Гость
Статьи
Как прожить ?

Как прожить ?

Возможно ли прожить с двумя детьми на зарплату в 15 тыс ? Муж бросил , алименты не платит . Детям 10 и 2 года . Как выживают женщины в таких ситуациях ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо выживать, поэтому на 2-го ребенка мало кто идет, чуть трудности и муж испаряется сразу. Если есть свое жилье , кое как, но проживете.

Злючка
#2

В таких ситуациях помогают родители, либо надо искать подработки.

Odri
#3

подать на аллименты-раз, узнать положено ли вам что-то-два, искать работу более оплачиваемую-три, быть настырной ради улучшения своей жизни-четыри.

Злючка
#4
Odri

подать на аллименты-раз, узнать положено ли вам что-то-два, искать работу более оплачиваемую-три, быть настырной ради улучшения своей жизни-четыри.

Толку от алиментов, сейчас такой закон , что ты 100р заплатил, значит уже платишь и к тебе никаких претензий

Odri
#5
Злючка

Толку от алиментов, сейчас такой закон , что ты 100р заплатил, значит уже платишь и к тебе никаких претензий

ну лучше что-то чем ничего. тут от характера ещё многое зависит- я бы давила на совесть бывшему, доказывала бы в гос учереждениях сколько должен быть прожиточный уровень и сколько получается денег, искала бы работу постоянно лучше, о себе конечно не надо забывать- своё счастье тоже построить надо личное.

Гость
#6

Найти хорошего любовника!!!!

Гость
#7

Я на такую зарплату одна не знала бы, как прожить, а тут с двумя детьми. Не могу представить, как быть в таком случае.

Odri
#8
Гость

Я на такую зарплату одна не знала бы, как прожить, а тут с двумя детьми. Не могу представить, как быть в таком случае.

не надо демотивировать автора-надо просто нахцать что-то делать и верить в то что ты делаешь.Всегда есть выход.

#9

Отдайте одного или обоих детей отцу.

Kusya
#10

жить можно. а вот откладывать, что то покупать крупное...ездить куда то...вряд ли...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: