня могут быть шершавые пятки, потомучто я это делаю не ставя его в известность. Он скорее всего думает, что я от природы красотка и не заморачиваюсь марафетами, потому что он вообще не в курсе когда и куда я хожу на педикюр, в парикмахерскую или еще куда. зачем мужчине это знать...

Мы созваниваемся раз в час-полтора, не буду же я врать, что "магазин за хлебом вышла"(
Тем более малейшие изменения со мной он всегда замечает

Зайчиша
#7

Спросите его:милый, а если у меня будет волосня торчать на ногах и в других местах, ногти обгрызенные, волосы жирные с облезлой краской...ты меня такую будешь хотеть? и тебе за меня не стыдно будет перед друзьями?

Ведь всегда приятно любому мужчине, когда его женщина ухоженная, не обязательно красотка...но хотя бы ухоженная.

Ek
#8

Автор. Вы молодец. У вас явный талант. Одним стилем написания своего опуса вы сумели вызвать чувство глубокой к вам неприязни. Вероятно вы человек умеющий добиваться своего. И где то я эту фигню про реснички... тьфу.... уже читала

Гость
#9

Реснички нарастила) мозг не прокачала. Это можно делать молча, необязательно мужику знать о салонах. А то что ухаживать нужно, об этом каждая уважающая себя мадам знает.

Гость
#10

В паранджу завернитесь, тогда у мужа претензий не будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: