Гость
Статьи
Подворовываю у мужа

Подворовываю у мужа

У мужа бизнес торговля. Дома бывает много налички в размерах миллион -полтора.
Я в декрете. Живем скромно. На одежде очень экономим, Я себе за эти 2 года ничего почти не купила, не считая пары джинсов,зимней куртки и обуви.
Муж не жлоб, купил нам квартиру, сделал хороший ремонт, отдыхать водит.
Ну вот провалилась тянуть у него деньги из кассы, девочки.
То тысячу , то две. Вроде пока не попалась.
Короче и стыдно мне и остановится не могу.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты правильно поступаешь. Ещё надо подслушивать, подглядывать, подшучивать, подвывать.

Гость
#2

подметать? )

Гость
#3
Гость

У мужа бизнес торговля. Дома бывает много налички в размерах миллион -полтора.
Я в декрете. Живем скромно. На одежде очень экономим, Я себе за эти 2 года ничего почти не купила, не считая пары джинсов,зимней куртки и обуви.
Муж не жлоб, купил нам квартиру, сделал хороший ремонт, отдыхать водит.
Ну вот провалилась тянуть у него деньги из кассы, девочки.
То тысячу , то две. Вроде пока не попалась.
Короче и стыдно мне и остановится не могу.

Тыришь из кассы, а вычитают у продавцов, ну ты и гнида)

Гость
#4
Гость

Тыришь из кассы, а вычитают у продавцов, ну ты и ***)

г.н.и.да)

Гость
#5

Ты ваще представляешь, как у всех пукан пригорает когда денег в кассе не досчитываются?

Гость
#6

Особенности менталитета))

Гость
#7

*** у вас семья... А своих денег нет что ли? Муж не дает денег "на себя любимую"? Небось еще и с едой так же, он жрет, а ты объедки с мусорки собираешь?

Гость
#8

Бедные продавцы. У них и так зарплата копеечная, они своих детей кормят, а ты вместо того чтобы работать воруешь.

Гость
#9

***-неудачница. про продавцов то подумала? тварь.

Гость
#10

Все все знают

Гость
#11

А зачем вы так делаете и на что тратите эти деньги? Просто попросить у мужа пару тысяч на свои женские штучки - не даст? Это не такие великие деньги.

Sабринна
#12

Нет,я понимаю когда личные деньги мужа приговаривают к смерти,через потрату😅Но это кассовая выручка...Вы,что там в декрете своем ваще остатков ума лишились.Подчиненных просто жаль-это во 1х,а во 2х-действительно,а на что денежки тратите-то?Просто интересно😆

#13

А не лучше ли честно выклянчивать у мужа эти деньги, чем так подличать?

Гость
#14

может автор имела ввиду, что тянет из домашней тумбочки, где наличка мужа лежит?

Парень
#15

Это не воровство. Вы находитесь в браке. На месте Вашего супруга, я бы не допустил, чтобы моя жена в чем-то нуждалась, давал бы достаточно денег на карманные расходы.

Гость
#16

Зин, откуда деньги? 1,5 млн.и дырявые джинсы. Деньги то точно его? Если они потом сдаются в банк ваш муженек уже прекрасно все знает, кассу ему сдают по счету -там все пересчитано, деньги в банке берут по счету, тоже пересчитывают. Разница образуется дома, значит тырит кто? жена, значит жена -крыса, и уважать ее не надо-значит позволено все. Чего добъешься этим сама понимаешь? Харе брать. Одно дело если из тумбочку на нужды семьи где откладывает, а то найдет место понадежнее.

Гость
#17

Раз у него недостача, два недостача. продавцы скажут-мы сдаем точно, может у вас кто дома ...? Муж приходит домой и х..як тебе в глаз.

Мурмик🍓
#18

Надо ещё собирать на мужа компроматец, ну вдруг он налоги не доплачивает или ещё чего, и начать по тихоньку шанжировать, с левой симки, а если возбухнёт сдать его по полной, не зря ж авторшу мать родила и воспитала, чтоб она стыреной тыщёнкой удовлетворилась.

гостья
#19

разводкаа все повелись

Гость
#20
гостья

разводкаа все повелись

Господи, да просто обсуждают тему. Мне вот всё равно, разводка или нет. А у вас, похоже, смысл жизни - разводки вынюхивать. В сексоты бы подались :)))

Гость
#21
Гость

Зин, откуда деньги? 1,5 млн.и дырявые джинсы. Деньги то точно его? Если они потом сдаются в банк ваш муженек уже прекрасно все знает, кассу ему сдают по счету -там все пересчитано, деньги в банке берут по счету, тоже пересчитывают. Разница образуется дома, значит тырит кто? жена, значит жена -крыса, и уважать ее не надо-значит позволено все. Чего добъешься этим сама понимаешь? Харе брать. Одно дело если из тумбочку на нужды семьи где откладывает, а то найдет место понадежнее.

Деньги потом идут на закупку товара. Прямо миллионами он не зарабатывает. Это оборотные деньги.
Дает сумму на нужды семьи хватает в аккурат на покупку еды. Еще и не всегда хватает.

Гость
#22
Гунтер

А не лучше ли честно выклянчивать у мужа эти деньги, чем так подличать?

Так он вроде бы и не жадничает.
Выдает на продукты 40 тыс. Я оттуда могу "брать на себя и не стесняться " А чего там стесняться. Этих денег на еду едва хватает.
А с ребенком кофе попить в парке конечно же не хватит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: