Гость
Статьи
Зарплата не большая, …

Зарплата не большая, но куда деваются деньги не пойму.

Всем привет, зарплата у меня не высокая(22тыр). Но я не за что не плачу, комуналку не плачу, еду тоже редко покупаю, живу с мамой, на работу хожу пешком, обеды ношу с собой. Вроде бы 20тыщ на …

Ди
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
маня деревенская(розовые сопли)
#101
Гость

а разве нет? в чем же заключается их неприличность? они же не женятся на насте рыбке, а только долбят ее во все щели. приличные девочки только в браке сношаются. это настя рыбка неприличная девочка из барака.

неприличность этих власть имущих в том, что *** свой они на помойке возле барака нашли))))Вот и тычут им во что попало, как барачники сифилитики)))

Гость
#102
маня деревенская(розовые сопли)

неприличность этих власть имущих в том, что *** свой они на помойке возле барака нашли))))Вот и тычут им во что попало, как барачники сифилитики)))

так девочки из бараков для того и нужны, чтобы удовлетворять мужчин. это их основное предназначение в жизни. приличные девочки из коттеджей и особняков не стали бы никогда таким заниматься. а мужчинам нужны женщины для удовлетворения потребностей мужчин. ведь, если у мужчины не будет половых сношений, то мужчина заболеет и станет импотентом.

маня деревенская(розовые сопли)
#103
Гость

так девочки из бараков для того и нужны, чтобы удовлетворять мужчин. это их основное предназначение в жизни. приличные девочки из коттеджей и особняков не стали бы никогда таким заниматься. а мужчинам нужны женщины для удовлетворения потребностей мужчин. ведь, если у мужчины не будет половых сношений, то мужчина заболеет и станет импотентом.

*** они свой нашли на помойке возле барака и тычут им во что попало, как барачники сифилитики, гы-гы.Приличные девушки и жёны не дают им, потому что они как были барачниками, так и остались.И сношение с рыбками лишний раз это доказывает.

Гость
#104

Нееет, месье Барак Савушкин снова нас настиг((

Гость
#105
Гость

денег не хватает у тех, у кого есть зависимости. это может быть наркотическая зависимость, алкогольная зависимость, зависимость от табака, зависимость от запрещенных препаратов, интернет-зависимость, телефономания. так же вы можете являться потомственной нищей из барака, быть финансово безграмотной и покупать на нетрудовые доходы статусные вещи, которые предназначены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для богатых людей, живущих на нетрудовые доходы. все эти статусные вещи, предметы роскоши достаются богатым людям АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. их им оплачивают нетрудовые доходы. ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ. у вас зарплата 22 тыс рублей. прожиточный минимум 11 тыс рублей. в прожиточный минимум включено АБСОЛЮТНО все, что только может потребоваться до комфортного проживания, чтобы ни в чем себе не отказывать и ни в чем не нуждаться. эти 11 тыс трудно реально сложно потратить. непонятно как можно потратить 22 тысячи рублей? к тому же вы даже за коммуналку не платите и у вас нет транспортных расходов. то есть вы экономите на этот 22000 рублей в месяц. из 22 тысяч у вас каждый месяц остается 13,2 тыс рублей. это 160 тыс рублей в год. 160 тыс рублей в год приносят 13,5 тыс рублей нетрудовых доходов и это только на первый год работы. через 10 лет работы вы имеете 135 тыс рублей нетрудовых доходов в год или 11250 рублей в месяц. и все это НАХАЛЯВУ. ваши деньги работают на вас. на эти нетрудовые доходы и приобретаются статусные вещи. поезка за границу - это роскошь, богатство для богатых людей. если у вас нет нетрудовых доходов, то о каких вообще поездках может идти речь?

+1000000000000000000000000

Гость
#106
маня деревенская(розовые сопли)

*** они свой нашли на помойке возле барака и тычут им во что попало, как барачники сифилитики, гы-гы.Приличные девушки и жёны не дают им, потому что они как были барачниками, так и остались.И сношение с рыбками лишний раз это доказывает.

жены дают. только жены уже старые и на них у мужчин не стоит. при этом мужчине нужно обязательно иметь половые сношения с женщиной. а если на жену не стоит, потому что она старая. а у эти мужчин жены старухи, то мужчины идут к девочкам легкого поведения. обитают такие девочки в бараках. а бараки эти не простые, а элитные. элитные они потому, что них живут элитные про-ститу-тки, которые обслуживают в апартаментах состоятельных мужчин. настя рыбка одна из этих про-стит-туток.

маня деревенская(розовые сопли)
#107

только барачники сифилисные будут тыкать во все дыры в женщине, потому что извращуги с пи_дарскими наклонностями.Вот какие у нас илиты, блин, выползли из бараков, б-ы-д-ло, напи3дили бабла, но натуру свою барачную не скроешь, один хрен вылезет всё наружу.

маня деревенская(розовые сопли)
#108
Гость

жены дают. только жены уже старые и на них у мужчин не стоит. при этом мужчине нужно обязательно иметь половые сношения с женщиной. а если на жену не стоит, потому что она старая. а у эти мужчин жены старухи, то мужчины идут к девочкам легкого поведения. обитают такие девочки в бараках. а бараки эти не простые, а элитные. элитные они потому, что них живут элитные про-ститу-тки, которые обслуживают в апартаментах состоятельных мужчин. настя рыбка одна из этих про-стит-туток.

до до до, идиёт.

маня деревенская(розовые сопли)
#109
Гость

жены дают. только жены уже старые и на них у мужчин не стоит. при этом мужчине нужно обязательно иметь половые сношения с женщиной. а если на жену не стоит, потому что она старая. а у эти мужчин жены старухи, то мужчины идут к девочкам легкого поведения. обитают такие девочки в бараках. а бараки эти не простые, а элитные. элитные они потому, что них живут элитные про-ститу-тки, которые обслуживают в апартаментах состоятельных мужчин. настя рыбка одна из этих про-стит-туток.

просто у них *** уже не стоит)))))Ищут извращений, шобы хоть как-нибудь потыкать во что-нибудь)

Гость
#110
маня деревенская(розовые сопли)

только барачники сифилисные будут тыкать во все дыры в женщине, потому что извращуги с пи_дарскими наклонностями.Вот какие у нас илиты, блин, выползли из бараков, б-ы-д-ло, напи3дили бабла, но натуру свою барачную не скроешь, один хрен вылезет всё наружу.

лично у вас что-то украли?

Гость
#111
маня деревенская(розовые сопли)

просто у них *** уже не стоит)))))Ищут извращений, шобы хоть как-нибудь потыкать во что-нибудь)

на старух ни у кого не стоит. поэтому приличные мужчины сношаются с неприличными женщинами. но кроме сношений, они с такими женщинами никаких отношений более не имеют.
а барачных мужчин тоже не стоит на их старых жен. старая женщина - это женщина 30+. 25-30 лет - это женщина среднего возраста. на таких у мужчин стоит, но эрекция уже вялая. и дело тут не в возрасте мужчины. не стоит только у импотентов. но у импотентов не стоит ни на молодых, ни на старых. а чтобы стать импотентов, нужно воздерживаться и не иметь половых сношений. если мужчина имеет половые сношения с женщинами, то у него с потенцией будет полный порядок и в 20 лет, и 70 лет. у 60-летенего мужчины колом стоит на 16-22 летнюю красавицу. импотентами становятся мужчины в возрасте, которые не имеют половых сношений с женщинами, потому что жена их уже не удовлетворяет как женщина из-за старости и дряхлости, а других половых партнеров у них и нет.

#113

Я пользуюсь приложением money, там наглядно видно, куда уходят деньги

Ди
#114
Скорпи

Я пользуюсь приложением money, там наглядно видно, куда уходят деньги

вот тоже скачала, буду следить. Я так подумала уменя из реально необходимых расходов 600р интернет и 600р крем для лица(там спец. аптечный, у меня кожа проблемная) , это то от чего я никак не откажусь. Остальное тупо на мелочи уходит и на гулянки

Гость
#115

Здравствуйте, автор! Я то же из Челябинска. У меня зп 25 т.р., иногда бывают премии от 5 до 10 тыс., но это день металлурга, день рожденье, 8 марта и в конце года. Их я складываю в копилку. Я с каждой зарплаты распределяю деньги. Вот мои расходы: 6 тыс. коммуналка зимой, летом в два раза меньше; спорт зал - 1800р.; проезд - 1500р. (в среднем, дорога на работу и с работы, иногда пользуюсь такси); от 4 тыс. до 6. уходят на еду, бытовые нужды; откладываю в копилку 5 тыс.( стабильно, летом чуть больше, за счет того, что платеж за коммуналку меньше). Остальное могу потратить на одежду, развлекалки и т.д. Я организована в этом плане, т.к. живу одна и рассчитываю только на себя. По-этому я умею копить деньги и не имею кредитов и кредитных карт.

Ди
#117
Гость

Здравствуйте, автор! Я то же из Челябинска. У меня зп 25 т.р., иногда бывают премии от 5 до 10 тыс., но это день металлурга, день рожденье, 8 марта и в конце года. Их я складываю в копилку. Я с каждой зарплаты распределяю деньги. Вот мои расходы: 6 тыс. коммуналка зимой, летом в два раза меньше; спорт зал - 1800р.; проезд - 1500р. (в среднем, дорога на работу и с работы, иногда пользуюсь такси); от 4 тыс. до 6. уходят на еду, бытовые нужды; откладываю в копилку 5 тыс.( стабильно, летом чуть больше, за счет того, что платеж за коммуналку меньше). Остальное могу потратить на одежду, развлекалки и т.д. Я организована в этом плане, т.к. живу одна и рассчитываю только на себя. По-этому я умею копить деньги и не имею кредитов и кредитных карт.

вот я даже в спорт зал не могу собраться никак, все денег жалко. А где деньги, ладно б хоть что то полезное купила себе. Эххх буду тоже все распределять теперь. Щас цель кредитку закрыть за три месяца ближайших

гостя
#118

у нас 2 бабульки умерли от холода в частном доме,не платили за газ экономили...после их смерти под матрасом нашли 3 тыс баксов))вот это жадность))

Гость
#119
гостя

у нас 2 бабульки умерли от холода в частном доме,не платили за газ экономили...после их смерти под матрасом нашли 3 тыс баксов))вот это жадность))

Это не жадность, у пожилых это псих. болезнь.

гостя
#120
Гость

у нас 2 бабульки умерли от холода в частном доме,не платили за газ экономили...после их смерти под матрасом нашли 3 тыс баксов))вот это жадность))

Это не жадность, у пожилых это псих. болезнь.
[/quot но она у жадных прогрессирует с годами

Ди
#121
гостя

Это не жадность, у пожилых это псих. болезнь. [/quot но она у жадных прогрессирует с годами

мне не грозит)

Кукуся
#122
гостя

у нас 2 бабульки умерли от холода в частном доме,не платили за газ экономили...после их смерти под матрасом нашли 3 тыс баксов))вот это жадность))

это выбранный способ самоубийства

Гость
#123
Гость

Наверное как в Екб. Хлеб 12, яички 40, сахар 28, раст.масло 50, молоко 35, картофель 20.

Блин, у нас в Казани яйца 50-65 руб, молоко 55 руб и выше.

Гость
#124

[quote="Гость"]на старух ни у кого не стоит. поэтому приличные мужчины сношаются с неприличными женщинами. но кроме сношений, они с такими женщинами никаких отношений более не имеют. а барачных мужчин тоже не стоит на их старых жен. старая женщина - это женщина 30+. 25-30 лет - это женщина среднего возраста. на таких у мужчин стоит, но эрекция уже вялая. и дело тут не в возрасте мужчины. не стоит только у импотентов. но у импотентов не стоит ни на молодых, ни на старых. а чтобы стать импотентов, нужно воздерживаться и не иметь половых сношений. если мужчина имеет половые сношения с женщинами, то у него с потенцией будет полный порядок и в 20 лет, и 70 лет. у 60-летенего мужчины колом стоит на 16-22 летнюю
Ну пофантазируй, дроччер старый, так и быть, разрешаем

Ди
#125
Гость

Блин, у нас в Казани яйца 50-65 руб, молоко 55 руб и выше.

да у нас тоже яйца 40не стоят и хлеб точно не 12, я че то не внимательно прочитала, когда писала что у нас так же)) яйца 55-65 хлеб 40

гостя
#126
Кукуся

у нас 2 бабульки умерли от холода в частном доме,не платили за газ экономили...после их смерти под матрасом нашли 3 тыс баксов))вот это жадность))

это выбранный способ самоубийства [/quot странный способ однако

Гость
#127
Кукуся

это выбранный способ самоубийства

Не фантазируйте. Почитайте о старости, вас ждет много сюрпризов.

Гость
#128
Ди

да у нас тоже яйца 40не стоят и хлеб точно не 12, я че то не внимательно прочитала, когда писала что у нас так же)) яйца 55-65 хлеб 40

так у вас и прожиточный минимум тогда больше. а на сколько больше этот прожиточный минимум, настолько и зарплаты выше.

Гость
#129
Гость

Челябинск

О! Земляки на Вумане. Автор, для Челябинска еще хорошо 22 тыр.
Кстати- на работу- ездите или пешком? На это тоже деньги улетают. 25 рублей на маршрутку в один конец, если с пересадкой- уже 50. В день 100 руб. У меня так знакомый с Северка ездит, у него в неделю 500 рэ уходит, и это только на работу и назад! В месяц уже 2 тыщи. А другие поездки по городу- это опять расход, просто мы КАК БЫ не замечаем его

Экономная2
#130

Я давно тему создавала. Получаю 26700 и ни в чем себе не отказываю. Плачу за все сама. И езжу не в Турции, а в Испании, Греции, Таиланды. Можете в поиске набрать. Увлекаюсь шитьем, покупаю ткани. Ношу сумки и обувь из натуральной кожи. И выгляжу лучше многих хорошо зарабатывающих женщин. Ещё сейчас получаю налоговый вычет, но я его вообще не трачу. Коплю,чтобы было. Хочу заняться накопительеым страхованием, чтобы пенсию себе обеспечить. А вы с мамой живете и все деньги прос. ..ираете. ... как так можно? Это же интересно, отслеживать движение дс. ))) и контролировать )

Экономная2
#131

Я давно тему создавала. Получаю 26700 и ни в чем себе не отказываю. Плачу за все сама. И езжу не в Турции, а в Испании, Греции, Таиланды. Можете в поиске набрать. Увлекаюсь шитьем, покупаю ткани. Ношу сумки и обувь из натуральной кожи. И выгляжу лучше многих хорошо зарабатывающих женщин. Ещё сейчас получаю налоговый вычет, но я его вообще не трачу. Коплю,чтобы было. Хочу заняться накопительеым страхованием, чтобы пенсию себе обеспечить. А вы с мамой живете и все деньги прос. ..ираете. ... как так можно? Это же интересно, отслеживать движение дс. ))) и контролировать )

Ель Сибирская
#132

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Топотушки
#133
Гость

через 10 лет твои 11 тыс рублей превратятся в недвижимость. однокомнатный барачный отсек всегда приносит один прожиточный минимум. если прожиточный минимум будет 20 тыс рублей, то и барачный отсек тебе будет 20 тыс рублей приносить. если прожиточный минимум будет 5 тыс рублей, то и отсек будете тебе приносить 5 тыс рублей. сейчас у тебя нет отсека, который бы тебе приносил нетрудовые доходы, но ты все-равно можешь иметь нетрудовые доходы, не имея отсека. у тебя есть выбор: либо иметь нетрудовые доходы и богатеть, либо не иметь трудовых доходов и беднеть. бедные беднеют. богатые богатеют. мамка тебя твоя ничему тебя не научила в жизни. да и как она могла тебя чему-то научить, если сама всю жизнь свою жизнь прожила в бесплатном государственном барачном отсеке и НИЧЕГО НЕ НАЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ. ты идешь по ее стопам. ты есть ПОТОМСТВЕННАЯ НИЩАЯ.

И здесь сумашедшая. Иди хозяйством займись, твои посты нормальные люди не читают.

Гость
#134

Каждая вторая тема про маленькую зарплату, нехватку денег или нищету. Куда катимся?

Гость
#135
Топотушки

И здесь сумашедшая. Иди хозяйством займись, твои посты нормальные люди не читают.

У нее навязчивые идеи. Скорее всего, из дурдома пишет

Гость
#137
Гость

Нееет, месье Барак Савушкин снова нас настиг((

ржу))) и почему в психушках телефоны не отбирают)

Гость
#138
гостя

или жрут много хз)) я вот ем меньше кота,вешу 49кг ,после 18.00 не ем. а жиробаски вечно ноют что денег нет,жрите меньше девки

Согласна! Здесь самые распространенные темы- не могу похудеть и как дожить до зарплаты. Не делайте из еды культа. Большинство на унитаз работают. Причем заметила, что проблемы с лишним весом почти всегда у " бедных". Прожирают всё, что зарабатывают. Я здесь даже тему создавала про это- почему малообеспеченные всегда с лишним весом.

Гость
#139

я зарабатываю 70-80 т.р. ,имея жилье. ем немного, одежду покупаю,но немного и не дорогую. вечно не хвататет :(

Ди
#140
Гость

я зарабатываю 70-80 т.р. ,имея жилье. ем немного, одежду покупаю,но немного и не дорогую. вечно не хвататет :(

жесть, на что же вы тратите?

гостья
#141
Гость

я зарабатываю 70-80 т.р. ,имея жилье. ем немного, одежду покупаю,но немного и не дорогую. вечно не хвататет :(

Вы живете в Москве? может кварт. плата большая? Отдыхаете 3 раза в год? Одна вообще живете?

Гость
#142
гостя

или жрут много хз)) я вот ем меньше кота,вешу 49кг ,после 18.00 не ем. а жиробаски вечно ноют что денег нет,жрите меньше девки

молодец, завидую таким параметрам и силе воли!

Гость
#143
Гость

А мне вот другое интересно, совесть не мучает взрослой работающей лошади на маме висеть?

Я обратила внимание,что все матери,ненавидящие своих дочерей,именуют их кобылами и лошадями

Гость
#144
Гость

я зарабатываю 70-80 т.р. ,имея жилье. ем немного, одежду покупаю,но немного и не дорогую. вечно не хвататет :(

Сами куда-то деваются

гостя
#145
Гость

или жрут много хз)) я вот ем меньше кота,вешу 49кг ,после 18.00 не ем. а жиробаски вечно ноют что денег нет,жрите меньше девки

Согласна! Здесь самые распространенные темы- не могу похудеть и как дожить до зарплаты. Не делайте из еды культа. Большинство на унитаз работают. Причем заметила, что проблемы с лишним весом почти всегда у " бедных". Прожирают всё, что зарабатывают. Я здесь даже тему создавала про это- почему малообеспеченные всегда с лишним весом.[/quot++++++ у меня сестра двоюродная такая ,телефон берет в кредит так как денег наличкой нет а жрет как не в себя,90кг,бока свисают ))это капец

гость
#146
гостя

У меня зп почти как у вас, но я с мужем живу, он получает больше. Со своих денег плачу квартплату только. Покупаю продукты. Но быстро деньги уходят на кофе (каждый день перед работой покупаю, не могу уже без него), и обеды в столовой на работе. Надо начинать обеды с собой носить. А то получается, что работаю на еду только 😀[/quot кофе это вообще не траты не смешите)

Ну, почему если, каждый день пить допустим за 180 умножьте на 30 у автора доход маленький

гость
#147
Экономная2

Я давно тему создавала. Получаю 26700 и ни в чем себе не отказываю. Плачу за все сама. И езжу не в Турции, а в Испании, Греции, Таиланды. Можете в поиске набрать. Увлекаюсь шитьем, покупаю ткани. Ношу сумки и обувь из натуральной кожи. И выгляжу лучше многих хорошо зарабатывающих женщин. Ещё сейчас получаю налоговый вычет, но я его вообще не трачу. Коплю,чтобы было. Хочу заняться накопительеым страхованием, чтобы пенсию себе обеспечить. А вы с мамой живете и все деньги прос. ..ираете. ... как так можно? Это же интересно, отслеживать движение дс. ))) и контролировать )

Ну, это уж брехня, не возможно в Тай ездить с такого дохода, или вы не одна живете, я жила когда с бывшим своим великим экономистом, но, даже умерев от голода, а с ним это могло быть , но Таиланда не вышло

Гость
#148

а кофе можно на работе фреш делать, или в микроволновке варить, сдался вам этот ларечный

Гость
#149
Гость

Здравствуйте, автор! Я то же из Челябинска. У меня зп 25 т.р., иногда бывают премии от 5 до 10 тыс., но это день металлурга, день рожденье, 8 марта и в конце года. Их я складываю в копилку. Я с каждой зарплаты распределяю деньги. Вот мои расходы: 6 тыс. коммуналка зимой, летом в два раза меньше; спорт зал - 1800р.; проезд - 1500р. (в среднем, дорога на работу и с работы, иногда пользуюсь такси); от 4 тыс. до 6. уходят на еду, бытовые нужды; откладываю в копилку 5 тыс.( стабильно, летом чуть больше, за счет того, что платеж за коммуналку меньше). Остальное могу потратить на одежду, развлекалки и т.д. Я организована в этом плане, т.к. живу одна и рассчитываю только на себя. По-этому я умею копить деньги и не имею кредитов и кредитных карт.

Как мало вы едите..

Гость
#150
Гость

Как мало вы едите..

Достаточно девушка ест) И с фигурой наверняка порядок. У большинства проблема в том, что в еде видят смысл жизни. Грустно- пойду пожру. Праздник какой- опять жрут. Встреча с подругами- ролов поедим. А потом темы- как похудеть? Я питаюсь на 3-4 тыс. Ветром не сносит, в обмороки не валюсь. Самая простая и полезная еда- овсянка, яйца, фрукты-овощи, рыба, творог.