Гость
Статьи
Что сделать с 700 …

Что сделать с 700 евро?

Есть наличными 700 евро. Не знаю, что с ними сделать. Обменять на рубли и положить на карту или что-то можно еще сделать?

Магдалена
31 ответ
Последний — Перейти
Автор Лаура
#1

биткоин, то есть сатошечки купить

Урсула
#2

В копилку положить.

Кэт
#3

да да, на рубли. еще можно бояры на все деньги купить или пожертвовать навальному. примерно одного уровня интеллекта действия

Гость
#4

В копилку лучше. Зачем с ними обязательно что-то делать!? Как понимаю, у вас все стабильно, но вдруг что случится? Раз нет каких-то своих конкретных желаний, то пусть будут на черный день.

Гость
#5

С обменом подождите примерно до середины 2018 года. После выборов курс рванет. Уже не будет смысла его удерживать на низкой планке (для евро сейчас нормально - в районе 120, для доллара- около 100)

Гость
#6

Я положила под проценты в сбербанк.Подкоплю и квартирку приобриту

Гость
#7
Гость

С обменом подождите примерно до середины 2018 года. После выборов курс рванет. Уже не будет смысла его удерживать на низкой планке (для евро сейчас нормально - в районе 120, для доллара- около 100)

нам это и в прошлом году обещали, а евро/доллар как стоили, так и стоят, каким образом выборы путина приведут к росту валюты?

Голоса
#8
Гость

Я положила под проценты в сбербанк.Подкоплю и квартирку приобриту

На 700 евро?

Гость
#9
Гость

нам это и в прошлом году обещали, а евро/доллар как стоили, так и стоят, каким образом выборы путина приведут к росту валюты?

Оптимистичный у нас народ.

Гость
#10
Гость

Оптимистичный у нас народ.

и это все обоснование?

Zombie Cat
#11
Голоса

На 700 евро?

тоже стало любопытно. речь о сарае в Мухосранске?

Гость
#12
Гость

Я положила под проценты в сбербанк.Подкоплю и квартирку приобриту

Лет через 300?))) 700 евро - цена нормальной зимней одежды. Какая квартира, о чем вы?))

Магдалена
#13
Гость

Лет через 300?))) 700 евро - цена нормальной зимней одежды. Какая квартира, о чем вы?))

Это наверное кто-то из прошлого зашел на вуман:))))
В общем никто не дает дельного совета. (((
Просто пусть лежат - а вдруг падать курс начнет? Обменять - а вдруг вранет? Но пока слежу - последние 9 мес особо ничего не изменилось.

#14

полушубок купите. или сережки с брюликами. должно хватить.

Гость
#15

погреть жеппу в тае

Гость
#16
Голоса

На 700 евро?

Оптимистично так :)))) У нас однокомнатные начинаются с 100 000 евро....

Марина
#17
Гость

С обменом подождите примерно до середины 2018 года. После выборов курс рванет. Уже не будет смысла его удерживать на низкой планке (для евро сейчас нормально - в районе 120, для доллара- около 100)

Но это не точно)

Гость
#18
Магдалена

Есть наличными 700 евро. Не знаю, что с ними сделать. Обменять на рубли и положить на карту или что-то можно еще сделать?

Закопать. Вырастет дерево с евриками, главное никому не рассказывайте :)

Гость
#19
Магдалена

Это наверное кто-то из прошлого зашел на вуман:)))) В общем никто не дает дельного совета. ((( Просто пусть лежат - а вдруг падать курс начнет? Обменять - а вдруг вранет? Но пока слежу - последние 9 мес особо ничего не изменилось.

вранёт :))))

Гость
#20
Гость

Я положила под проценты в сбербанк.Подкоплю и квартирку приобриту

приобрИту :)))) шита-брита-маргарита

Магдалена
#21
Гость

приобрИту :)))) шита-брита-маргарита

га га га))))))))))
ну а серьезно?Есть какие вклады или что там?
Я их не потратить хочу, а как-то вложить.
Знакомая какую-то махинацию прокрутила со 100 евро, но не говорит что за махинация.

Магдалена
#22
Гость

вранёт :))))

)))))))))))) и все то вы замечаете?

#23

Автор, заныкать. Заначка - наше ФсЁ!

Магдалена
#24
Нюсище

Автор, заныкать. Заначка - наше ФсЁ!

Дык, это же евро! заныкаю, а они обнулятся.

Гость
#25
Гость

нам это и в прошлом году обещали, а евро/доллар как стоили, так и стоят, каким образом выборы путина приведут к росту валюты?

Таким, что уже не будет смысла изображать "СТАБИЛЬНОСТЬ", которую кремлевские полтиттехнологи видят в первую очередь в примерно одном и том же уровне курса валют. В прошлом году- начале этого сработали переговоры в Дохе (никто не верил, что сговорятся). Но этот эффект уже прошел, все. Сейчас рубль на кишках вытягивают, которые (кишки) уже трещат от натуги

Гость
#26
Гость

Я положила под проценты в сбербанк.Подкоплю и квартирку приобриту

Процент в Сбере ничтожен

Магдалена
#27

Подруга со 100 евро какую-то махинацию проворачивает. Но не рассказывает. ((((((

Магдалена
#28

Подруга с 100 евро проворачивает что-то. Но не рассказывает (((((

Гость
#29
Гость

Я положила под проценты в сбербанк.Подкоплю и квартирку приобриту

Евро? И какая ставка: 0.01% годовых? Да и потом сейчас Сбербанк (по крайней мере у нас в регионе) вклады в евро не привлекает.

Гость
#30
Магдалена

Есть наличными 700 евро. Не знаю, что с ними сделать. Обменять на рубли и положить на карту или что-то можно еще сделать?

Слишком небольшая сумма, чтобы заморачиваться. Положите дома куда-нить, где наличность храните, пусть полежат: быть может, за границу соберётесь - вот и возьмёте.

Магдалена
#31
Гость

Слишком небольшая сумма, чтобы заморачиваться. Положите дома куда-нить, где наличность храните, пусть полежат: быть может, за границу соберётесь - вот и возьмёте.

Вот и я так думаю, что лучше наверное их оставить в покое пока. Но следить, если падать курс будет, то лучше обменять на рупии :))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: