Гость
Статьи
Нормальная зарплата …

Нормальная зарплата для мужчины

Живём с мужем в Липецке. Сама работаю по профессии и зарабатываю около 40 тысяч рублей каждый месяц, а муж зарабатывает около 70 тысяч. Если бы не ипотека и пара кредитов, то денег бы хватало. А как обстоит ситуация у Вас? Считаете ли Вы, что при таких обстоятельствам, можно хорошо жить на такие средства?

София
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
София

Живём с мужем в Липецке. Сама работаю по профессии и зарабатываю около 40 тысяч рублей каждый месяц, а муж зарабатывает около 70 тысяч. Если бы не ипотека и пара кредитов, то денег бы хватало. А как обстоит ситуация у Вас? Считаете ли Вы, что при таких обстоятельствам, можно хорошо жить на такие средства?

Для Москвы минимум мужика от 300.. для Липецка норм

#2

Я живу одна на 40000 в Челябинске, есть ипотека. Не хватает катастрофически((

Повелительбаб
#3
Гость

Для Москвы минимум мужика от 300.. для Липецка норм

скажи это пожарным, полицейским, врачам, водителям и остальным трудягам

Я
#4
Гость

Для Москвы минимум мужика от 300.. для Липецка норм

вернитесь уже на Землю

Гость
#5

Меньше 500к в семье на человека сейчас нищенство.

Гость
#6
Я

вернитесь уже на Землю

Для масквы уже от миллиона норм.

Гость
#7
Гость

Для Москвы минимум мужика от 300.. для Липецка норм

Сказала жительница замкадья которая в Москве не разу не бывала) Вы уже достали со своими сплетнями о Москве!!

Гость
#8

да ладго, чуваки просто смеются ,говоря про 300-500 тыс. Ясно дело,что такие зп мало у кого. А вы автор, норм получаете. ТОлько вот плохо,что ипотеки все сжирают.

Гость
#9
Повелительбаб

скажи это пожарным, полицейским, врачам, водителям и остальным трудягам

Полицаи (не ППС) имеют намного больше... мчс (пожарники) - смотря какие... те стоиразрншения выдают - да

Гость
#10
Я

вернитесь уже на Землю

Да это ПРАВДА

Гость
#11
Гость

Сказала жительница замкадья которая в Москве не разу не бывала) Вы уже достали со своими сплетнями о Москве!!

Я не буду говорить сколько на самом деле имею в мес, чтобы не расстраивать...

Гость
#12
Гость

Я не буду говорить сколько на самом деле имею в мес, чтобы не расстраивать...

И вам еще жаль нас, да?

Гость
#13

какого мужчины?

25 это уровень принеси подай не мешай

30 повыше

35 и дальше уже топы

Гость
#14

я про возраст

Гость
#15

и ханчу в основном 30 летних

с багажом 7-8 лет

в нашей организации они зарабатывают до 90 тысяч рублей

#16

Средняя в провинции 15-20тыщ.так что автор,хорошо живете

Гость
#17
Гость

какого мужчины? 25 это уровень принеси подай не мешай 30 повыше 35 и дальше уже топы

25- 200
30- 500-700
35 - от ляма (бонусы и левак включены)

Гость
#18

[quote="Гость"]и ханчу в основном 30 летних с багажом 7-8 лет в нашей организации они зарабатывают до 90 тысяч рублей[/

Меняй контору

Гость
#19

Я работаю администратором в авто салоне. Получаю 800 евро. Мне 24 года.
Муж моряк, за рейс получает 25 тысяч долларов. Ему 27.
У нас ипотека, каждый месяц платим по 500 евро. Двое животных, которые жрут много. Ну детей нет.
Денег как бы хватает, но часто спускаем на всякую фигню. Мы из Прибалтики

Гость
#20
Гость

Я работаю администратором в авто салоне. Получаю 800 евро. Мне 24 года. Муж моряк, за рейс получает 25 тысяч долларов. Ему 27. У нас ипотека, каждый месяц платим по 500 евро. Двое животных, которые жрут много. Ну детей нет. Денег как бы хватает, но часто спускаем на всякую фигню. Мы из Прибалтики

Ты про своего моряка на каждой ветке пишешь... тебя уже не раз опускали, что 25 зарейс при перерасчете на год - задротство... успокойся уже

Гость
#21
Гость

Ты про своего моряка на каждой ветке пишешь... тебя уже не раз опускали, что 25 зарейс при перерасчете на год - задротство... успокойся уже

Причем тут за год? он ходит 4 месяца через 3. Подсчитай

гость
#22

зарабатываю от 120 до 150 ипотека, кредиты, содержание авто все съедает, остается 20-30, как-то живу

Гость
#23
Гость

Причем тут за год? он ходит 4 месяца через 3. Подсчитай

50-60 тыщ зелёных в год, да даже 65 (пожалеем тебя) это 3,7 млн в год или 308 тыщ в мес - это ни о чем... ниже среднего... б/у тачка и хата в химках

гость
#24
гость

зарабатываю от 120 до 150 ипотека, кредиты, содержание авто все съедает, остается 20-30, как-то живу

Держись! Тачка то хоть приличная?!

Гость
#25
Гость

50-60 тыщ зелёных в год, да даже 65 (пожалеем тебя) это 3,7 млн в год или 308 тыщ в мес - это ни о чем... ниже среднего... б/у тачка и хата в химках

Нам хватает. Я не за миллионера замуж выходила. Машина новая, квартира в новостройке. Все нормально) И не надо на рубли переводить. У нас в Прибалтике где средняя зарплата 700 евро, муж получает ооочень хорошо. По Российским меркам не очень, но и в России моряки получают больше чем тут

Гость
#26

[quote="Гость"]Нам хватает. Я не за миллионера замуж выходила. Машина новая, квартира в новостройке. Все нормально) И не надо на рубли переводить. У нас в Прибалтике где средняя зарплата 700 евро, муж получает ооочень хорошо. По Российским меркам не очень, но и в России моряки получают больше чем тут[/э

Вы молодцы! Не переживай!!!! Но и не надо писать об этом постоянно... вот был сел здесь 1,5 млн имел в мес - молодец... более менее уровень ...можно и преподнести себя...

Гость
#27
Гость

Нам хватает. Я не за миллионера замуж выходила. Машина новая, квартира в новостройке. Все нормально) И не надо на рубли переводить. У нас в Прибалтике где средняя зарплата 700 евро, муж получает ооочень хорошо. По Российским меркам не очень, но и в России моряки получают больше чем тут[/э Вы молодцы! Не переживай!!!! Но и не надо писать об этом постоянно... вот был сел здесь 1,5 млн имел в мес - молодец... более менее уровень ...можно и преподнести себя...

А я и не писала постоянно)
1.5 млн это круто, интересно кем он работает.
Но нам есть куда расти. Пока только муж 2ой помощник. Впереди много работы до старпома и капитана. Будем стараться!

Гость
#28
Гость

А я и не писала постоянно) 1.5 млн это круто, интересно кем он работает. Но нам есть куда расти. Пока только муж 2ой помощник. Впереди много работы до старпома и капитана. Будем стараться!

Да какой нить инвестор банкир или директор департамента в нормальной конторе! Удачи вам и мужу!

Гость
#29
Гость

Да какой нить инвестор банкир или директор департамента в нормальной конторе! Удачи вам и мужу!

Спасибо!

Гость
#30
гость

Держись! Тачка то хоть приличная?!

конечно)

Гость
#31
Гость

Для масквы уже от миллиона норм.

+1

Гость
#32

На 50т.р в Москве вполне нормально можно жить..без кредитов и ипотек
Многие просто зажрались или много хотят

Гость
#33
Гость

Меньше 500к в семье на человека сейчас нищенство.

да, но долларов и в неделю

гость
#34

автор,в какой сфере работает Ваш муж,если не секрет?у меня молодой человек из Липецка,больше 30 не получал.никаких накоплений..

Волк
#35

средняя в липецке 25, так что 70 это много. для Москвы это как 180-200, то есть руководящая должность в немаленькой компании.

Гость
#36

Женская логика - это дело такое...)
С одной стороны - зп у всех за сотку)
А с другой - разговор только о зп мужчины. А то, что мужик может работать на себя, да и работая по найму, может иметь сторонний доход - даже и в голову не приходит обсуждать.
Принцессы с психологией бедноты.

Гость
#37

О, да вы там зажрались в Липецке своём! Небось, на Порошенковском "Рошене" работаете?

Вика
#38

для мужика минимум 700 штук а нормально этот от 5 до 10 лямов в месяц .

в Москве минимальная з.п. 200 т.р. - это самые низовые позиции типа менеджер в Евросети .. а если вы в Макдональдсе работаете там з.п. от 100 штук . - думаю Вуменские мадам. мои слова подтвердят

Гость
#39

Морячке простотзавидуют вам повезло, молодой и с такой зп...мч 42, я 23 живем как нишие, толькоо продукты покупаем +ку, никуда не зодим и не ездим, никаких перспектив нет вообще! некрасивая так что вариант искать другого отпадает сам собой..и про работу больная и тупая тоже не вариант

Гость
#40

Мужик до 23 лет должен получать - 120- 150 тыс.
От 23 до 27- 150-200 тыс.
От 30 до 35- 200- 250 тыс
От 35 до 40- 300- 500 тыс.
Если старше 40 лет- то уже от 500 000

Вот и думайте

Гость
#41

раздражает эта привычка русских женщин подсчитывать чужие деньги. щас всех позлю. бывший 10 000 евро + получает, своя стоматологическая практика в зап.европе.
пока живу в России, считаю, что приемлемо для мужчины иметь зп +20 000 к моей.
про нищенство до 500 000 смешно) вуман такой вуман.

Гость
#42
Повелительбаб

скажи это пожарным, полицейским, врачам, водителям и остальным трудягам

повелитель рваных носков и обоссаного дивана

Гость
#43
Гость

Мужик до 23 лет должен получать - 120- 150 тыс. От 23 до 27- 150-200 тыс. От 30 до 35- 200- 250 тыс От 35 до 40- 300- 500 тыс. Если старше 40 лет- то уже от 500 000 Вот и думайте

И данная градация - всего лишь нижний слой среднего класса...

Гость
#44
Гость

И данная градация - всего лишь нижний слой среднего класса...

Правильно, чего мелочиться! Ведь как сказал бизнесмен Полонский: "У кого нет миллиарда долларов, могут идти в ***!" Сейчас, кстати, у Полонского уже нет миллиарда и он сидит за решеткой, ожидая суда.

Гость
#45
Гость

А я и не писала постоянно) 1.5 млн это круто, интересно кем он работает. Но нам есть куда расти. Пока только муж 2ой помощник. Впереди много работы до старпома и капитана. Будем стараться!

Я из Владивостока, сыну 23 года, 150 тысяч в рейсе имеет.Так мне тут пытались доказать, что я вру.
В 23 года -нормальные деньги при условии.что в рейсе он не тратит.Дальше больше будет.

Гость
#46
София

Живём с мужем в Липецке. Сама работаю по профессии и зарабатываю около 40 тысяч рублей каждый месяц, а муж зарабатывает около 70 тысяч. Если бы не ипотека и пара кредитов, то денег бы хватало. А как обстоит ситуация у Вас? Считаете ли Вы, что при таких обстоятельствам, можно хорошо жить на такие средства?

Я живу одна, в миллионнике на 8 тыс, в том числе и коммуналка 2-4тыс. Вот это экстрим! А вы как сыр в масле должны кататься на сотку денег

himself
#47

Реально, все сходится. Бабы считают:
1) Для Москвы минимум мужика от 300
2) Нормальных мужиков нету

Все логично, конечно их нету:) Где ж вы всех таких возьмете, когда большинство получает до сотки:)

Андрей
#48

И откуда вы такие беретесь.?)

Автор
#49
Гость

Женская логика - это дело такое...)
С одной стороны - зп у всех за сотку)
А с другой - разговор только о зп мужчины. А то, что мужик может работать на себя, да и работая по найму, может иметь сторонний доход - даже и в голову не приходит обсуждать.
Принцессы с психологией бедноты.

Мужская логика такая мужская , такая логика . То , что женщина в декрет уйдёт и приклеимся жить на зарплату мужа не доходит до мужских мозгов ?

Автор
#50
Андрей

И откуда вы такие беретесь.?)

Умри . Нищий дурак )