Гость
Статьи
Накопить тысячу баксов

Накопить тысячу баксов

Была тема на форуме что девушка почти 4 отложила за год и плачет что мало...
Где так заработать можно? :(
В 20 лет я смогла накопить только тысячу за год. Да возможно если бы себя ущемляла еще больше в еде на пример то было бы больше...но а так то этого мало?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас какая профессия, что умеете?

#2

Я за 1.8 накопила 5300. Зарабатываю 35+. Живу не в миллионнике. Есть дочь 16 годков. Едим нормально, одеваемся тоже. Но, не шикуем. И это для кого-то смешные деньги) а для меня - деньги! Планирую зарабатывать больше!

Гость
#3

Я 3000 накопила за год, Москва, ни в чем особо не отказываю - кафе, путешествия

Виктория
#4

автор, не надо ужиматься в еде. Надо больше зарабатывать.
Хотя в вашем возрасте, учитывая имеющийся опыт работы (явно незначительный) рано говорить о больших доходах.
Ну если куда в стрипклуб, эскорт, где еще юная девушка без образования и дельного опыта работы может много зарабатывать.

Lola
#5

Мечтаю о квартире. За 5 месяцев накопила 8тыс.евро. Это сороковая часть стоимости квартиры в моем городе. Так что не все так радужно. Думаю, может ну их, накопления

Автор
#6
Виктория

автор, не надо ужиматься в еде. Надо больше зарабатывать. Хотя в вашем возрасте, учитывая имеющийся опыт работы (явно незначительный) рано говорить о больших доходах. Ну если куда в стрипклуб, эскорт, где еще юная девушка без образования и дельного опыта работы может много зарабатывать.

Я студентка, родители не помогают, пожрабатываю официанткой и репетиторство

Галина
#7

У меня зарплата 20 000 рублей . За год потолок бы 36 000 накопила. 3000-5000 коммуналка одна. А тут доллары)))))

Гость
#8
Lola

Мечтаю о квартире. За 5 месяцев накопила 8тыс.евро. Это сороковая часть стоимости квартиры в моем городе. Так что не все так радужно. Думаю, может ну их, накопления

А где вы живёте?

Гость
#9
Lola

Мечтаю о квартире. За 5 месяцев накопила 8тыс.евро. Это сороковая часть стоимости квартиры в моем городе. Так что не все так радужно. Думаю, может ну их, накопления

а в каком вы городе живете? В Монако или Венеция? 320 тысяч евро это большая цена, даже для москвы и Нью-Йорка

Гость
#10
Гость

а в каком вы городе живете? В Монако или Венеция? 320 тысяч евро это большая цена, даже для москвы и Нью-Йорка

Или вы имеете ввиду 40% стоимости?

Гость
#11
Гость

а в каком вы городе живете? В Монако или Венеция? 320 тысяч евро это большая цена, даже для москвы и Нью-Йорка

Или вы имеете ввиду 40% стоимости?

#12

Я вебкам моделью зарабатываю в неделю почти 400 баксов)) Правда, раньше меня кинули, но я нашла надежный и высокооплачиваемый сайт))

Lola
#13
Гость

а в каком вы городе живете? В Монако или Венеция? 320 тысяч евро это большая цена, даже для москвы и Нью-Йорка

Я живу в провинциальном городе в Германии, население 150тыс. 320тыс. цена 3-4комнатной каартиры (сама квартира примерно 280тыс. плюс парковка+нотариус+налоги), квартира в новостройке, не в пригороде.
Конечно, есть и подешевле квартиры, но они нашей семте не подходят.

Velvet.love
#14

Всем привет!!! Я никогда не понимала, почему у меня не получается копить. Вроде трачу копейки на всякую ерунду, а потом это выходит в крупную сумму. Так что я решила очень найти какой нибудь маленький дополнительный доход, которого будет хватать на оплату интернета, телефонной связи и т.д. Например заработок с помощью файлообменников, а так же закачиванием приложений. Каждый день по 15-20 мин трачу и копеечка есть) если интересно, то вот ссылка http://takecent.com/p/G22CUG, введи код: G22CUG чтобы сразу приступить к делу. Сервис и правда неплохой, много конечно не заработаешь, но телефонную связь оплачиваю этими деньгами ежемесячно. Хоть немного легче стало жить!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: