Гость
Статьи
Роды

Роды

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько кому обошлись роды

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1
Мария

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько кому обошлись роды

Ведение беременности в платной клинике примерно 100 тыс, контракт на роды ещё 100 тыс, плюс благодарность двум врачам, акушерке ещё 50 тыс на всех.
Это без учетов витаминов, лекарств, капельниц (у меня была необходимость).
Клирика была частная полностью платная, а роддом государственный, но платное отделение, официальное. Оплата была в роддоме при заключении контракта с ними

Гость
#2

ни сколько

Мнение
#3
Гость

ни сколько

Вот даже не верится. Ведь даже витамины больше чем по 1000р за упаковку, а их на время беременности и кормления ни одну упаковку надо.
Мне магний в6 назначали, так упаковки стоимостью 400 р хватало на одну неделю!!!!! А пила я почти всю беременность! Это уже 15 тыс :))

ластик
#4

витамины в женской дают бесплатно, и железо тоже...а магний, я купила одну упаковку, родила уж, а в упаковке ещё несколько таблеток лежит...пила как вспомню о них...так что мне обошлось рублей в 400+- 😁

Мнение
#5
ластик

витамины в женской дают бесплатно, и железо тоже...а магний, я купила одну упаковку, родила уж, а в упаковке ещё несколько таблеток лежит...пила как вспомню о них...так что мне обошлось рублей в 400+- 😁

Значит вам повезло. Никаких витаминов у нас не выдавали, только молоко и сок сразу на месяц, которые взять то не реально, так как 10 литров за раз не унесёшь, да и не сдалось оно мне.
Ну и магнию мне по 6 таблеток в день надо было. И один курс капельниц (1 неделя) мне в 20 тыс обошёлся, в бесплатной их не назначили.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: