Гость
Статьи
Работа в финансовом …

Работа в финансовом отделе

Работа в финансовом отделе на крупном производстве. Поделитесь отзывами. Какая зп? Чем занимаются? Стоит ли идти туда?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Странные вопросы. Если Вы смотрите вакансию, то там все написано, и зарплата, и обязанности. А если Вас по блату пропихивают, но не все ли равно?

Гость
#2
А вот и Полли

Странные вопросы. Если Вы смотрите вакансию, то там все написано, и зарплата, и обязанности. А если Вас по блату пропихивают, но не все ли равно?

Часто как раз НИЧЕГО КОНКРЕТНО не прописано. Видел я такие вакансии (точно как автор пишет). Подразумевается, что надо приходить лично в ОК предприятия и на месте уже разговаривать

#3
Гость

Часто как раз НИЧЕГО КОНКРЕТНО не прописано. Видел я такие вакансии (точно как автор пишет). Подразумевается, что надо приходить лично в ОК предприятия и на месте уже разговаривать

По опыту могу сказать, что если так все туманно написано "крупная компания", "стабильный доход", "удобный график" - то это лохотрон обычно, сетевой маркетинг, например. Можно позвонить и узнать, а если и по телефону будут морозиться, то нафиг надо, не стоит тратить время

Гость
#4

На данный момент,я не рассматриваю эту вакансию. Чисто из любопытства интересуюсь

Гость
#5

Финансовый отдел - это большое подразделение, включая бухгалтерию, казначейство, аналитику. От девочки-ксерокса до фин. директора и вилка зарплат соответствующая не только должности и обязанностям, но и компании, и региону

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: