Гость
Статьи
Недоверие или просто …

Недоверие или просто не считается?

Короче девушки, подстава! Встречались -встречались, сделал предложение, порадовались и продолжили ждать торжества. И тут он решил, что старое место работы его не устраивает и надо искать что то новое, а тут кааааак раз двоюродный брат ресторан открыть решил. Ну не устраивает, значит надо что то менять и вперёд с флагом! Я только рада. Ну вот настал торжественный момент открытия сие чуда. Порадовалась. А потом нашла странную квитанцию за выплату в банк. Оказывается, что бизнес общий...Только мне не сказали. Хотелось бы заметить, что бюджет у нас тоже общий, а моя зарплата содержать нас двоих и съёмную квартиру не сможет. Долг, конечно, платежом красен. Только большеват долг то, пятьсот тысяч, немного ни мало. Домой он ещё не пришел, а разборок в режиме онлайн я не хочу. И что делать я не знаю, потому что с зарплатой у него сейчас не лады. Дело только открыли и нихрена ему не заплатили. Вот и что теперь делать? А главное что очень обидно.

Алиса
0
2 ответа
Последний — 18 декабря 2017 г., 18:19 Перейти
1.
Лика

А в чем проблема автор? Хочет бизнес, пускай мутит. Чисто по женским обидно, конечно. Вроде как жених. Но видимо херовый, раз так поступает

0

Алиса-Влада, перечитайте вашу разводку ниже

0