Гость
Статьи
Вопрос про коллекторов

Вопрос про коллекторов

Мой молодой человек,с которым живу,взял 800р в микрозайме,не сказав мне.Долг не вернул,накопилось уже свыше 5 тысяч. И второй номер телефона указал мой. Мне звонил автоответчик и говорил о долге,что вы должны, погасите и тд. Потом звонил автоответчик и сообщили,что начинают выездные мероприятия. К парню насчет долга приходили на работу. Волнует меня вот что. Могут ли они пробить адрес по моему номеру телефона. Мой номер зарегистрирован на мою маму. Могут ли они придти к ней. Очень важно,что бы она не знала об этом всем. Из-за этого вся на нервах. Будут ли они приходить по адресу его работы и его прописке только или могут начать пробивать данные по номеру,что он вторым указал?

5 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Мой молодой человек,с которым живу,взял 800р в микрозайме,не сказав мне.Долг не вернул,накопилось уже свыше 5 тысяч. И второй номер телефона указал мой. Мне звонил автоответчик и говорил о долге,что вы должны, погасите и тд. Потом звонил автоответчик и сообщили,что начинают выездные мероприятия. К парню насчет долга приходили на работу. Волнует меня вот что. Могут ли они пробить адрес по моему номеру телефона. Мой номер зарегистрирован на мою маму. Могут ли они придти к ней. Очень важно,что бы она не знала об этом всем. Из-за этого вся на нервах. Будут ли они приходить по адресу его работы и его прописке только или могут начать пробивать данные по номеру,что он вторым указал?

Это вряд ли, сумма не та. Да и вообще, если будут вам претензии предъявлять, шлите их на 3 буквы. Вы даже не поручитель, и к вам никаких вопросов быть не должно

Гость
#2

Мой номер многие указывали, кого я и знать не знаю. Какую я могу вобще нести ответственность за то, что кто то указал мой номер? Да хоть мама родная?

Гость
#3

Люди совсем куку? 800 руб можно было заработать за несколько часов вашему бугаю. Идиотизм какой-то. Но ведь проще же взять, а потом плачут,что негодяи такие,долг требуют. Будут теперь вас долго доставать звонками.

Гость
#4

Смените номер, делов то. Пусть хоть обзвонятся

Гость
#6

а интернет у вас "на работе".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: