Гость
Статьи
Денег нет, где взять …

Денег нет, где взять 3й кредит?

Девочки, нужна помощь! срочно надо взять кредит ок. 300 000. Везде отказывают - сбербанк, почтабанк, альфа, отп... где-то по возрасту не подхожу. Через неделю 22 года будет. Есть один кредит в Сбере + кредитка в Тинькоффе.
Кредит нужен, чтобы съездить домой за 3000 км проведать родителей.
денег сейчас катастрофически не хватает на поездку.
работаю и заканчиваю учебу летом. как раз летом смогу нормально работать и продолжать выплачивать кредит.
просрочек нет по имеющимся кредитам.
что делать? микро всякие не хочу. рассматриваю проверенные банки с % максимум 20-25!

54 ответа
Последний — Перейти
Павел29
#1

В своём уме? у вас уже 2 висит..)) Если потом почку будете продавать, тогда берите и езжайте.. Иначе никак только орган.

Cherry
#2

300 тысяч чтобы к родителям съездить? Совсем уже что ли??

Алекса
#3

Думаю дело не в возрасте, а в кредитной истории и уровне дохода. А какой сумме идет речь?

Павел29
#4

Если сейчас не хватает ,то откуда они возьмутся потом-в утроенном размере.. Вы себе петлю на шею вешаете.

Алекса
#5

300 тыс.руб. ни один банк Вам не подтвердит. Дураков нет))) Кредитные организации в помощь!

Павел29
#6

потом за неё родители будут выплачивать.И будет она платить так чтобы одним кредитом покрыть другой...и так дальше и хуже и хуже..

Гость
#7

Автор, я за 300 косарей вокруг Земли облечу. Реально.

#8
Гость

Автор, я за 300 косарей вокруг Земли облечу. Реально.

деньги нужны не на саму дорогу/билеты, а плюс на обустройство быта родителям. у меня дедушка недавно инсульт пережил, нужно купить определенное оборудование для поддержания жизнедеятельности

#9
Павел29

потом за неё родители будут выплачивать.И будет она платить так чтобы одним кредитом покрыть другой...и так дальше и хуже и хуже..

почему это за меня что то должны делать родители? я их и не хочу посвящать в свои финансовые дела

456
#10
Девушка

деньги нужны не на саму дорогу/билеты, а плюс на обустройство быта родителям. у меня дедушка недавно инсульт пережил, нужно купить определенное оборудование для поддержания жизнедеятельности

А почему ваши родители или другие родственники не возьмут кредит?

456
#11
Девушка

почему это за меня что то должны делать родители? я их и не хочу посвящать в свои финансовые дела

Потому, что вы для них стараетесь.

Гость
#13

Вы у них типа герой-спасатель?

456
#14
Девушка

А почему ваши родители или другие родственники не возьмут кредит? они считают, что потянут так, как есть. хочется сделать им какую-то финансовую поддержку

Глупости. Всяко логичнее им оплатить дорогое оборудование, чем вам, студентке, уже имеющей в наличии кредиты.

Роза-мимоза
#15

Название к истории "В новую жизнь с петлей на шее". Неплохо, правда?

Поцык
#16

бери-бери, кредитный раб.

Гость
#17
Алекса

300 тыс.руб. ни один банк Вам не подтвердит. Дураков нет))) Кредитные организации в помощь!

Моей знакомой в 22 тинькофф дал кредитку на 300К тогда ещё 10к$. Сейчас ищут ее уже лет 5)))

Гость
#18
Девушка

деньги нужны не на саму дорогу/билеты, а плюс на обустройство быта родителям. у меня дедушка недавно инсульт пережил, нужно купить определенное оборудование для поддержания жизнедеятельности

Чё за фразы у тебя? Разводка...

Гость
#19

Так смешно ....22-хлетняя девушка, должна обеспечить оборудование для поддержания жизнедеятельности ....
Тут недавно была тема, что мол совершенно нечего есть,нет ни крошки,до зарплаты неделя...и что вы думаете - люди начали слать деньги на карту некой Светлане. А потом пробили этот профиль, а это Павел какой-то, 14 лет.

Гость
#20
Гость

Так смешно ....22-хлетняя девушка, должна обеспечить оборудование для поддержания жизнедеятельности .... Тут недавно была тема, что мол совершенно нечего есть,нет ни крошки,до зарплаты неделя...и что вы думаете - люди начали слать деньги на карту некой Светлане. А потом пробили этот профиль, а это Павел какой-то, 14 лет.

Милота ^^

#21
Девушка

они считают, что потянут так, как есть. хочется сделать им какую-то финансовую поддержку

Слушайтесь родственников.

Dove
#22

*** время долгов, пришло время кредитов...

Гость
#23

а почему это родственники должны влезать в кредит ради деда авторши? я понимаю-его родные дети, но ведь не остальные же родичи

#25
Гость

деньги нужны не на саму дорогу/билеты, а плюс на обустройство быта родителям. у меня дедушка недавно инсульт пережил, нужно купить определенное оборудование для поддержания жизнедеятельности

Чё за фразы у тебя? Разводка...

ну, извините, я так разговариваю :/

#26

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
#27

родственники пусть сами разбираются, ты, как малоимущая, дождна жить по средствам и забыть такое нехорошее слово,как кредит.

Гость
#28
Девушка

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

И какое такое оборудование для обеспечения жизнедеятельности? Наш дедушка так лежал, с уколами. Или это тема "подайте кто сколько может?"

#29
Гость

И какое такое оборудование для обеспечения жизнедеятельности? Наш дедушка так лежал, с уколами. Или это тема "подайте кто сколько может?"

Думаю, речь идет о силиконовых сисськах. Не дедушке, разумеется, а автору.

#30
Бухие бухи

Думаю, речь идет о силиконовых сисськах. Не дедушке, разумеется, а автору.

:))) Дедушка выдохнул с облегчением:)

Гость
#31

не пи3ди, дедушке ей надо.Дедушка старый,даже психологи говорят,не влезайте в кредиты ради старых больных людей,это ни к чему, и какое оборудование ему нужно??? всё бесплатно по полису, у меня отцу и операцию сделали и всё другое,ни копейки не взяли,только полис и даже кормили ухаживающих бесплатно. На что-то другое ты собираешь.

#32
Гость

не пи3ди, дедушке ей надо.Дедушка старый,даже психологи говорят,не влезайте в кредиты ради старых больных людей,это ни к чему, и какое оборудование ему нужно??? всё бесплатно по полису, у меня отцу и операцию сделали и всё другое,ни копейки не взяли,только полис и даже кормили ухаживающих бесплатно. На что-то другое ты собираешь.

лекарства достанете бесплатно??! почему-то бабушка ходит по аптекам и без каких либо скидок покупает за полную стоимость.
нужна кровать специальная против пролежней. специальные ходули, тк бабушка постоянно на себе таскает деда,
туалет....
не знаете что-то - промолчите!

Гость
#33

Девушка кровать такая на авито 10 тыщ+доставка ещё тыщ 5, или новые есть за те же цены примерно, в 20 тысяч можно уложиться, , туалет новый я за 5 купила, ходунки не помню тыщи 3, матрац от 2500 до 5000 хороший. Помогите оформить деду инвалидностью, тогда половину из этого ему бесплатно дадут.. А кредит вам и правда вряд ли одобрят

Гость
#34

Кстати, Сходите в соцзащиту и узнайте, они обязаны компенсировать часть затрат на лекарства, ещё на что-то, для этого при покупке надо брать товарные чеки. На все, что купите, тоже чеки возьмите и сохраните. Такие истории надолго, и денег вам надо будет много. Я и сама так живу, но мне мой банк увеличивает лимит, в другие даже не суюсь, у меня официально нет ни дохода, ни имущества. Ещё мемантин купите, дорогой он, но больше особо ниче не поможет.

Гость
#35

Девушкой по вызову иди...заработаешь и на дорогу и деду на лечение.

Ольга
#36
Девушка

деньги нужны не на саму дорогу/билеты, а плюс на обустройство быта родителям. у меня дедушка недавно инсульт пережил, нужно купить определенное оборудование для поддержания жизнедеятельности

Дак у вас нет на это денег!Вот нет их у вас...собственно, как и мозгов

Ольга
#37
Бухие бухи

Думаю, речь идет о силиконовых сисськах. Не дедушке, разумеется, а автору.

😂😂😂

Гость
#38
Алекса

300 тыс.руб. ни один банк Вам не подтвердит. Дураков нет)))

Почему? Если доход позволяет - вполне одобрят.

Гость
#39
Гость

Чё за фразы у тебя? Разводка...

Да нет. Само по себе это существует (оборудование для дедушки) и стоит серьезных денег. В первую очередь если речь идет о дыхательной аппаратуре (ИВЛ в лайтовом варианте, образно говоря, с доп- опцией генерации кислорода или его подмеса из внешнего источника(баллона)), системы для зондового питания, и так далее. Противопролежневый матрас, компрессор к нему в комплекте (набор от 4700 до 10600 в среднем). В принципе- да, это бывает необходимо.
Вопросов только два-
1) Почему весь расчет только на автора,
2) Уже к ней самой- какого лешего понесло за 3000 км от дома, если родители заведомо нуждаются в поддержке. Сейчас дедушка. А потом- мама/ папа. За 3000 км не наездишься. Ну неужели совсем ничего подходящего БЛИЖЕ К ДОМУ не нашлось?

Гость
#40
Гость

Кстати, Сходите в соцзащиту и узнайте, они обязаны компенсировать часть затрат на лекарства, ещё на что-то, для этого при покупке надо брать товарные чеки. На все, что купите, тоже чеки возьмите и сохраните. Такие истории надолго, и денег вам надо будет много. Я и сама так живу, но мне мой банк увеличивает лимит, в другие даже не суюсь, у меня официально нет ни дохода, ни имущества. Ещё мемантин купите, дорогой он, но больше особо ниче не поможет.

А вот это (компенсации) сильно зависит от бюджета региона. В подавляющем большинстве- извиваются как уж на сковородке чтоб не платить ибо регион- банкрот

Ника
#41

уважаемый автор,может грубо получится но...
жить надо по средствам!!
нет сейчас денег на поездку,отложите ее,просто позвоните родителям,скажите как любите их,как скучаете. Не думаю, что им понравиться идея вгонять вас в долги,чтобы увидеться не на долго((

Гость
#42
Гость

Автор, я за 300 косарей вокруг Земли облечу. Реально.

От Москвы до Владивостока и назад- откусят заметную долю от 300 косарей. На остальной шарик явно не хватит

Гость
#43
Гость

И какое такое оборудование для обеспечения жизнедеятельности? Наш дедушка так лежал, с уколами. Или это тема "подайте кто сколько может?"

1) Противопролежневый матрас с компрессором для создания "пульсаций" поверхности
2) Зондовое питание
3) Дыхательная аппаратура (требуется нередко, когда собственные "центры управления" слегка попали под раздачу при инсульте и легкие надо "надувать-сдувать" принудительно)

Гость
#44
Гость

не пи3ди, дедушке ей надо.Дедушка старый,даже психологи говорят,не влезайте в кредиты ради старых больных людей,это ни к чему, и какое оборудование ему нужно??? всё бесплатно по полису, у меня отцу и операцию сделали и всё другое,ни копейки не взяли,только полис и даже кормили ухаживающих бесплатно. На что-то другое ты собираешь.

Горькая ирония. Все бесплатно, по полису... Нудануда. Только что завершилась у меня эпопея. Если бы не раздача бумажек налево-направо, а упования на ПОЛИС- речь бы пошла о морге

Гость
#45
Dove

*** время долгов, пришло время кредитов...

)))))))))))) +++

Гость
#46

Автор, ну дадут вам 3-й кредит, реализуете вы текущие мечты. А дальше что? Следующей вашей темой будет: денег нет даже на еду, все уходит на выплаты по кредитам? Вы понимаете, что сами себя загоняете в безвыходную ситуацию?

маня
#47

бери 4-й. Выплатишь второй и первый, а потом на третий начнёшь платить за 4-й....

Гость
#48

хочешь что коллекторы тебя грохнули? Как долги то будешь отдавать?

Гость
#49

Банки на самом деле не идиоты . Их система оценки заёмщика в целом работает . Вам не дают третий кредит , потому что по всем параметрам очевидно , что кредит вы вернуть не сможете . Фактически вы хотите, чтоб банк подарил вам деньги , потому что вам очень надо .
Так что правильный совет вам дали выше - сидите на месте , работайте, выплачивайте потихоньку долги . Родители ваши пусть оторвут жоппы и бегают по собесам, выбивая бесплатную кровать и прочее оборудование , или сами займут денег и купят бу на авито