Гость
Статьи
Где "средние" женщины?

Где "средние" женщины?

Я читаю форум и здесь в большинстве своем 2 категории женщин. Первая - это женщина, у которой денег в избытке. Ей хватает и на путешествия, и на брендовую одежду, и на дорогой уход, у нее несколько …

Леся
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А

Гость
#152
Леся

Ну, ладно, если врут (хотя не понимаю зачем?). А то у меня уже комплексы начали развиваться...

Ну почему врут, у меня все знакомые девушки очень хорошо обеспечены, достаточно посмотреть как много дорогих машин в Москве и Спб, так что обеспеченных людей достаточно:)

Гость
#153

Автор тут врут конечно! На счёт Брендов, я пользуюсь дорогой косметикой имея доход ниже среднего, просто покупаю пробники по-дешевке в интернете, получается дешевле и кожа ухожена.

Гость
#154
Гость

Автор тут врут конечно!

Вам от этого легче, что ли, так думать? Даже если весь вуман имеет доход ниже среднего, всё равно есть люди, которые покупают бренды. Вас они не беспокоят? Только вуманцы?

Леся
#155
Гость

Автор тут врут конечно!

Вам от этого легче, что ли, так думать? Даже если весь вуман имеет доход ниже среднего, всё равно есть люди, которые покупают бренды. Вас они не беспокоят? Только вуманцы?

Нет, я их в своей жизни встречала очень мало. Конечно, они есть, но не в таком количестве как на форуме.

Гость
#156

а мы ближе к нищим, семейный бюджет на троих чуть больше ста тыс живем в хруще, есть еще советская однуха , , и комната в коммуналке - они сдаются. но жаловаться особо не стану - на одежку - масс маркет хватает, есть две машины - лада и матиз, строим потихоньку дачный дом, путешествуем бюджетно по россии, оплачиваю мою учебу в государственноом , не последнем вузе

Гость
#157
Леся

Вам от этого легче, что ли, так думать? Даже если весь вуман имеет доход ниже среднего, всё равно есть люди, которые покупают бренды. Вас они не беспокоят? Только вуманцы? Нет, я их в своей жизни встречала очень мало. Конечно, они есть, но не в таком количестве как на форуме.

А знаете, кто-то такое количество нищих встречает только на вумане... Это же вопрос круга общения.
Если бы вы жили в приличном ЖК или коттеджном посёлке, большинство ваших соседей были бы пусть не долларовыми миллионерами, но состоятельными людьми.
Кстати, вы знаете, вообще-то в России почти 100 000 долларовых миллионеров? Стотыщ человек покупают бренды, как вы картошку, но вас беспокоят только сто или двести вуманцев.
Можете объяснить, почему? (Я-то догадываюсь, но интересно услышать вашу версию).

Леся
#158
Гость

Вам от этого легче, что ли, так думать? Даже если весь вуман имеет доход ниже среднего, всё равно есть люди, которые покупают бренды. Вас они не беспокоят? Только вуманцы? Нет, я их в своей жизни встречала очень мало. Конечно, они есть, но не в таком количестве как на форуме.

А знаете, кто-то такое количество нищих встречает только на вумане... Это же вопрос круга общения.
Если бы вы жили в приличном ЖК или коттеджном посёлке, большинство ваших соседей были бы пусть не долларовыми миллионерами, но состоятельными людьми.
Кстати, вы знаете, вообще-то в России почти 100 000 долларовых миллионеров? Стотыщ человек покупают бренды, как вы картошку, но вас беспокоят только сто или двести вуманцев.
Можете объяснить, почему? (Я-то догадываюсь, но интересно услышать вашу версию).

Я выше уже обьяснила почему. Вы за потоком своих слов чужие не видите.
Живу я в стандартной новостройке спального района. Бомжей со 150 руб. в кармане и олигархов с 150 млн в кармане не вижу вокруг.
И кстати, вы знаете, что вообще-то в России живет 145 млн. человек? И 100 тыс из них составляет 0.07 процента от общей массы. То есть на форуме должен быть 1 такой человек. (и то это по арифметической выкладке, а в реальности очень сомневаюсь, что он здесь есть...)

Гость
#159
Леся

А знаете, кто-то такое количество нищих встречает только на вумане... Это же вопрос круга общения. Если бы вы жили в приличном ЖК или коттеджном посёлке, большинство ваших соседей были бы пусть не долларовыми миллионерами, но состоятельными людьми. Кстати, вы знаете, вообще-то в России почти 100 000 долларовых миллионеров? Стотыщ человек покупают бренды, как вы картошку, но вас беспокоят только сто или двести вуманцев. Можете объяснить, почему? (Я-то догадываюсь, но интересно услышать вашу версию). Я выше уже обьяснила почему. Вы за потоком своих слов чужие не видите. Живу я в стандартной новостройке спального района. Бомжей со 150 руб. в кармане и олигархов с 150 млн в кармане не вижу вокруг. И кстати, вы знаете, что вообще-то в России живет 145 млн. человек? И 100 тыс из них составляет 0.07 процента от общей массы. То есть на форуме должен быть 1 такой человек. (и то это по арифметической выкладке, а в реальности очень сомневаюсь, что он здесь есть...)

вам о другом пишут, но вы усердно не хотите этого прочитать или понять. Понятно, что Абрамович или Фридман на этом форуме не сидит. И их жены тоже.
Вы видите только 2 крайности - либо нищий 150 р или олигарх 150 млн. А существует еще КУЧА народу, просто очень много, которые составляют достаточно большой процент от 145 млн населения, которые имеют в кармане нормальные деньги, суммы, которые позволяют им нормально жить, путешествовать так,как они хотят, есть то, что хочется и одеваться в то, что хочется. и не обязательно быть при этом Абрамовичем....

Леся
#160
Гость

А знаете, кто-то такое количество нищих встречает только на вумане... Это же вопрос круга общения. Если бы вы жили в приличном ЖК или коттеджном посёлке, большинство ваших соседей были бы пусть не долларовыми миллионерами, но состоятельными людьми. Кстати, вы знаете, вообще-то в России почти 100 000 долларовых миллионеров? Стотыщ человек покупают бренды, как вы картошку, но вас беспокоят только сто или двести вуманцев. Можете объяснить, почему? (Я-то догадываюсь, но интересно услышать вашу версию). Я выше уже обьяснила почему. Вы за потоком своих слов чужие не видите. Живу я в стандартной новостройке спального района. Бомжей со 150 руб. в кармане и олигархов с 150 млн в кармане не вижу вокруг. И кстати, вы знаете, что вообще-то в России живет 145 млн. человек? И 100 тыс из них составляет 0.07 процента от общей массы. То есть на форуме должен быть 1 такой человек. (и то это по арифметической выкладке, а в реальности очень сомневаюсь, что он здесь есть...)

вам о другом пишут, но вы усердно не хотите этого прочитать или понять. Понятно, что Абрамович или Фридман на этом форуме не сидит. И их жены тоже.
Вы видите только 2 крайности - либо нищий 150 р или олигарх 150 млн. А существует еще КУЧА народу, просто очень много, которые составляют достаточно большой процент от 145 млн населения, которые имеют в кармане нормальные деньги, суммы, которые позволяют им нормально жить, путешествовать так,как они хотят, есть то, что хочется и одеваться в то, что хочется. и не обязательно быть при этом Абрамовичем....

мне в предыдущем посте написали про 100 тыс. олигархов и тоже видимо сочли это "кучей". А у вас куча - это сколько?

Гость
#161
Леся

И 100 тыс из них составляет 0.07 процента от общей массы. То есть на форуме должен быть 1 такой человек. (и то это по арифметической выкладке, а в реальности очень сомневаюсь, что он здесь есть...)

Так тут в качестве долларовых миллионеров себя вроде никто не позиционировал. А более-менее состоятельных и на вумане единицы, наверное, 1% наберётся, по высказываниям.

Гость
#162
Леся

мне в предыдущем посте написали про 100 тыс. олигархов и тоже видимо сочли это "кучей". А у вас куча - это сколько?

У вас, похоже, проблемы с пониманием текста. Пример в 100 тыс. олигархов приведён был для того, чтобы вы поняли: в России есть много людей, которые вас богаче, которые имеют особняки, яхты и так далее. Но вас почему-то беспокоит несколько вуманцев, покупающих бренды.

Гость
#163

Да, и 100 тыс. долларовых миллионеров, а не олигархов. Долларовый миллионер - это ещё не олигарх.

Леся
#164
Гость

мне в предыдущем посте написали про 100 тыс. олигархов и тоже видимо сочли это "кучей". А у вас куча - это сколько?

У вас, похоже, проблемы с пониманием текста. Пример в 100 тыс. олигархов приведён был для того, чтобы вы поняли: в России есть много людей, которые вас богаче, которые имеют особняки, яхты и так далее. Но вас почему-то беспокоит несколько вуманцев, покупающих бренды.

это у вас проблемы с логикой. 100 тыс населения для нашей страны - это не "много", а просто мизер. У нас в Питере в одном районе больше людей живет.

Леся
#165
Гость

Да, и 100 тыс. долларовых миллионеров, а не олигархов. Долларовый миллионер - это ещё не олигарх.

Тем более - значит олигархов еще меньше.
Но мне кажется, что ушли от темы вы уже. изначально она была не про олигархов и долларовых миллионеров. А хотя бы про рублевых. На форуме их много. И процентное соотношение их на форуме намного больше, чем в реальной жизни.

Гость
#166
Леся

У вас, похоже, проблемы с пониманием текста. Пример в 100 тыс. олигархов приведён был для того, чтобы вы поняли: в России есть много людей, которые вас богаче, которые имеют особняки, яхты и так далее. Но вас почему-то беспокоит несколько вуманцев, покупающих бренды. это у вас проблемы с логикой. 100 тыс населения для нашей страны - это не "много", а просто мизер. У нас в Питере в одном районе больше людей живет.

Так. медленнТак. Медленно. Попытайтесь найти кнопочку "включить моск". Ещё раз: в России 100 тысяч человек с капиталом в миллион долларов, на вумане несколько человек покупающих бренды. Почему вас беспокоят не первые, а вторые? Упрощу задачу: почему вы завидуете сапогам Маши Пупкиной с вумана, а не яхте Абрамовича?

Леся
#167
Гость

У вас, похоже, проблемы с пониманием текста. Пример в 100 тыс. олигархов приведён был для того, чтобы вы поняли: в России есть много людей, которые вас богаче, которые имеют особняки, яхты и так далее. Но вас почему-то беспокоит несколько вуманцев, покупающих бренды. это у вас проблемы с логикой. 100 тыс населения для нашей страны - это не "много", а просто мизер. У нас в Питере в одном районе больше людей живет.

Так. медленнТак. Медленно. Попытайтесь найти кнопочку "включить моск". Ещё раз: в России 100 тысяч человек с капиталом в миллион долларов, на вумане несколько человек покупающих бренды. Почему вас беспокоят не первые, а вторые? Упрощу задачу: почему вы завидуете сапогам Маши Пупкиной с вумана, а не яхте Абрамовича?

Какой же Вы тупой, товарищ Новосельев...
Во -первых, я никогда не завидую виртуальным сапогами (может это Ваш уровень?))). А во-вторых, считаю, что на форуме Маш пупкиных и их сапог слишком много в сравнении с реальной жизнью (я про питерскую жизнь если что) И следовательно, Машеньки слегка прививают.

Гость
#168

Много - это сколько? Пять, десять? Сколько из них москвичек? Сколько покупают бренды как картошку, а сколько живут в хрущобах и понтуются сумками ценой в три зарплаты в маршрутках? И какое вам до них дело, вот что мне интересно? :)

Гость
#169

Вот раздел СПА. 4 темы, из них три про косметику. Вопрос: где они, наблюдаемые вами в безумных количествах богатые женины вумана? Почему я их не вижу?

Леся
#170

В обсуждениях такие женщины встречаются часто. Одна на лицо в месяц тратит 30 тыс тратит, у другой вся одежда в брендах, а экипировка на велосипед стоит как маленькая машинка, у еще одной ребенок ходит в школу за 150 тыс в месяц. И даже у какой-то малолетней соплячки мама платье за 90 тыс. испортила.
В теме про домохозяек обсуждали, что домохозяйка в случае развода может продать бриллиантовое колье, которое ей муж подарил, и дальше не работать.
Масса таких примеров - в каждой популярной теме несколько таких человек есть.

789
#171
мышь+

У нас средний. С ног до головы в бренды точно средств не хватит. Остальное можно было бы позволить, но неинтересно. Достаточно бюджетных поездок по настроению и не самого дорого ухода, соответствующего возрасту и состоянию кожи/волос. В приоритете недвижимость - и себе что-нибудь классом повыше взять, и запасные приобрести как вложение

У нас также. В приоритете путешествия и недвижимость. Ну если б убрать недвигу и путешествия, можно было бы одеваться в бренды и ходить к косметологу через день, но неинтересно.

Гость
#172
Леся

В обсуждениях такие женщины встречаются часто. Одна на лицо в месяц тратит 30 тыс тратит

А доход какой? Жильё, активы, накопления?

гостья
#173
Гость

А знаете, кто-то такое количество нищих встречает только на вумане... Это же вопрос круга общения. Если бы вы жили в приличном ЖК или коттеджном посёлке, большинство ваших соседей были бы пусть не долларовыми миллионерами, но состоятельными людьми. Кстати, вы знаете, вообще-то в России почти 100 000 долларовых миллионеров? Стотыщ человек покупают бренды, как вы картошку, но вас беспокоят только сто или двести вуманцев. Можете объяснить, почему? (Я-то догадываюсь, но интересно услышать вашу версию). Я выше уже обьяснила почему. Вы за потоком своих слов чужие не видите. Живу я в стандартной новостройке спального района. Бомжей со 150 руб. в кармане и олигархов с 150 млн в кармане не вижу вокруг. И кстати, вы знаете, что вообще-то в России живет 145 млн. человек? И 100 тыс из них составляет 0.07 процента от общей массы. То есть на форуме должен быть 1 такой человек. (и то это по арифметической выкладке, а в реальности очень сомневаюсь, что он здесь есть...)

вам о другом пишут, но вы усердно не хотите этого прочитать или понять. Понятно, что Абрамович или Фридман на этом форуме не сидит. И их жены тоже.
Вы видите только 2 крайности - либо нищий 150 р или олигарх 150 млн. А существует еще КУЧА народу, просто очень много, которые составляют достаточно большой процент от 145 млн населения, которые имеют в кармане нормальные деньги, суммы, которые позволяют им нормально жить, путешествовать так,как они хотят, есть то, что хочется и одеваться в то, что хочется. и не обязательно быть при этом Абрамовичем....[/quot а почему их жены не сидят здесь?

гостья
#174

[quote="Гость"][quote="Леся "]В обсуждениях такие женщины встречаются часто. Одна на лицо в месяц тратит 30 тыс тратит[/quo это ж надо бедняжка какая она страшная😂🙈

Гость
#175
гостья

В обсуждениях такие женщины встречаются часто. Одна на лицо в месяц тратит 30 тыс тратит[/quo это ж надо бедняжка какая она страшная😂🙈

Вы же понимаете, что обесценивание других вы демонстрируете свою зависть, да? :)))

Гость
#176

обесцениванием

Гость
#177

Но ведь в жизни большинство людей не такие богатые, и не такие бедные.

Сдаю три квартиры, две однушки, одну трешку.Сотрудница сдает 2 квартиры в новострое. она занимала не под проценты у директора и еще не отдала полностью займ. Кума сдает одну свою и 2 кредитные квартиры посуточно.Еще одна институтская подруга уже лет 18 с котлованов однушки-двушки покупает, ремонтирует, перепродает, в конечном итоге сейчас сдает две двушки в новострое. Нам всем за 40. Соседка 86-летняя сдает две "хрущовки". еще одна соседка вообще сдает в другом городе в буквальном смысле за тысячи километров.Это сейчас не супер доход и обычное дело.Выхлоп-от 150 до 300 у.е в месяц при сдаче в долгосрочку. Да, есть те, кто сдает новострой 120 метров с супер ремонтом-это 1000-1200 у.е. в месяц, но я такого человека ОДНОГО знаю и еще пойди сдай, а за бесценок скинуть жалко.

Youthquake
#178

У меня 200к зарплата в регионе плюс пенсия, и таки да, в 60 больше 35 не дают

Леся
#179
Гость

Но ведь в жизни большинство людей не такие богатые, и не такие бедные.


Сдаю три квартиры, две однушки, одну трешку.Сотрудница сдает 2 квартиры в новострое. она занимала не под проценты у директора и еще не отдала полностью займ. Кума сдает одну свою и 2 кредитные квартиры посуточно.Еще одна институтская подруга уже лет 18 с котлованов однушки-двушки покупает, ремонтирует, перепродает, в конечном итоге сейчас сдает две двушки в новострое. Нам всем за 40. Соседка 86-летняя сдает две "хрущовки". еще одна соседка вообще сдает в другом городе в буквальном смысле за тысячи километров.Это сейчас не супер доход и обычное дело.Выхлоп-от 150 до 300 у.е в месяц при сдаче в долгосрочку. Да, есть те, кто сдает новострой 120 метров с супер ремонтом-это 1000-1200 у.е. в месяц, но я такого человека ОДНОГО знаю и еще пойди сдай, а за бесценок скинуть жалко.

И?... какой вывод из всех этих сдач квартир? много людей квартиры сдает. И что с того?

Гость
#180

У меня доход стандартный для нашего города. брендов дороже Zara никогда не покупала. да и Зару только до 2014 года.

Гость
#181

Одни понтуются и врут, другие прибедняются. А так по больнице все средние.

Гость
#182
Гость

Но ведь в жизни большинство людей не такие богатые, и не такие бедные. Сдаю три квартиры, две однушки, одну трешку.Сотрудница сдает 2 квартиры в новострое. она занимала не под проценты у директора и еще не отдала полностью займ. Кума сдает одну свою и 2 кредитные квартиры посуточно.Еще одна институтская подруга уже лет 18 с котлованов однушки-двушки покупает, ремонтирует, перепродает, в конечном итоге сейчас сдает две двушки в новострое. Нам всем за 40. Соседка 86-летняя сдает две "хрущовки". еще одна соседка вообще сдает в другом городе в буквальном смысле за тысячи километров.Это сейчас не супер доход и обычное дело.Выхлоп-от 150 до 300 у.е в месяц при сдаче в долгосрочку. Да, есть те, кто сдает новострой 120 метров с супер ремонтом-это 1000-1200 у.е. в месяц, но я такого человека ОДНОГО знаю и еще пойди сдай, а за бесценок скинуть жалко.

Если каждый будет сдавать,как вы и ваши знакомые,кто снимать то будет))

Гость
#183

А что значит среднее? Это сколько в €€? У каждого эти понятия растяжимые..

Гость
#184
Гость

Вы же понимаете, что обесценивание других вы демонстрируете свою зависть, да? :)))

А я так понимаю это любимое объяснение бедняков, им то не светит ни хороший крем и косметика и косметолог

Гость
#185
Гость

А я так понимаю это любимое объяснение бедняков, им то не светит ни хороший крем и косметика и косметолог

ну если хорошие от природы данные, то зачем вообще косметолог, если прекрасная кожа, шикарнызубы, превосходные волосы? а богачки -ухоженки сколько не потратят - все равно выглядят на свои, да-богато-ухожено, ногти-когти, кружевная пися , со слов водонаевой, но все равно на свои, хоть ты тресни

Гость
#186

Это все лет до 30 если все идеально, и не нужно прописываться в салонах, например раз в год брать какой либо курс, подпитать кожу, если за 35 то и подколоть витаминками, плюс хороший крем 50-100 евро, плюс для глаз, ночной, сыворотка, хороший мейк ап- все это стоит денег. Даже хорошая зуб паста стоит денег тоже, так что не надо врать я вся такая красивая и огурец заменяет мне все!

Гость
#187

Еще один тренд на вумане - все бедные красивые модели , все богатые уродины и ничего им не помогает:))) ну ведь смешно это, мы все знаем какая она реальность, к чему вообще этот дураций вопрос автора? Потешить своё самолюбие или узнать что возможно кто то и хуже вас или впасть в депрессию узнав как много могут себе позволить шикарную жизнь? Так вот и те и те существуют, ещё много здесь с Европы на вумане, так в Европе уровень жизни выше намного чем в России, мы здесь конечно удивляемся вашему терпению в России, да и и вы тоже, познавши вкус реальной настоящей жизни не захотели бы возвращаться в Россию..

Гость
#188
Гость

Видимо, я по меркам форума -лакшери. Я могу пойти и купить сумку за 50-100 тыс рублей, если она мне ну очень понравилась. И Луи Виттон или Джимми Чу . Но, при этом, я спокойно могу купить вещи на распродажах в Европе или аутлетах. Только не все бренды есть в аутлетах, а распродажи в Луи Виттон вообще не видела.

.

В Луи Виттон распродаж в принципе не бывает. Это политика фирмы. Но есть плюс, если уж заплатил, то точно знаешь, что не увидишь в конце сезона такую же вещь в полцены. Это статус. Но и обслуживание тем на таком уровне, что мало кому снилось

Гость
#189
Гость

Собственно, я к чему: когда кто-то показывает сумку за 50 тыс. или свитер за 80 тыс., нужно смотреть в целом, какой образ жизни ведёт человек. Возможно, она с этой сумкой, как тут заметили, в маршрутке на работу ездит и баночку с супом в ней везёт. Из хрущобы, где живёт вместе с родителями, братьями, сёстрами, зятьями, невестками и племянниками.

Ну, вы с ума, что ли съехали, какие ещё свитера за 80 т у тех,кто в метро ездит, они на другое копят. Скорее встретишь тех,кто носит за тысячу свитер,но сделает дорогое рино в попытке найти обеспеченного мужика и я таких не осуждаю

Гость
#190
Гость

Ну, вы с ума, что ли съехали, какие ещё свитера за 80 т у тех,кто в метро ездит, они на другое копят. Скорее встретишь тех,кто носит за тысячу свитер,но сделает дорогое рино в попытке найти обеспеченного мужика и я таких не осуждаю

До фига таких. Народ берёт кредиты на айфоны, кредиты на шубы, живя в хрущобах и катаясь на маршрутках. Где и на что они копят? На квартиру накопить - это дисциплина нужна, а спустить зарплату на хотелку - несложно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: