Гость
Статьи
Ипотека

Ипотека

Девочки, привет.
Я лелею мысль взять однокомнатную квартиру в старом жилом фонде, в кирпичных домах поссталинской постройки, к примеру, внести взнос около 1 000 000 р, дадут ли ипотеку на 4 000 000 р. или надо исходить какая зарплата?

Я устала жить в панельном жилье, я просто не хочу идти домой. Соседей дебилов слышно сверху справа слева и снизу. Это не дом панельный, а общежитие, либо выпрыгну с балкона 25 этажа…
Расскажите, кто сталкивался , может знакомые у кого, родственники?
Девушки, я прошу в моей теме не троллить не хамить не грубит и общаться в рамках приличия.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

А что такие дорогие хрущи у вас? Можно за 3 миллиона взять хрущ в ближнем подмосковье.

Ольга
#2
Вопрос

А что такие дорогие хрущи у вас? Можно за 3 миллиона взять хрущ в ближнем подмосковье.

я беру в поссталинской постройки

Ольга Гость
#3

Город то какой?

Гость
#4

Под какой процент ипотека, на сколько лет? Ипотека - это крайне невыгодно. Это жить под постоянным стрессом не потерять работу, а в жизни много непредсказуемого происходит. И к тому же вашей квартира ( по документам) станет только тогда, когда вы последний рубль в банк внесете. А так документы будут лежать в банке. А вы считали переплату ( проценты банку) которую вы внесете в банк за несколько лет, порой она равна ещё одной квартире. Вы все эти моменты просчитали или просто бездумно хотите взять ипотеку? Бери калькулятор и считайте, считайте.

orange 🐴
#5

Открываете ипотечный калькулятор (гугл в помощь), вводите данные по сумме кредита, получаете сумму ежемес платежа. Он должен быть не более половины зп (примерно так). Если укладываетесь, то изучайте программы банков.

orange 🐴
#6
Гость

И к тому же вашей квартира ( по документам) станет только тогда, когда вы последний рубль в банк внесете. А так документы будут лежать в банке.

???

Гость
#7

О, автор, как я вас понимаю!!! Купили в ипотеку 2-ку П44Т - там слышимость такая, как будто люди со мной в одной комнате сидят!!! И ведь говорили мне дуре... а у нас еще соседи очень шумные алкаши-обдолбыши - это не жизнь а п и п е ц ...

Алина
#9

Друзья взяли ипотеку под 6% по новой программе помощи молодым семьям. Если у вас двое детей можете попробовать. На сайте дом.рф есть полезная статья на эту тему

Гость
#10

брать ипотеку, переезжать в хороший дом! Ничего страшного в ней нет, для меня был единственным выходом, т.к. жить с родителями не хотелось. Выплатила быстро, сейчас довольна!

crypto-zaliv@mail.ru
#12

Пиши: crypto-zaliv@mail.ru
Выдаем из личных средств до 3.000.000р
Переводим на банковскую карту или кошелек яндекс.
Без подписания договоров, без банков и мфо.
Не важно какая кредитная история.
Никаких залогов и предоплат.
Более 72.000 отзывов
Просто напишите на электронную почту нашему специалисту какая Вам нужна сумма и получи одобрение за 5 минут:
crypto-zaliv@mail.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема