Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Вопрос замужним или бывшим замужем.
Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы с ним можно было заводить речь о семье с 1 ребенком? В ответе просьба указывать свой город, возраст и градации.

Вв
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Москва, 23 100 тыс терпимо 150 хорошо 250 отлично Сама получаю 130

В 23 года 130 тыс.???
Это где столько платят?

Гость
#52
Швартовые концы

В 23 года 130 тыс.??? Это где столько платят?

На форуме вомансру канешна жи.

Гость
#53
246693

Москва, 38 лет Считаем не з.п а годовой доход поделённый на 12, т.к Помимо з,п есть бонусы. Терпимо (ниже среднего) - от 400 тыс на руки в месяц. Нормально (средний уровень) - от 750 тыс на руки в мес Хорошо (чуть выше среднего) - от миллиона рублей в мес на руки ...

Согласно статистике Росстата, лишь 0,3 % трудоспособных москвичей получают зарплату от 500 тыс. до 1 млн. в месяц. Выше 1 млн. зарабатывает 0,1 %. Таким образом, "чуть выше среднего" - это один на тысячу. Кто же он, этот "средний москвич"? Уж не из тех ли 42 тыс. долларовых миллионеров, которые согласно тому же Росстату, живут в Москве?

Гость
#54
Гость

Болезненный, можешь мне унитаз выдрать начисто за небольшое вознаграждение? Так, чтобы сиял и пах как альпийский луг? Я дам тебе целых 200 рублей - это как 200 евро в Европе.

уморили😅😅😅

Подружка
#55
Вв

Вопрос замужним или бывшим замужем.
Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы с ним можно было заводить речь о семье с 1 ребенком? В ответе просьба указывать свой город, возраст и градации.
Например:

Москва 25
Терпимо 50 тыс
Хорошо 100 тыс
Классно 200 тыс

Чтобы рожать даже одного ребенка мужчина, по моим представлениям о комфорте, должен приносить в семью (то есть мне) как минимум 100 тыс., при условии, что у него есть жилье, которое он оформит на этого ребенка.

А если без детей, то вообще безразлично сколько мужчина зарабатывает, главное чтобы у меня не просил.

Гость
#56
Подружка

Чтобы рожать даже одного ребенка мужчина, по моим представлениям о комфорте, должен приносить в семью (то есть мне) как минимум 100 тыс., при условии, что у него есть жилье, которое он оформит на этого ребенка. А если без детей, то вообще безразлично сколько мужчина зарабатывает, главное чтобы у меня не просил.

Бу га га, с такими заскоками лучше таджичку привезти )

Подружка
#57
Гость

Бу га га, с такими заскоками лучше таджичку привезти )

А в чем заскоки? В том что мне на фиг не нужен ребенок "для себя" и "чтобы был" если нет гарантий что предполагаемый папаша об этом ребенке позаботится? Мужчин без заскоков на тему "ты роди, а дальше как-нибудь вырастим" полно, на мой век хватит и их доход меня совершенно не интересует. Ну а если нужна не женщина, а *** и бесправная крольчиха-инкубатор, плюс нянька, уборщица, кухарка и т.д. то, конечно, лучше таджичку

Гость
#58
Подружка

А в чем заскоки? В том что мне на фиг не нужен ребенок "для себя" и "чтобы был" если нет гарантий что предполагаемый папаша об этом ребенке позаботится? Мужчин без заскоков на тему "ты роди, а дальше как-нибудь вырастим" полно, на мой век хватит и их доход меня совершенно не интересует. Ну а если нужна не женщина, а *** и бесправная крольчиха-инкубатор, плюс нянька, уборщица, кухарка и т.д. то, конечно, лучше таджичку

А женщина мужику зачем нужна? Если рожать не хочет, еду готовить не хочет, в постели не даёт, с ребенком сидеть отказывается. Хорошо зарабатывающий мужик наймет прислугу и фей будет снимать, а подобных "настоящих женщин" будет стороной обходить, как собачьи какашки на улице.

Подружка
#59
Гость

А женщина мужику зачем нужна? Если рожать не хочет, еду готовить не хочет, в постели не даёт, с ребенком сидеть отказывается. Хорошо зарабатывающий мужик наймет прислугу и фей будет снимать, а подобных "настоящих женщин" будет стороной обходить, как собачьи какашки на улице.

Для нормального мужика женщина - это равноценный партнер по жизни, а дети - совместный проект в котором от мужика финансирование, а от женщины исполнение. Если мужик финансировать этот проект не желает, то нормальной, умственно полноценной, женщине такой мужик даром не нужен. И хорошо зарабатывающие мужчины это прекрасно понимают и не имеют ничего против финансирования своего ребенка и жены, которая этого ребенка родит. Или суррогатную маму нанимают, если жена не нужна в принципе, а нужен только ребенок. А ядом плюются только жмотяры, которые хотят иметь все тоже самое, что имеют нормальные мужики, но делать для этого ничего не хотят - таким только и остается таджичек из тьмутаракани привозить, которые слаще морковки в жизни ничего не видели.

87
#60

Питер - от 200 тысяч на семью где 2 иждивенца : я и ребёнок.

Артур
#61

Ну тут и *****лов в комментах (:

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: