Гость
Статьи
тупик

тупик

доброго времени суток. Простите за мой крик души, но поделиться больше не с кем. знаю, что сама во всем виновата, запуталась и дальше не знаю что делать. многие посоветуют-скажи правду, да, наверное, это самое правильное решение, врать дальше нет никакого смысла, результат будет тот же, я потеряю мужа.... у нас общий бизнес, он доверил мне им управлять(к слову, в очередной раз доверил), я опять не справилась и наделала долгов. он ничего не знал до сегодняшнего дня, но и сегодня еще не все узнал, у меня язык не поворачивается все ему рассказать, боюсь, что изобьет(хотя, поделом). У нас трое детей, 15,8,3 года. малой сенодня как мысли мои читает, ластится весь вечер, целует, а я не могу, душа рвется.что делать не знаю, понимаю, что разрушила свою жизнь враньем. девочки, если любите своих мужей, никогда им не врите. ну вот, высказалась, хочу уйти подальше и отправить сообщение ему, где скажу всю правду, а потом принимать решение, стоит возвращаться, или исчезнуть из жизни....

0
3 ответа
Последний — 28 декабря 2017 г., 16:26 Перейти
2.
Фигулька

Чтобы что-то посоветовать нужно знать характер бизнеса и процесс образования долгов. Возможно не все так ужасно, как вы думаете.

0
3.
Гость

А почему он сам своим бизнесом не занимался, а вам доверил, причем после того уже, когда вы не справились?

0