Гость
Статьи
Пассивный заработок

Пассивный заработок

Вот недавно муж стал инвестировать наши деньги, говорит что % выше чем в банке, ну в общем связано с криптовалютами. Кто знает стоит ли туда щас вкладывать?

Просковья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасно на курсах криптовалюты играть. Этак можно деньги потерять. Пусть просто положит в банк на депозит, если сумма крупная. Пусть небольшой, но стабильный доход будет, и деньги будут в безопасности и сохранности. А в криптовалюту надо было в своё время вкладываться. Сейчас уже поздно.

Т
#3

Кто хоть чуть чуть понимает в инвестициях и так скажет что эти деньги на счетах не приносят прибыли, так как это пассив, деньги должны быть в обороте тогда будет вам счастье, а так к сожалению инфляция съест проценты а это деньги в криптовалюте работают только основателя и на процент людей кто успел вложиться когда стоимость была минимальная, а рост может обеспечить только постоянные вложения таких как ваш муж, но в итоге это всё равно мыльный пузырь

Гость
#4

Биткоины лучше у цыган покупать.

Гость
#5

Автор, как и во всех финансовых махинациях и пирамидх, (кстати, и сетевой маркетинг сюда же) приыль имеют основатели, некоторый доход - кто был первыми и проблемы поимеют те, кто пришёл после них. Я бы мужа прибила за такие подвиги, как у вас.

Гость
#6
Гость

Биткоины лучше у цыган покупать.

++++++
у них с гарантией

ваша гостья
#7

уже поздно с криптовалютой играть. прогнозы хоть почитайте

Гость
#8

Небольшую сумму ,которую не жалко потерять можно вложить.но сейчас это не так выгодно как 2года назад

Марина
#9
Гость

Опасно на курсах криптовалюты играть. Этак можно деньги потерять. Пусть просто положит в банк на депозит, если сумма крупная. Пусть небольшой, но стабильный доход будет, и деньги будут в безопасности и сохранности. А в криптовалюту надо было в своё время вкладываться. Сейчас уже поздно.

В банке проценты по вкладу даже инфляцию не покроют.
В криптовалюты, когда биткоин стал 5000 я думала, что поздно. Считала поздно, когда биткоин стал 10 000, ну на 15 000 точно было поздно, а сейчас он под 20 000 уже)))

Марина
#10
ваша гостья

уже поздно с криптовалютой играть. прогнозы хоть почитайте

Что не так с прогнозами? Сегодня, если не ошибаюсь, на какой-то американской бирже должны торговлю биткоинами запустить. И только вперед тогда)

Гость
#11
Гость

++++++ у них с гарантией

Я работаю с гарантией, с полупроводниками.

Гость
#12

Ну если 20000$ свободных есть, то можно 1 биткоин купить.

Гость
#13
Гость

Ну если 20000$ свободных есть, то можно 1 биткоин купить.

Ошибочка вышла - на сегодня 1 btk 1 105 970 руб стоит.

Гость
#14

Посчитала, если продать мою пустующую трешку в провинции - 4 биткоина можно купить))

Гость
#15
Гость

Посчитала, если продать мою пустующую трешку в провинции - 4 биткоина можно купить))

у цыган можно чуть дешевле взять, так сказать, со скидкой

Максим
#16

опасно сейчас вкладывать в биткоин, он уже на пике и скорей всего скоро лопнет. Эта валюте ничем не закреплена и никакая страна не согласится менять всю экономику что бы ввести единую валюту. Лучше торговать нефтью или золотом. Я вот довольно успешно зарабатываю на itrader.com

Марина
#17
Максим

опасно сейчас вкладывать в биткоин, он уже на пике и скорей всего скоро лопнет. Эта валюте ничем не закреплена и никакая страна не согласится менять всю экономику что бы ввести единую валюту. Лучше торговать нефтью или золотом. Я вот довольно успешно зарабатываю на itrader.com

А форекс - это прям нормальный способ заработать))) Не смешите.

Гость
#18
Гость

Ошибочка вышла - на сегодня 1 btk 1 105 970 руб стоит.

Сколько стоит понятно, так вы его продайте)),и получите нал; пробовали?))

Гость
#19
Гость

Сколько стоит понятно, так вы его продайте)),и получите нал; пробовали?))

там целая теория, почему его нельзя продать и получил наличные, но тем не менее, он почему-то стоит бешеных денег

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: