Гость
Статьи
Зарплата 30 тысяч для …

Зарплата 30 тысяч для Беларуси отличная, а для России - ни о чем. 

Давайте сравним цены? Я живу в Беларуси, не в столице. И у нас зп в 30 тысяч далеко не у каждого, в основном - тысяч по 10. Мой муж получает 30 - и он богатый по нашим меркам. А для вас это очень малые деньги. У вас мужчина с зп 30 тысяч мужиком не считается. Так давайте цены сравним, на продукты основные, ради интереса. И вот, например, однушку б/у за сколько тысяч можно купить у вас (если брать минимум)?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

У нас в Волгограде минимум за миллион.1.200-1.300 уже хорошая однушка будет.ЗП 15 тыс средняя,ничего как то крутимся)

Лена
#2
Катерина

У нас в Волгограде минимум за миллион.1.200-1.300 уже хорошая однушка будет.ЗП 15 тыс средняя,ничего как то крутимся)

И у нас минимум миллион.

Гость
#4

Если кв в старом фонде на окраине города - можно и за 800 тыс. найти. В нормальном районе от 1 200 000

Гость
#5

Да и вообще, тут сравнивать надо скорее жкх, цены на еду и тд)

Гость
#6

Полно и в России таких зарплат. Можно сказать что их большинство

Гость
#7

У нас средняя зарплата тысяч 35, а квартира однушка стоит 3 миллиона. Это Санкт- Петербург.
А КУ вы сколько платите? Мы примерно 50$

Лена
#8
Гость

У нас средняя зарплата тысяч 35, а квартира однушка стоит 3 миллиона. Это Санкт- Петербург. А КУ вы сколько платите? Мы примерно 50$

У нас примерно тоже 50 долларов

Алеся
#9

У вас продукты лучше,молочка особенно,хлеб...

Veronica
#10

 ГАДАНИЕ - c предновогодней СКИДКОЙ !!! 
 Я ДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ НА: 
ЛЮБОВЬ; БЕРЕМЕННОСТЬ;СЕМЬЯ; ЗДОРОВЬЕ; СОПЕРНИКИ, РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА,
РАБОТА; СОВМЕСТИМОСТЬ; ИЗМЕНА; НАЛИЧИЕ ПОРЧИ; ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ;ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРОМ(РАЗВИТИЕ) И Т.Д
УЗНАЙТЕ,что ждет ВАС в ЛЮБОВНЫХ и СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ?
УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЕТ В НОВОМ ГОДУ?
ПОМОГУТ ВЫЙТИ ИЗ РАЗНЫХ КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ И ИЗ БЕЗДЕНЕЖЬЯ!!!
УЗНАЙТЕ, КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ДЕНЬГИ, УДАЧУ и БОГАТСТВО?
Телефон для справок: Whatsapp/Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸

Гость
#11

Вологда молоко от 30 р за литр масло от 80 р за пачку, хлеб 30 р буханка чёрного
Квартиры подешевели чуть, с севера все едут скупают по сертификатами поэтому цена держится, в старом доме однушку покупают за 1.050

Гость
#12

средняя зп 25-30тр
вторичка однушка нормальная от 2млн
первичка пустая без отделки тоже от 2млн
Подмосковье

Гость
#13

казань. однушка - не в самом лучшем районе города, б/у - 2млн. средние зп 20-25тыс. 30 тыс. уже хорошая зп. у руководителей и деректората.

Гость
#14

Господи, люди, какие у вас цены на жилье замечательные. У нас однушка на окраине от 3млн. В центре от 4млн. Молоко 80р за литр. За 800т -1млн купишь только домик в деревне. Зарплата средняя 25-30т. Владивосток.

Я
#15
Гость

У нас средняя зарплата тысяч 35, а квартира однушка стоит 3 миллиона. Это Санкт- Петербург. А КУ вы сколько платите? Мы примерно 50$

спб коммуналка 7000 рублей свет 1600 в месяц

Гость
#16
Гость

Господи, люди, какие у вас цены на жилье замечательные. У нас однушка на окраине от 3млн. В центре от 4млн. Молоко 80р за литр. За 800т -1млн купишь только домик в деревне. Зарплата средняя 25-30т. Владивосток.

как в питере

Гость
#17
Я

спб коммуналка 7000 рублей свет 1600 в месяц

У Васи хоромы? У нас 3700 коммуналка с водой, свет рублей 400. Трехкомнатная.

Гость
#18

Средняя обычная зарплата 10 - 12 тыс, коммуналка 6-7 тыс в трешке, однушки малосемейки самые дешевые без ремонта от 700 - 800 тыс, глушь с населением чуть меньше 100 тыс в Саратовской обл.

Гость
#19
Гость

У нас средняя зарплата тысяч 35, а квартира однушка стоит 3 миллиона. Это Санкт- Петербург. А КУ вы сколько платите? Мы примерно 50$

Это только для женщин средняя. Мужики у нас получают 60-100.

Гость
#20

автор зачем сравнивать не сравнимое , у них в России в разном регионе разные зарплаты и цены на жилье , тут хоть сравнивай хоть не сравнивай ,у нас в РБ нищета

Парень
#21

Поверьте, можно прожить и на 30 т.р . Знаю множество семей, которые живут на такую сумму и ничего.
У меня доход намного выше, гораздо больше средней московской зарплаты, но трачу я от силы 25-30 т.р, даже четверть месячного дохода не трачу.
Просто нужно уметь распоряжаться деньгами и не пускать пыль в глаза. При этом, разумеется какую-то сумму , пусть копеечку, но отдавать в благотворительный фонд.

Гость
#22

Просто нужно уметь распоряжаться деньгами и не пускать пыль в глаза. При этом, разумеется какую-то сумму , пусть копеечку, но отдавать в благотворительный фонд
__________
Ну да, со своих трудом заработанных копеечных зарплат кормить организаторов таких фондов и "семейки Фриске". Никогда не верила в это разводилово.

Парень
#23
Гость

Просто нужно уметь распоряжаться деньгами и не пускать пыль в глаза. При этом, разумеется какую-то сумму , пусть копеечку, но отдавать в благотворительный фонд
__________
Ну да, со своих трудом заработанных копеечных зарплат кормить организаторов таких фондов и "семейки Фриске". Никогда не верила в это разводилово.

Я человек не бедный, могу позволить заниматься благотворительностью. Но, я знаю деятельность тех фондов, в которые я перечисляю средства и более чем уверен, что мои средства приносят пользу и перечисляются детям, заболевшим различными заболеваниями, семьям-погорельцам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: