Гость
Статьи
Парень получил большую …

Парень получил большую зарплату, но ничего мне не купил...

Мы с парнем встречаемся больше полугода,до этого были хорошими приятелями...и вроде бы и интересы есть и отношения не плохие,если исходить из фразы «бывает и хуже».
Совсем недавно он получил большую зарплату,в итоге целый день мы ходили по городу выбирая ему одежду и что-то то,что ему хотелось купить.На протяжении всего дня,он все говорил,что мы что-то и мне купим,ведь он таааак меня любит,в итоге мы купили мне 2 пары носков. Не поймите меня неправильно,но даже если судить по себе ,я бы в первую очередь сделала какой-то презент любимому человеку,при том,что он практически ничего мне не дарит.Я тратила последние деньги ,чтобы купить ему иной раз подарок,который он действительно хотел.
Он прекрасно знал,что мне очень нужна кое какая вещь,которую я сейчас не могу себе позволить,ибо помогаю родителям и зарплата не космическая,даже при том ,что вещь эту,не назовёшь дорогущей.Вообщем стало неприятно.Я стараюсь,часто плачу за нас двоих в кафе,когда у него нет средств,а тут он мне даже маленького цветочка не подарил,а просто все потратил на свои прихоти...и где здесь любовь?Любовь-это самоотдача.Я понимаю,что требовать такое может и меркантильно,но ведь каждая девушка хочет внимания,хотя бы минимального,особенно если есть возможность.
Не знаю ,нормально ли это,то как он поступил или это действительно наплевательское отношение?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Альберт
#2

Разводка

Мила
#3

Ненормально за один день потратить всю зарплату

Гость
#4

Во-первых, вы ничего не требовали. Во-вторых, да, считаю, что вы думаете в верном направлении. Мог бы и раскошелиться на небольшой презент для вас. Вы же не ожидаете, чтобы он вам бриллианты подарил бы или самый дорогой айфон (или хотели именно это?).
Можно было бы подумать, что он лопух, которого надо носом тыкать, но вы пишете, что он пообещал вам что-то купить и он знал, что вам необходимо. Фактически, вы получили одни пустые обещания и носки!)

Гость
#5
Гость

Разводка

Нет, к сожалению. Таких простушек полно.
Автор, заканчивайте его прикармливать, это безобразие. Не платите за него, не покупайте ему ничего. Себе покупайте и тратьте на себя в первую очередь.

маша из ералаша
#6

Ну и дurа!
Даже дочитывать не стало, тошнит от таких недалеких

алиса
#7
Альберт

Разводка

русского мальчика альбертом не назовут

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Парень получил большую зарплату, но ничего мне не купил...

.
Правильно сделал. Не надо баловать.
.
_

Гость
#9

А что у вас за праздник?

Гостья пришла
#10

Осилила этот бред до середины.

Гость
#11

Ну так и бросай это жлоба.

Гость
#13

Автор,вы не написали сколько он получил и сколько стоят носки)
Если бы вы что то нормальное себе выбрали(сапоги,сумку,куртку) и он бы вам отказал,тогда другое дело,а так вы сами ничего не присмотрели,а в итоге он жлоб)

Халя
#14

Ну пошла взЯла бы айфон и сказала давай купим мне это! Ходит как овечка.

Незнакомка
#15
Автор

Мы с парнем встречаемся больше полугода,до этого были хорошими приятелями...и вроде бы и интересы есть и отношения не плохие,если исходить из фразы «бывает и хуже».
Совсем недавно он получил большую зарплату,в итоге целый день мы ходили по городу выбирая ему одежду и что-то то,что ему хотелось купить.На протяжении всего дня,он все говорил,что мы что-то и мне купим,ведь он таааак меня любит,в итоге мы купили мне 2 пары носков. Не поймите меня неправильно,но даже если судить по себе ,я бы в первую очередь сделала какой-то презент любимому человеку,при том,что он практически ничего мне не дарит.Я тратила последние деньги ,чтобы купить ему иной раз подарок,который он действительно хотел.
Он прекрасно знал,что мне очень нужна кое какая вещь,которую я сейчас не могу себе позволить,ибо помогаю родителям и зарплата не космическая,даже при том ,что вещь эту,не назовёшь дорогущей.Вообщем стало неприятно.Я стараюсь,часто плачу за нас двоих в кафе,когда у него нет средств,а тут он мне даже маленького цветочка не подарил,а просто все потратил на свои прихоти...и где здесь любовь?Любовь-это самоотдача.Я понимаю,что требовать такое может и меркантильно,но ведь каждая девушка хочет внимания,хотя бы минимального,особенно если есть возможность.
Не знаю ,нормально ли это,то как он поступил или это действительно наплевательское отношение?

отвечаю- это нормально. Он дарит каждый день Вам свою любовь. А материальные подарки уместны в праздники.

Гость
#16
Автор

Мы с парнем встречаемся больше полугода,до этого были хорошими приятелями...и вроде бы и интересы есть и отношения не плохие,если исходить из фразы «бывает и хуже».
Совсем недавно он получил большую зарплату,в итоге целый день мы ходили по городу выбирая ему одежду и что-то то,что ему хотелось купить.

Если исходить из фразы "бывает и хуже", то можно на любые отношения согласиться, так как предела нет ни у каких отношений. Ваша самоотдача заметна только вам, наверняка он этого не оценнил. То что вы делаете вы делаете для СЕБЯ в первую, даже жертвуя чем то вы жертвуете собой и не стоит ожидать что человек в похожей ситуации поведет себя так же. как правило он поступит по своему))) Можно учесть еще и возраст, взрослый человек это или еще ребенок. Пол года не большой срок для отношений, вам стоит присмотреться ваш ли это человек. Обращайте внимания на подобные "звоночки" как правило в начале отношений их (звоночков) очень много не думайте что со временем что то измениться и будет лучше, в большинстве случаев как правило все совсем наоборот. Желаю удачи!

Малышка Q
#17

Ха ха от носков могла бы и отказаться))) это стрем носки от мужчины принимать сами себе купить можете. А надо было ходить и присматривать вещи себе в том числе и мерить или вести его к этой своей штука и восхищаться ей и говорить как вы ее хотите. Он бы не смог отказать

Автор
#18
Халя

Ну пошла взЯла бы айфон и сказала давай купим мне это! Ходит как овечка.

Какой айфон,что за стереотипное мышление...мне не нужны настолько дорогие подарки,да и я не маленький ребёнок,чтобы стоять у ларька и просить «купи мне это,купи мне тооо!»Я толкую о банальном внимании,а не о ценниках на подарках.

rainy_town
#19

Автор, а как выглядела покупка этих носков?
Вариант 1. Он ходит выбирает себе кросовки, пуловер. купил. Говорит "едем домой" а вы "А мнееее". Он - "ну от носки прикольные. Надо?" Вы "даааа". Так надо было сказать "А давай вернемся к кросовкам, я там прикольные присмотрела"
Вариант 2. Он покупает себе носки, трусы и майки. После выбирает вам носки и вы идете на кассу. - Тогда носки в самый раз.
Вариант 3. Он ходит выбирает себе кросовки, пуловер. Проходите мимо носков и вы "ой, какие прикольные носочкиии в сердечкиии". Он берет носки и идет дальше выбирать себе джемпер. - Что попросили, то и купил.

rainy_town
#20

Я стараюсь,часто плачу за нас двоих в кафе,когда у него нет средств
-
Никогда не понимала и не пойму. Зачем ходить в кафе если нет денег? Нельзя зайти в магазин, купить печенья, и дома заварить чаю да посмотреть вместе фильм? Обязательно последние копейки самой отдать, лишь бы все как у Машки и Вальки (ижх же парни по кафе водят)?

Гость
#21

А большая зп это сколько? 20 тыс.? или один миллион рублей?

Гость
#22

Ну он ведь обещал вам что-то купить, вот и купил носки)))

Гость
#23
Гость

Если хотите во всем разобраться и все узнать о своем парне и о вашей совместимости- обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла разобраться в отношениях. Она точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли дальше встречаться. Напишите ей godmotherfairy1@yandex.ua

Пошла вон со своей рекламой.

twentypix
#24

Скажи это ему

А
#25

"что мы что-то и мне купим"
Ну тогда почему ты в магазине не взяла какие-нибудь туфли, и не сказала ему "давай купим вот эти сраные туфли"? Зачем этот тред создан?

Халя
#26
А

"что мы что-то и мне купим" Ну тогда почему ты в магазине не взяла какие-нибудь туфли, и не сказала ему "давай купим вот эти сраные туфли"? Зачем этот тред создан?

Я поняла что авторша хотела чтобы мужик ей сам все предлагал. А он не в зуб ногой в этих штучках, вот и предложил вот носки хочешь она сказала да, наверно так. Онажнитакая.

лада
#27

Автор, учитесь не размениваться по мелочам. Я сейчас не про носки, а в целом про этого парня. Ну не любит он вас как в сказке. Возможно, вы его и любите, а он просто не против таких удобных отношений. Мужчина не должен ходить в кафе за счет своей девушки. Иначе это нестандартные отношения. Сами подумайте, что будет дальше, если сейчас он даже не предложил вам обновку типа толстовки/джинсов.

лада
#28

Блин, он же все-таки предложил. Я уже забыла, что вы писали. Тогда почему вы не обратили на себя внимание, мол, я пошла кеды на весну выбирать, или вы скромно взяли носки в надежде, что парень потянет вас в женский зал?

Гость
#29

С чего ради он должен был на собственные деньги вам подарки покупать?

Гость
#30
Гость

С чего ради он должен был на собственные деньги вам подарки покупать?

Наверное, потому что он ее как бы "парень", а не "не пришей п..зде рукав". И это как бы в порядке вещей, когда парень своей девушке покупает что-то при возможности.

Гость
#31
Гость

Наверное, потому что он ее как бы "парень", а не "не пришей п..зде рукав". И это как бы в порядке вещей, когда парень своей девушке покупает что-то при возможности.

Вы парня с мужем путаете. У некоторых девушек таких парней десяток. А муж как правило всё-таки один.

Гость
#32

Вы наивная, выбрали парня, который способен принять то, что девушка заплатит за него, брать у нее деньги и считаете он будет одаривать вас подарками.

Элли
#33

Автор,вот ваши ошибки!
1.Я тратила последние деньги ,чтобы купить ему иной раз подарок,который он действительно хотел.
2..Я стараюсь,часто плачу за нас двоих в кафе

Это заставляет мужчин плевать на вас!

Гость
#34

Автор, ну вот, парень тупо просрал свою зарплату на разную чушь, теперь сядет на вашу шею, целиком и полностью будете его кормить и содержать. Ну вы же не оставите своего любимого голодным?))).

Гость
#35

Если не разводка, то автора даже не жаль, убогая терпила, покупающая подобие отношений с тем, кому на неё нассрать. Фу, гадость

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема