Гость
Статьи
Дожили! Бензин 50 р. в …

Дожили! Бензин 50 р. в 2018 году!

Прогнозируют, что в 2018 году бензин будет стоит по 50 р!!!!!!!!!!!
В Приморье уже цены кусаются...и будут ещё расти и расти...
Походу, надо покупать гироскутер...надо же на работу на чём-то ездить.

Зайчиша
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Велосипед тоже хороший вариант ;)

Гость
#2

А работу рядом с домом найти никак?

Гость
#3

Проблема в чем? Вы думали, что бензин будет дешеветь?

Гость
#4
Гость

А работу рядом с домом найти никак?

а вы пробовали?это очень мало кому удается, ну есдли не дворником или кассиром раблтать собираетесь.

Гость
#5
Valeri

Велосипед тоже хороший вариант ;)

если в городе есть велосипедные дорожки. А если нет и сплошные горки, бордюры и виадуки, тут и пешклм не везде пройдешь.

Гость
#6

Да, а еще на все деньги подымят, так что валите из рашки.

Гость
#7

Это много для вас?

Ёло4к@
#8

продукты подорожают и всё остальное тоже. А заработная плата останется прежней. Стабилизец же!

Людмилочка
#9

Алихарги кушать хотят и их детки подрастают, нужны деньги на учебу в Европе

Вельма
#10
Valeri

Велосипед тоже хороший вариант ;)

Для крайнего севера и сибири велик - бесполезный хлам)

Гость
#11
Гость

Это много для вас?

Верноподанные царя вылезли.

#12
Вельма

Для крайнего севера и сибири велик - бесполезный хлам)

Сани-лыжи?:))

Вельма
#13
Гость

А работу рядом с домом найти никак?

ну не все же в центре города живут, есть еще отдаленные районы, поселки, села, деревни и маленькие города, где работы нет, куда всем деваться?

Медведев
#14
Вельма

ну не все же в центре города живут, есть еще отдаленные районы, поселки, села, деревни и маленькие города, где работы нет, куда всем деваться?

Заниматься бизнесом!

Гость
#15
Гость

Верноподанные царя вылезли.

Ой, если бы 😖 Вы счетать умеете?

Гость
#16
Гость

А работу рядом с домом найти никак?

Не все же уборщицами в родном подъезде работают, как ты.

Гость
#18

А еда подорожает? Лапша там, греча, картофель, молоко, сало, яйки?

Гость
#19

ну так больше половины стоимости бензина - это акциз, то есть федеральный налог, который за з\п учителям, врачам и прочим бюджетникам. хотели повышения зарплаты учителям и увеличения пенсий? вот и платите.

#20

Мне все равно сколько он стоит, у меня машины все равно нет и не нужна она мне))

Странный
#21
Маша

Мне все равно сколько он стоит, у меня машины все равно нет и не нужна она мне))

так и маршрутки подорожают, транспорт весь, такое ощущение, что скоро только миллионеры смогут себе позволить из дома выходить

Алена
#22

да уж, подорожает бензин, сразу же взлетят цены на продукты 😣

Гость
#23
Алена

да уж, подорожает бензин, сразу же взлетят цены на продукты 😣

Да. Хлеб, кура, майонез :((

#24

Инфляция не только в бензине ведь, подорожают еда, шмотки и услуги. И вам, дорогие продавцы пятерочек, тоже повысят немного зарплату. А вы, нянечки-воспитатели-учителя, своё доберете откатами. С новым счастьем!

я не робот 💀
#25

потому что царь должен жить хорошо, а рабы и пешком походят, помолись за царя и проголосуй обязательно! слава царю! вечному

я не робот 💀
#26

особенно виноваты те, кто вообще не ходят на выборы и орут, что голоса и без них подсчитают. Именно с вашего равнодушия и молчаливого согласия страна в ****

Гость
#27
я не робот 💀

особенно виноваты те, кто вообще не ходят на выборы и орут, что голоса и без них подсчитают. Именно с вашего равнодушия и молчаливого согласия страна в ****

выборов нет , не важно кто как проголосовал , нарисуют так как надо , считают все за закрытыми дверьми , уже это и ребенку понятно ходить туда реально смысла нет

#28
Маша

Мне все равно сколько он стоит, у меня машины все равно нет и не нужна она мне))

Так проезд в общественном транспорте тоже резко подорожает(

Зайчиша
#29
я не робот 💀

особенно виноваты те, кто вообще не ходят на выборы и орут, что голоса и без них подсчитают. Именно с вашего равнодушия и молчаливого согласия страна в ****

Есть хорошее высказывание по этому поводу у Марка Твена: "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать".

Гость
#30
Зайчиша

Так проезд в общественном транспорте тоже резко подорожает(

Куда еще-то?! У нас и так 28 рублей!

Странный
#31
Гость

Куда еще-то?! У нас и так 28 рублей!

у нас 45-50, как маршрутка

Гость
#32

ответ в в посте автора , надо покупать гироскутер , что бы на работу ездить , чиновники советуют затянуть пояса по туже ,я с ними согласен нужно затянуть пояса по туже у них на шее ,а не гироскутер покупать как автор , что бы утереться и платить

я не робот 💀
#33
Зайчиша

Есть хорошее высказывание по этому поводу у Марка Твена: "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать".

а вот и первая мразоттка подтянулась, спасибо тебе! именно из-за тебя страна в **** , наслаждайся нищетой, окружающей тебя

я не робот 💀
#34
Гость

выборов нет , не важно кто как проголосовал , нарисуют так как надо , считают все за закрытыми дверьми , уже это и ребенку понятно ходить туда реально смысла нет

а вот еще одно вурдалачко, которое, конечно же, лучше всех все знает, скоро само уже сдохнет в нищете, но от царя не открестится

Зайчиша
#36
я не робот 💀

а вот и первая мразоттка подтянулась, спасибо тебе! именно из-за тебя страна в **** , наслаждайся нищетой, окружающей тебя

Я не имею права голосовать за Ваших кандидатов в президенты РФ или депутаты. Причина проста - на данный момент не являюсь гражданкой России.
А что касается вообще голосования за власть имущих...так в этом плане я анархистка) и это мой выбор!

Гость
#37
Valeri

Велосипед тоже хороший вариант ;)

не в России, детка.....

Гость
#38

[quote="Гость"]А работу рядом с домом найти никак?

причем тут работа рядом с домом? с бензином дорожает все.

Гость
#39
я не робот 💀

потому что царь должен жить хорошо, а рабы и пешком походят, помолись за царя и проголосуй обязательно! слава царю! вечному

Боооооже, царяяяяяя хранииииии! (петь с чувством, прижав ладонь к сердцу))

Гость
#40

Да ужоснах! Уже не знаю на чем экономить!((

шурик
#42

только амерекосы смогут царька снять , если захотят конечно, сам царь не может уйти так как лучше всех понимает, что ему будет кабздец

Зайчишка
#43
шурик

только амерекосы смогут царька снять , если захотят конечно, сам царь не может уйти так как лучше всех понимает, что ему будет кабздец

и мы украинцы тоже можем и не один раз

Зайчишка
#44
шурик

только амерекосы смогут царька снять , если захотят конечно, сам царь не может уйти так как лучше всех понимает, что ему будет кабздец

и мы украинцы тоже можем и не один раз

Гость
#45

Помимо бензина как обычно подорожает все-коммунальные услуги,проезд,продукты.Для вас это открытие,каждый год такое!Единственным стабильным в этом плане является наша зарплата,какой была такой и остаётся.Посмотрите просто цены на лекарства,сейчас болеть,это как за границу съездить,серьёзно!Вот осенью покупала пластырь 100 рублей,через пару месяцев прихожу-200...с какого хрена спрашивается?И так во всем,просто наткнулась на свои записи с расходами за 2015 и офигела сравнив цены,а зп то у меня как была так и осталась.

Гость
#47
Зайчиша

Я не имею права голосовать за Ваших кандидатов в президенты РФ или депутаты. Причина проста - на данный момент не являюсь гражданкой России. А что касается вообще голосования за власть имущих...так в этом плане я анархистка) и это мой выбор!

пизор и зрада тоби шо бачишь на москильской мове

Гость
#48
Гость

пизор и зрада тоби шо бачишь на москильской мове

а ты чего трешься на российском сайте??