Гость
Статьи
скрыть от мужа, что …

скрыть от мужа, что ребенок не от него

С одной стороны ужасно соврать что ребенок от мужа хотя он от левого мужика.
Но все таки надо смотреть а ситуацию. Если мужик по полной вкладывается в ребенка, оплатил платное ведение беременности, роды по контракту, все ребенку покупает, много времени с ним проводит, меняет подгузники не реже жены, кормит по ночам - это одно.
А если мужик ничего не делал - сказал, веди беременность бесплатно, рожай тоже, приданое малышу женщина со своих выплат по БиР покупает. То тогда его вопли "а, обманула, такая-сякая" кажутся смешными. Он ничего для этого ребенка не сделал. А если и минимально вкладывался в жену в декрете. так жена с ним спала, ему борщи варила и рубашки гладила.
Как считаете?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я считаю что жене совравшей о том что ребенок от мужа можно делать то же самое что тот знаменитый ревнивец... Хотите стать следующей?

Гость
#3

Если люди живут как муж и жена, то все равно будут в общем котле вариться, тем более когда ребенок маленький, тем более этот мужик левый получается записывает на себя чужого ребенка и обязан будет в случае чего и алименты ему платить и тд, А если мужик такой хреновый , что живет с женой и ребенком как робот , на которых ему плевать, зачем было замуж выходить и ребенка на него вешать. Бред это, крайне подло подсовывать втихаря чужое потомство

Гость
#4
Гость

Я считаю что жене совравшей о том что ребенок от мужа можно делать то же самое что тот знаменитый ревнивец... Хотите стать следующей?

угрожаешь, нищееб? так и тебе потом тоже самое могут сделать... отец девушки или ее брат. только не только руки....

Гость
#5
Гость

расскажи обязательно мужу, подавай на развод и на алименты этому левому.

это не моя история, я наблюдатель со стороны.
этот мужик - лучший друг моего мужа, я знаю его и его жену хорошо, там мужик НИЧЕГО не сделал для беременной жены и ребенка. Ходила она в бесплатную ЖК, за роды из своих выплат по БиР заплатила, приданое малышу частично она на свои выплаты купила, частично ее родители. Они же подкидывали дочке денег в декрете, потом она вышла на работу, деть в садик, так в садике даже в глаза не видели ПАПУ, ни разу ни к педиатру ребенка не отвел, ничего, содержала тоже сама ребенка жена. И орет, что его обманули, я высказала свою позицию, так столько выслушала, так еще и моего мужу посоветовал нашего ребенка проверить.
А есть другая ситуация - там мужик пахал как вол, на севера ездил, еще ребенок с проблемами по неврологии, вытянул ребенка, свое здоровье подорвал, а оказалось не его. Вот тут реально жена тварь и ***.

Василиса
#6

Ты сама *** полное. Как только в голову пришло такое? Если сходила на лево, нужно под расстрел тебя. На нравиться жить с мужем - разводись и тр с кем хочешь. Не хочешь разводиться, хочешь что б муж содержал - храни верность. Дура.

гость
#7
Гость

так и тебе потом тоже самое могут сделать... отец девушки или ее брат. только не только руки....

Так отцу девушки или её брату и пожизненное могут впаять. Ну или лет 10. Отец после отсидки совсем плохой будет, даже если туберкулёз его стороной обойдёт, а вот брат ещё поживёт. В коллекторе каком-нибудь. Потому что после выхода у него уже не будет ни жены, ни хаты, ни работы. Зато будет много-много времени подумать над философским вопросом: Ну и стоила ли эта лядина-дочь(сестра) моей поломанной жизни? ...или, как говорил умирающий от удара по лбу медведь из анекдота: ну а я-то зачем полез надпись-тату у лося на заднице читать?! Я ведь даже читать не умею!

#8

Странная постановка вопроса и размышления на тему. А как же тот факт, что мать этого ребенка ему изменила? Или это в порядке вещей?)

Гость
#9
DE28

Странная постановка вопроса и размышления на тему. А как же тот факт, что мать этого ребенка ему изменила? Или это в порядке вещей?)

У женщин это считается нормальным, потому что:
а) ОНСАМВИНАВАТ!!!! ниуделялвнимания, онанечувствоваласебяженщиной и т.д.
бэ) женщины никогда не изменяют, они лишь расширяют свой сексуальный опыт
вэ) ой, все!

Гость
#10
Василиса

Ты сама *** полное. Как только в голову пришло такое? Если сходила на лево, нужно под расстрел тебя. На нравиться жить с мужем - разводись и тр с кем хочешь. Не хочешь разводиться, хочешь что б муж содержал - храни верность. Дура.

а если муж НЕ содержит?
ни жену, ни ребенка?

#11

Если с ним жить не планируешь,то скажи-быстрее отстанет и уйдет к другой

Гость
#13
DE28

Странная постановка вопроса и размышления на тему. А как же тот факт, что мать этого ребенка ему изменила? Или это в порядке вещей?)

ой, я вас умоляю, по анонимным опросам 95% мужчин хотя бы раз изменяли своей супруге или постоянной партнерше.

Гость
#14
Гость

У женщин это считается нормальным, потому что: а) ОНСАМВИНАВАТ!!!! ниуделялвнимания, онанечувствоваласебяженщиной и т.д. бэ) женщины никогда не изменяют, они лишь расширяют свой сексуальный опыт вэ) ой, все!

я считаю, что если мужик НИЧЕГО для женщины не делает, то она НИЧЕГО ему не должна. Если он финансово ее не содержит, если не заботится когда она больна, если гонит пахать, она ему НИЧЕГО не должна.
он не муж в правильном смысле этого слова, он просто как сосед по квартире с сексом.
Муж берет ответственность, заботится о семье. вот такому мужу изменять мерзость.

Гость
#15

Никак. Как сама решишь так и будет.

Арчи
#16

Шл'хА что ещё сказать

Гость
#17

Автор а че с отцом то ?

Светлана
#18

Не надо рассказывать,только потом это может открыться.Будет хуже.

Гость
#19
Светлана

Не надо рассказывать,только потом это может открыться.Будет хуже.

А если позже вскроется. Сейчас очень многие мужчины делают днк-тест. И стоит он не дорого. В мск такой тест стоит 10 тысяч рублей (плюс-минус тысяча). По нашим временам не особо большая сумма, это же не 20 лет назад, где только в сериалах мы про это слышали, за это время наука далеко ушла и днк-тест стал обычной процедурой во многих клиниках в России.

Mar
#20

Всё зависит от ситуации... Я сам предлагал своей любовнице забеременеть от другого, а потом я женюсь на ней. Она хотела ребёнка, но у меня сперма пустая. Я могу только сексом заниматься сколько угодно, а бесполезно... Толку-то ходить по врачам... Любовница намёк поняла. Сходила к какому-то парню... Забеременела. Ребёнка не получилось. Выкидыш. Она ушла в депрессию. Ну уж слишком уж...ну прям я как ни старался её успокоить, она прям как с цепи сорвалась.... Я не стал с ней встречаться...а хотя так да, женился бы... Жаль. Любовь у меня к ней прошла. Позвонил ей через несколько лет, уже так, чисто для секса-дежавю. Встретились. Ну...она мне уже перестала быть интересной. Один раз сексанулись...и я ушёл.

Гггость
#21

Нет смысла обманывать и тянуть резину. Рано или поздно узнает, из семьи уйдёт, ребёнку травма. Разве что пожить пяток лет с ним в удобстве. Если повезёт. Ребёнок может родится копия левого мужика. Вопросы родни, знакомых, сами себя накажете. Я вообще считаю, в такой ситуации нужно прерывать беременность и не усложнять жизнь. Расплата за ***.с.тво.

Гость
#22

как народ здесь возбудился то
рыльце в пушку?
по теме - пусть живут как хотят, не наше собачье дело лезть в чужие отношения и кого-то судить
святоши, ***

Гость
#23

Я не понимаю смысла таких отношений,если изначально всё настолько хр*ново,что жена беременеет от любовника,мужу по фигу на беременную,где она наблюдается и всё остальное,то зачем врать?Это уже не семья?Ради чего такие жертвы,где всем друг на друга по барабану?Надо разводиться и искать своё счастье,ещё нет гарантии,что обманутый муж не узнает правду...что тогда будет с женой и ребёнком? Он может убить их и себя или покалечить жену...кому нужны такие жертвы?Жить всю жизнь в страхе.

Гость
#24

Автор вообще больная на голову. Ей даже в голову не приходит, что получается сперва жена изменила мужу, а уж только потом муж не стал вкладываться в беременность жены. И вообще в такой ситуации получается, что тот муж, который не вкладывался прав, а тот кто помогал с чужим ребенком - идиот и алень.

Елена
#25

Офигеть. Нагуляла где-то, и ещё ищет оправданий ))))

Предлагаю тебе повернуть ситуацию. Муж приводит домой маленького ребёнка и говорит: «это ребёнок от любовницы, но жить он будет с нами. Да, ты его не вынашивала, не мучалась в родах, но обязана будешь вести себя с ним, как настоящая мать. И воспитывать, и вкладывать в него минимум до 18 лет. А по хорошему— всю жизнь»

Гость
#26
Гость

а если муж НЕ содержит? ни жену, ни ребенка?

А должен и ее и левого приплода???? Или все же должен содержать кто заделал этого ребенка.

Домашний мальчик
#27

Нормальные люди анализ днк делают.

Гость
#28
Гость

Грачев живым не выйдет из мест не столько отдаленных, его будут там бить и использовать сам знаешь как так что он будет молить о смерти. А отцу или брату ничего плохого делать не будут и освободят по удо.

Вот откуда такое мнение что уголовники идиоты, и станут вступаться за лядь? Им что делать нечего себе сроки умножить? Никто за лядь вступаться не будет, ***

Гость
#29

Вступится за нее могут в одном случае... Если сами решат что этот Грачев ни за что покалечил жену... Вот тогда могут. Но просто так не станут.

1991
#30
Гость

а если муж НЕ содержит? ни жену, ни ребенка?

А тот, от кого залетела, содержит что ль? Абсурд - вышла замуж, родила не от мужа, муж не помогает, настоящий отец не помогает, но виноват в итоге муж От
Не ищите оправданий, автор, ваш поступок полностью от и до плох. Грядущими алиментами поломаете жизнь и ребёнку в совершеннолетие, когда он будет обязан помогать такому же левому человеку, как и он сам.

Гость
#31
Гость

угрожаешь, нищееб? так и тебе потом тоже самое могут сделать... отец девушки или ее брат. только не только руки....

А сокамерники заставят кукарекать

Гость
#32

Туппая разводка, либо круг общения у автора тот ещё. Тут молодая свободная десять раз подумаешь и без справки никаких шуры-муры, а у автора аж ДВА случая нагулянных детей, как будто у нас Средневековье и про постинор никто не слышал. Причём среди моих знакомых, даже предположительно нимфоманки, когда были свободные, по десять лет в браке от нелюбимых мужей не гуляют, ни то что детей... В наш век-то порнушки на любой вкус и сексшопов не мочь удовлетворить себя самостоятельно - это кем надо быть. Ну и тока не надо мне про любовь и страсть с первого взгляда заливать, у современных бап, даже читающих любовные романы, калькулятор вместо хотелки и сердца

Гость
#33

Нет, неправы. Если муж не нравится, и хочется спать с другим, нужно разводиться, а не обманывать.
Если залетела от другого, нужно признаваться.
То, что ей не давали денег, не оправдание для её собственных поступков.
Если муж плохой и не даёт деньги на роды, от него надо уходить.

Гость
#34

Дайте адрес мужа, я ему напишу о том, что его жена - блудница.

Гость
#35
Гость

а если муж НЕ содержит? ни жену, ни ребенка?

Значит, нужно с ним развестись и рожать от другого. А если ребёнок УЖЕ есть, значит жена загуляла ДО того, как муж стал "не содержать" ребёнка)
В описанной ситуации хороши оба.

Гость
#36
Гость

То, что ей не давали денег, не оправдание для её собственных поступков.

Просто придумала себе отмазку задним числом. Типа сам виноват.

Гость
#39
Гость

я считаю, что если мужик НИЧЕГО для женщины не делает, то она НИЧЕГО ему не должна. Если он финансово ее не содержит, если не заботится когда она больна, если гонит пахать, она ему НИЧЕГО не должна.
он не муж в правильном смысле этого слова, он просто как сосед по квартире с сексом.
Муж берет ответственность, заботится о семье. вот такому мужу изменять мерзость.

Девочка, мерзость изменять в любом случае) Нужно быть открытым и честно уходить, если партнер не устраивает. Иначе проживешь всю жизнь во лжи
А оправдывать ложь -- последнее дело

ПикВанКлиф
#40
Гость

угрожаешь, нищееб? так и тебе потом тоже самое могут сделать... отец девушки или ее брат. только не только руки....

Инкубатор пригорел

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: