Гость
Статьи
Не на что жить

Не на что жить

Это пииииипец! 3500 тысячи на 30 дней. А ведь новый год на носу. Подарки дарить надо. Это такой ***. Как прожить и что дарить ?((( отмечать наверное не будем. есть возможность займ взять. Но это повлияет на доход след.месяца.......новый год долгами встречать брррр. Нас двое .

Маша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не денег, а мозгов нет. При таких деньгах подарки не делают, праздники не отмечают и ходят на работу пешком. Интересно другое- как вы позволили себе такую ситуацию ?

Гость
#2

на эти копейки еще и подарки собралась дарить.ржака

Гость
#3
Маша

3500 тысячи на 30 дней.

На три с половиной миллиона месяц нормально можно прожить.
В чем проблема-то?

#4
Гость

У вас не денег, а мозгов нет. При таких деньгах подарки не делают, праздники не отмечают и ходят на работу пешком. Интересно другое- как вы позволили себе такую ситуацию ?

Айфон Х купила ))))

Гость
#5

Я валяюсь над комментов людей,какой к черту айфон?вы вообще сами оставались в такой ситуации в жизни?

Гость
#6

Или вы сидите все на шее своих штанов,греете разницу дома на диване?и все у вас в шоколаде

Гость
#7
Гость

Я валяюсь над комментов людей,какой к черту айфон?вы вообще сами оставались в такой ситуации в жизни?

Нет, в такой ситуации не оказывалась. К трате денег подхожу разумно, всегда есть в наличии приличная заначка.

Кыця
#8

Это на двоих???? Похоже на разводку

николай
#9

закупиться продуктами на 3500 рублей ( крупы, овощи, ..). и 30 дней думать, как улучшить своё материальное положение, и пытаться это сделать.
p.s.: залезать по уши в долги бесперспективно. удачи.

Гость
#10
Кыця

Это на двоих???? Похоже на разводку

В моем окружении есть такие люди, которые не выносят наличие денег. Как только деньги появляются, сразу стремятся избавиться от денег, покупая всякую ерунду))))

Маша
#11

Это сумма осталась от зп после всех платежей. Работа на дому сдельная .

Гость
#12

*** подработай,будут деньги :D

Гость
#13
Маша

Это сумма осталась от зп после всех платежей. Работа на дому сдельная .

Оба работаете на дому сдельно? Какие платежи?

Гость
#14

я думаю что не в икре счастье на самом деле, тоже самое с деньгами вечно не хватает, на Новый год будет все скромно очень при том, что умер близкий человек будет все тихо. Самое главное -увидеться с близкими людьми встретить и поужинать. Поздравляю всех с наступающими праздниками.)

Кыця
#15
Гость

В моем окружении есть такие люди, которые не выносят наличие денег. Как только деньги появляются, сразу стремятся избавиться от денег, покупая всякую ерунду))))

))) Ну все равно у них есть деньги на ерунду. А 3 500 тисячи в Украине - это на еду и на проезд))

Гость
#16
Кыця

))) Ну все равно у них есть деньги на ерунду. А 3 500 тисячи в Украине - это на еду и на проезд))

Там тепло.

Маша
#17

Это деньги оставшиеся после всех платежей. Немного продуктов есть на 2 недели.

я против
#18

избавьте себя от трат на подарки, а людей от ненужного хлама.

Гость
#19
Маша

Это деньги оставшиеся после всех платежей. Немного продуктов есть на 2 недели.

Тогда все в порядке, все это было предсказуемо.

Кыця
#20
Маша

Это деньги оставшиеся после всех платежей. Немного продуктов есть на 2 недели.

Ну если Вы не будете тратить эти деньги, то подарки можно нормальные купить)) Я вот своей подруге скраб пахучий и лак купила. Все обошлось в 200 грн. Маме-масла эфирные -150 грн., мужу-шарфик))) Может у Вас и родственников много.

#21

Какие вам, нахрен, подарки? Живите по средствам. На НГ бутылку шампанского купите, оливье приготовьте и отмечайте.

Гость
#22
Гость

У вас не денег, а мозгов нет. При таких деньгах подарки не делают, праздники не отмечают и ходят на работу пешком. Интересно другое- как вы позволили себе такую ситуацию ?

Не нужно задавать таких вопросов, а то вам могут показать как такие ситуации позволяются и допускаются. Ну, чтобы вы в теме были.

Гость
#23

До НГ еще 13 дней. работайте дальше, зарабатывайте.

Гость
#24

Я все равно автор пытаюсь сделать подарки близким прикупила вот полотенца ажурные красивые, и пледики. По весне купила алкоголь и конфеты носки ,пижаму.
Подругам подарю тест на беременность а то задолбали рожать меня простите уже от детей коробит

Гость
#25

какие подарки с такой суммой.да и вообще у нас они не приняты эти подарки, день рождения, 8марта..и хватит

Гость
#26
Гость

Не нужно задавать таких вопросов, а то вам могут показать как такие ситуации позволяются и допускаются. Ну, чтобы вы в теме были.

Покажите.

Гостья
#27
Гость

Я валяюсь над комментов людей,какой к черту айфон?вы вообще сами оставались в такой ситуации в жизни?

Да как-то не приходилось. Мы умеем свою ЗП раскладывать так, чтобы хватило до следующей.

Гостья
#28
Маша

Это сумма осталась от зп после всех платежей. Работа на дому сдельная .

Т.е у вас нет никакой суммы про запас, вы знали сколько вам заплатят, знали сколько вам предстоит из этой суммы потратить на ваши "платежи" и при этом не знаете, когда у вас снова будет поступление денег?!!!! Вы тупые совсем, пардон? Это как так можно жить? Если заработки не регулярные, то вы хоть откладывайте, чтоб если работы и оплаты не будет не сидеть и сосать...

Гостья
#29

И кстати да, обязательно подарки что ли дарить?

Гость
#30
Гость

*** подработай,будут деньги :D

ты и работай ***,пиздуй че??

Домашний мальчик
#31

Идите подрабатывать. Листовки раздавайте и соц.опросы проводите что ли. И всегда должны быть накопления которых хватит на 2-3 месяца на случай форс-мажоров.

Гость
#32

Автор, не тратьте на подарки, - на что-то приличное всё равно не хватит, а на мелочь с распродажи за 100 р. и обидеться могут. Попробуйте что-то смастерить своими руками из подручного материала или чтоб недорого материал на поделку вышел, - можно игрушку елочную сделать, ту же прихватку на кухню сшить, или игрушку, цветы бумажные, гилянды; что-то из бисера сплести, папье-маше тоже вариант; поищите идеи в интернете, те же группы в ВК. И оригинально будет, и человеку приятно, что время на него потратили, делая подарок. На стол тоже поэкономнее будьте, - "шуба" не дорогой салат, курица с картошкой в духовке... Постарайтесь больше 1500-2000 не тратить, остальное отложите пока. И попробуйте подработку найти, - те же листовки раздавать в ТЦ например, несложно и хоть тысячу заработаете. С Новым годом Вас!

Гость
#33

3 500 тысяч - это приличная сумма, можно квартиру купить, однушку

Гость
#34
Гость

В моем окружении есть такие люди, которые не выносят наличие денег. Как только деньги появляются, сразу стремятся избавиться от денег, покупая всякую ерунду))))

В моем окружении тоже есть))) И ещё кредиты на всякую фигню берут где только можно, совершенно не думая как будут выплачивать

Максим
#35

Если только покупать дешевую еду. Сейчас так многие и живут. Пенсионеры точно. Куда деваться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: