Гость
Статьи
пособие за границей

пособие за границей

мне интересно если рожает за границей женщина вышедшая туда замуж но еще не получившая гражданство она будет получать пособие детское?

гостья
0
12 ответов
Последний — 23 декабря 2017 г., 18:28 Перейти
1.
Гость
гостья

мне интересно если рожает за границей женщина вышедшая туда замуж но еще не получившая гражданство она будет получать пособие детское?

0
2.
Гость

в Финляндии будет. Про другие страны не знаю

0
3.
Гость

Какая хоть страна то? Африка тоже заграница.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Туда замуж? Это на каком языке?) Зависит от страны и статуса в этой стране.

0
5.
Гость
Гость

В Украине?

0
6.
Гость

В Германии платят

0
7.
Гость

Пособие все получают, независимо от того, есть гражданство или нет, рожден ребёнок в стране или привезён из другой страны. Даже будут платить компенсацию, если иностранный отец не платит ребёнку алименты.
Но в отпуске по уходу за ребёнком, размер пособия зависит от того, работала женщина или нет. Если работала, то 100 % зарплаты платят. Это в Норвегии так.

0
8.
гостья

[quote="Гость"]Какая хоть страна то? Африка тоже заграница.[/quot Израиль

0
9.
гостья

[quote="Гость"]Пособие все получают, независимо от того, есть гражданство или нет, рожден ребёнок в стране или привезён из другой страны. Даже будут платить компенсацию, если иностранный отец не платит ребёнку алименты.
Но в отпуске по уходу за ребёнком, размер пособия зависит от того, работала женщина или нет. Если работала, то 100 % зарплаты платят. Это в Норвегии так.[/quot спасибо

0
10.
гостья
Гость

В Украине?[/quot нет,Израиль,в Украине точно платят

0
11.
A

Сколько стран - столько и правил. И пособия тоже рауные.
В одной Германии этих "детских "пособий несколько видов. Elterngeld, Kindergeld, Erziehungsgeld, Kindergeldzuschuss. Но! От наличия гражданства ни одно не зависит. Зависят от многих других факторов.
ваш вопрос, автор, обо всем и ни о чем сразу.

0
12.
Гость

Будет, даже на уже рождённых ею детей.

0