Гость
Статьи
Как выпью сразу щедрая

Как выпью сразу щедрая

Пью сразу скажу редко, но как выпью сразу чувства ко всем-такси оплачу, вино подо́роже, угощаю. На рождество поддала и широкой рукой купила матери телевизор на накопления. Теперь я без денег и мать спасибо не сказала даже... это ужасно, как сдерживать себя

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
7минут
#1

Автор я такая же) как выпью- всем подарки, всем такси. У ас то хоть какие-то накопления были- в моем случае это невозможно, так как пью я достаточно часто и деньги просто не успевают копиться!!!! Вот например в пятницу пили с друзьями у меня дома, алкоголь закончился, а мне еще надо! а время два часа ночи! Отправила друга в ночное кафе на такси за вискарем, 6000 за литровую бутылку плюс кола плюс такси плюс еще заедть в макавто купи нам всем еды! десятки нет и на утро плохо( у вашей мамы хоть телек, маме на телек не жалко, а мне вот жалко((((

7минут
#4
Вау🦋

У меня муж был такой)) аж бесило. Но я когда пьяная, тоже все дарила, раздарила вещи, сумки, духи которые мне муж покупал. Даже стала у него деньги брать по 5-10 тысяч и дарить всем вокруг )) Сейчас я уже не такая щедрая, даже пьяная сто раз подумаю "а что будет завтра?"😂

Молодец)))))) я обычно когда щедрая становлюсь, то о том что будет завтра уже не в состоянии думать)))))) ну хорошо у меня друзья и подруги адекватные, они могут побухать за мой счет или покушать, но чтобы деньги брать у меня или дорогие подарки - никогда.

Гость
#5

Вау, как ты это изменила? я главное все осознаю, но прям в душе такая любовь в людям что не жалко! а потом думаю вот я .....

Гость
#6
7минут

Автор я такая же) как выпью- всем подарки, всем такси. У ас то хоть какие-то накопления были- в моем случае это невозможно, так как пью я достаточно часто и деньги просто не успевают копиться!!!! Вот например в пятницу пили с друзьями у меня дома, алкоголь закончился, а мне еще надо! а время два часа ночи! Отправила друга в ночное кафе на такси за вискарем, 6000 за литровую бутылку плюс кола плюс такси плюс еще заедть в макавто купи нам всем еды! десятки нет и на утро плохо( у вашей мамы хоть телек, маме на телек не жалко, а мне вот жалко((((

ну вы даете конечно, 6000 за литр я бы не пережила...Покупайте с запасом по акциям алкоголь и храните дома, раз уж Вы не можете себя контролировать..Я сама часто пью и пьющих не осуждаю, но это, простите, полный мрак, да и друзья, которые позволяют за себя бездумно кидать на ветер такие суммы вряд ли вам друзья, мне бы совесть не позволила пить и есть за счет не отдающего себе отчет пьяного друга.

Гость
#7

Ну не пить- ясно же. Телевизор забрать и сдать или продать

ФСБ
#8
Гость

Ну не пить- ясно же. Телевизор забрать и сдать или продать

Пропить!

7 минут
#9
Гость



ну вы даете конечно, 6000 за литр я бы не пережила...Покупайте с запасом по акциям алкоголь и храните дома, раз уж Вы не можете себя контролировать..Я сама часто пью и пьющих не осуждаю, но это, простите, полный мрак, да и друзья, которые позволяют за себя бездумно кидать на ветер такие суммы вряд ли вам друзья, мне бы совесть не позволила пить и есть за счет не отдающего себе отчет пьяного друга.

Ну я сама бы поехала и все это прекрасно знают, что меня не остановить🙈 ну и тем более у меня особых финансовых проблем,деньги есть постоянно, вот только откладывать не получается)

Гость
#10
7 минут



ну вы даете конечно, 6000 за литр я бы не пережила...Покупайте с запасом по акциям алкоголь и храните дома, раз уж Вы не можете себя контролировать..Я сама часто пью и пьющих не осуждаю, но это, простите, полный мрак, да и друзья, которые позволяют за себя бездумно кидать на ветер такие суммы вряд ли вам друзья, мне бы совесть не позволила пить и есть за счет не отдающего себе отчет пьяного друга.

Ну я сама бы поехала и все это прекрасно знают, что меня не остановить🙈 ну и тем более у меня особых финансовых проблем,деньги есть постоянно, вот только откладывать не получается)

да дело-то не в финансовых проблемах, просто жалко такие дикие суммы кафешкам дарить с их накрутками, когда в магазине в сто раз дешевле.. я дома храню алкоголь, в магазинах и акции бывают супер выгодные.. но я сама по себе очень экономная и продуманная, дак вроде же сейчас есть и сайты с ночной доставкой алкоголя, там цены адекватные, не смотрели?

7 минут
#11
Гость



ну вы даете конечно, 6000 за литр я бы не пережила...Покупайте с запасом по акциям алкоголь и храните дома, раз уж Вы не можете себя контролировать..Я сама часто пью и пьющих не осуждаю, но это, простите, полный мрак, да и друзья, которые позволяют за себя бездумно кидать на ветер такие суммы вряд ли вам друзья, мне бы совесть не позволила пить и есть за счет не отдающего себе отчет пьяного друга.

Ну я сама бы поехала и все это прекрасно знают, что меня не остановить🙈 ну и тем более у меня особых финансовых проблем,деньги есть постоянно, вот только откладывать не получается)

да дело-то не в финансовых проблемах, просто жалко такие дикие суммы кафешкам дарить с их накрутками, когда в магазине в сто раз дешевле.. я дома храню алкоголь, в магазинах и акции бывают супер выгодные.. но я сама по себе очень экономная и продуманная, дак вроде же сейчас есть и сайты с ночной доставкой алкоголя, там цены адекватные, не смотрели?

Знаете, я в Москве живу и про такое не слышала🤔 Чтобы ночью была доставка алкоголя по адекватным ценам. у нас есть магазинчик недалеко, где ночью нелегально продают алкоголь,но не виски( там пиво,водка, настойки какие-то, я такое не пью. Вы молодец что дома храните алкоголь,у меня хранить не получается) я покупаю по мере необходимости,но мечтаю себе мини бар завести,чтоб как в кино знаете,пришла с работы,налила себе в рокс из графина вискарь или бренди и ходишь такая попиваешь)))))

Гость
#12

Если жалеете об этом, то фигово.

Мина
#13

В который раз убеждаюсь 7 минут *** на всю голову

7 минут
#14
Мина

В который раз убеждаюсь 7 минут *** на всю голову

Спасибо😊

Гость
#15

вот так и пропивают все, в минуты порыва...

7 минут
#16
Мина

В который раз убеждаюсь 7 минут *** на всю голову

а предыдущие разы это какие?

Гость
#18

О, знакомая песня. Но о подарке матери не жалей. Да не оскудеет рука дающего. Я раньше как напьюсь, так начинаю за всех платить по заведениям, коньячок типа Хеннесси заказывать. Наутро - протрезвели, охренели. Сейчас, с возрастом, пить стала меньше и ума набралась побольше

Гость
#19
Гость

О, знакомая песня. Но о подарке матери не жалей. Да не оскудеет рука дающего. Я раньше как напьюсь, так начинаю за всех платить по заведениям, коньячок типа Хеннесси заказывать. Наутро - протрезвели, охренели. Сейчас, с возрастом, пить стала меньше и ума набралась побольше

да телевизор это как пример, был порыв подруге купить дубленку как то, правда она отказалась)))) ну а угостить, оплатить счёт и прочее это я первая рвусь пьянь

Гость
#20

Девчонки - гусары))))

Гость
#21

О да, тоже все раздала, а наутро досадно и сразу все назад надо.. вот прям тоже самое иду и покупаю заново! А мне никто ничего не дарит и спасибо не скажет

лулу
#22
Гость

Девчонки - гусары))))

да )))
Дарят деньги прохожим, телевизоры, купаются голые при луне...! Эххх, прокачу! (с)

Подружка
#23

Или прекращайте выпивать вообще, или как только получаете деньги несите их в банк оставляя себе только на насущные расходы.

Бася
#24

А я как выпью на мужа ору( А он смеется. плакать не желает(

Маруся
#25

Блин, и я такая же. Большие подарки не делаю, но всех поить начинаю, если в баре. Причем уговариваю, обижаюсь на отказы) Надо нам вместе с вами пить) Тогда 50/50 наверно будет получаться))

Гость
#26
Гость

да телевизор это как пример, был порыв подруге купить дубленку как то, правда она отказалась)))) ну а угостить, оплатить счёт и прочее это я первая рвусь пьянь

Я одного не могу понять. Вы где пьёте, что вам дубленки и телевизоры на глаза попадаются? Ну если я пила в ресторанах, караоке, то я там и тратила. Но там можно тратить только на бухло, ну, собственно на столы". Счета закрывать чужие. Но не дублёнки покупать😂😂😂

Гость
#27
Подружка

Или прекращайте выпивать вообще, или как только получаете деньги несите их в банк оставляя себе только на насущные расходы.

Так занять можно. У меня подруга решила свои деньги мне отдавать. Причём просила ей не давать, если она подшофе, когда просить будет. Ну и толку. При 1 же грандиозной пьянке приехала на такси "дай денег таксисту и мне 10 тыс. - в ресторан отвезти, должна я им". И что мне делать, если у неё даже на такси с собой не осталось. На том затея забирать деньги закончилась. Так и прогуливает все. Получает 200 тыс в месяц, живет одна, но даже машины у неё нет. На это не хватает. Хватает толькона кабаки

Гость
#28

Интересно. Вот у меня 15 млн. накоплений. И когда я напьюсь, у меня вовсе не возникает желания кричать всем про мои деньги и уж тем более тратить их. Да и не пропьешь столько за раз. А тут у людей образуется лишняя свободная десяточка, так сразу пьяное гусарство.

Гость
#29
Вау🦋

Я просто больше так не пью ) крепкие напитки с мужем пили 5 дней в неделю. А сейчас я раз в полгода наверное себе позволяю такое...

а что пьете?))

Гость
#30
Гость

Интересно. Вот у меня 15 млн. накоплений. И когда я напьюсь, у меня вовсе не возникает желания кричать всем про мои деньги и уж тем более тратить их. Да и не пропьешь столько за раз. А тут у людей образуется лишняя свободная десяточка, так сразу пьяное гусарство.

Я тебя умоляю. У меня тоже не возникало желания растратить накопления или раздарить недвижимость. Это другое. Это нз. А то, что "на жизнь", да, по пьянке разбазаривается. Но я уже в этом смысле успокоилась. Повзрослела

Гость
#31
Гость

Пью сразу скажу редко, но как выпью сразу чувства ко всем-такси оплачу, вино подо́роже, угощаю. На рождество поддала и широкой рукой купила матери телевизор на накопления. Теперь я без денег и мать спасибо не сказала даже... это ужасно, как сдерживать себя

В каком баре вас можно найти?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: