Гость
Статьи
Про денешки

Про денешки

Заметила некоторую особенность у себя. Есть определенный доход в месяц, в рублях примерно 20000. На протяжении 7 лет держится на этом уровне, бывает больше, например премии, но меньше не бывает, хоть работаю, хоть не работаю. Найти заработок в полтора два раза больше целая проблема, тем более эти деньги приходят даже если дома сижу. Муж состоятельный, но хочу именно свой высокий доход. Правда ли, что существуют какие то денежные каналы и потолки? Как "почистить чакры"? Что в этом отношении пробовали вы и вам помогло/понравилось?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо, потеряешь в другом. Здоровьем заплатишь или муж уйдёт.

Света
#2

Только чокнутые чистят чакры.

Гость
#3

***... Люди готовы придумывать, а потом чистить какие-то хуевы чакры, лишь бы не работать

Гость
#4
Гость

***... Люди готовы придумывать, а потом чистить какие-то хуевы чакры, лишь бы не работать

Я ж не говорю, что не хочу работать. Хочу и работала долгое время. Но хотелось бы увеличить доходы

Гость
#5

не денешки, а денюшки, так красифши

Гость
#6
Гость

не денешки, а денюшки, так красифши

Ок))

Гость
#7

Я чистила чакры. Теперь моя зарплата 150 тыщ! А была 23-25. О как!

Гостья
#8

Можешь начать чистить чакры тем кто ведётся на эту ***.н.ю. вот где денежный канал.

Милота
#9

Чистят карму, чакры разгибают)))

Гость
#10

на этом форуме как-то писали, что сумму, которую зарабатывает человек, он сам для себя устанавливает.
Попробуйте установить себе зарплату, ну к примеру, 1 млн рублей.

Гость
#11
Гость

на этом форуме как-то писали, что сумму, которую зарабатывает человек, он сам для себя устанавливает. Попробуйте установить себе зарплату, ну к примеру, 1 млн рублей.

Самовнушением?

Гость
#12
Гость

не денешки, а денюшки, так красифши

Ой немогу насмешили...

Манго-Манго
#13
Гость

на этом форуме как-то писали, что сумму, которую зарабатывает человек, он сам для себя устанавливает. Попробуйте установить себе зарплату, ну к примеру, 1 млн рублей.

на самом деле, так и есть.
у меня небольшой опыт собеседований - за 30 лет было ровно 10, работ - всего 2, но всегда было примерно так: я отправляла резюме только на те вакансии, где зп не указана или "по результатам собеседования", на собеседованиях обычно же спрашивают, при какой бы зп было бы комфортно работать. реально, 7 из 10 собеседований увенчались оффером, и сумма заработной платы была указана такой, которую я называла. оставалось выбирать уже по другим параметрам - коллектив, условия, удаленность от дома и т.д.

скорп
#14
Гость

Я чистила чакры. Теперь моя зарплата 150 тыщ! А была 23-25. О как!

😄😄
мистер Проппер?

Гость
#15
Гость

не денешки, а денюшки, так красифши

денюшки, хоть и красифши зато малипусечки , будешь так их называть , никогда деньжища не придут

Пуки-дрюки
#16

пусть ваш состоятельный муж купит вам бизнес - салон красоты, вот будет ваш стабильный доход, плюс станете не домашней наседкой, а бизнесвумен

Натулечка
#17
Гостья

Можешь начать чистить чакры тем кто ведётся на эту ***.н.ю. вот где денежный канал.

Ха ха ха! В точку!

Гость
#18

После посещения туалета - мой ж*опу. И никакие чвакры не надо будет чистить.*** ты их,чвакры то свои.

Гость
#19
Гость

После посещения туалета - мой ж*опу. И никакие чвакры не надо будет чистить.*** ты их,чвакры то свои.

как же бесят вот такие недалёкие д e б и л ы.

Гость
#20
Гость

После посещения туалета - мой ж*опу. И никакие чвакры не надо будет чистить.*** ты их,чвакры то свои.

ахахахахаха)))))))))))))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: