Гость
Статьи
Его большие траты в …

Его большие траты в мою квартиру

Хотелось бы очень послушать мнения разных людей по моему вопросу. Такое дело- познакомилась с парнем. Обоим по 27 лет. Встречаемся не долго, всего 3 месяца. Отношения отличные. МЧ сразу заявил что настроен на серьездные отношения. С родителями познакомились. И его и мои приняли нас хорошо. У меня своя квартира, три/четыре дня в неделю мы обитаем на ней. С мебелью там беда. Кое- что есть, но много и не хватает. И вот мой мч начал активно закупать дорогую мебель. Стенку в зал только купили, а на следуюший день он уже говорит о покупке кухонного гарнитура и прочего, строит планы, но естественно т.к. прошло мало времени после знакомства о свадьбе речь пока не идет. Вот я и думаю- он мебель покупает просто чтоб жить удобно было, или у него уже серьездные планы в голове...?

Надя
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели еще кто-то покупает стенки???

#2
Света

Неужели еще кто-то покупает стенки???

А то как же. С антресолями, сервантом и трюмо)

Гость
#3

А мне наоборот интересно как заставить тратится на мою квартиру

Гость
#4

Мне кажется просто хороший парниша .
У моей подруги парень такой же . В начале отношений сразу же как переехал к ней ,перевёз новый диван который купил себе , подарки там постоянно были ,потом конкретно занялись ремонтом ибо эта квартира была под сдачу . И вот все с нуля они делали ,его рабочая сила ,а он во многом шарит и делал сам и помогали друзья . Материально помогал . И самое смешное ,что подруга вначале говорила что не особо он ей нравится , но пусть делает ремонт а потом может выгонит, а уже 4 года вместе . Молодец в общем парень , а по возрасту всего 23 будет в этом году .

Гость
#5

Имейте ввиду, если вдруг расстанетесь - он может вывезти всё, что купил, ещё и ваше прихватит. Или при каждой ссоре будет напоминать, на чьём диване вы сидите (образно). Да, эти "стенки" ещё выпускают? Думала, они исчезли вместе с коврами и хрусталём :)

Гость
#6
Гость

Имейте ввиду, если вдруг расстанетесь - он может вывезти всё, что купил, ещё и ваше прихватит. Или при каждой ссоре будет напоминать, на чьём диване вы сидите (образно). Да, эти "стенки" ещё выпускают? Думала, они исчезли вместе с коврами и хрусталём :)

вы отстали от жизни. есть очень красивые современные модульные стенки.

Гость
#7
Гость

Имейте ввиду, если вдруг расстанетесь - он может вывезти всё, что купил, ещё и ваше прихватит. Или при каждой ссоре будет напоминать, на чьём диване вы сидите (образно). Да, эти "стенки" ещё выпускают? Думала, они исчезли вместе с коврами и хрусталём :)

ну и ничего не мешает при первом таком напоминании вышвырнуть парня и его хлам за дверь.

Гость
#8
Гость

вы отстали от жизни. есть очень красивые современные модульные стенки.

Да я вообще в другом измерении живу )

Гость
#9
Надя

Хотелось бы очень послушать мнения разных людей по моему вопросу. Такое дело- познакомилась с парнем. Обоим по 27 лет. Встречаемся не долго, всего 3 месяца................................................................................ т.к. прошло мало времени после знакомства о свадьбе речь пока не идет. Вот я и думаю- он мебель покупает просто чтоб жить удобно было, или у него уже серьездные планы в голове...?

А почему вы сами у него не спросите? Мы его не знаем, что там в голове - нам не ведомо. Как-то слишком быстро он обустраивается, наверняка есть план.

Гость
#11

А потом я проснулась...

Гость
#12

Автор, не парься, нормальный парень. Если вместе не останетесь, пусть забирает, что купил (если захочет).

#13

Покупает и для себя и для тебя. Живи и радуйся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: