Гость
Статьи
вогнал меня в долги

вогнал меня в долги

‼️SOS‼️
Помогите!
Муж(мы не расписаны),вогнал меня в долги,я взяла кредит на 900 тыс рублей,купили машину,он без моего ведома переписал ее на своего друга,они заложили машину в организацию,взяли 360 тыс руб,вогнали в какое то дело по его словам,где деньги я не знаю,сам он не работает,денег нет начиная с декабря 2017г,я беременна на 9 месяце,скоро рожать,у меня ипотека с платежом в 12.000,продукты тоже я покупаю,он говорит с машиной это мои проблемы,отключили дома инет и кабельное тв из за долга,коммуналку я не плачу-тоже долг,он сидит на моей шее и в *** не дует,кормит завтраками что будут деньги,чуда не происходит!на мне рассрочка на его айфон 7,ни за мой кредит на авто и телефон он не платит уже какой месяц,за машину платёж в месяц 22 тыс.за телефон 3 тыс!кредит потребительский,доказательств что тачка моя абсолютно никаких!на ребёнка будущего так же ***!не думает даже о покупках ему.машину организация забрала на штраф стоянку за неуплату займа!обращаться к кому то бессмысленно.закон против меня.Выгонять его?и смысл?что с ним что без него ***.

Кристина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скажите, что таких дур в природе не существует))

Гость
#2

Выгоняйте все же. Потом вытяните как-то все это, ребенка жалко. Вы конечно как мать плохая, совсем не заботитесь о его будущем, главное чтобы хахаль рядом был, да?

Гость
#3

все конечно очень злые. но в чем то правы. мы бабы - редкостные дуры порой. выхода нет - на фиг его и карабкаться. через полтора года будет легче

Лучший ответ
#4

Вы совсем бол**еды, жить не на что, телефон, ипотека и ещё машину взяли, так еще и переписал её, не понятно на кого. Сейчас у вас всё оттяпают.

Гостя
#5

Выгонять конечно.
Просится обратно - сначала платеж за машину и айфон, потом пусть заезжает.
А вам желаю удачно родить, и начать зарабатывать, хотя бы халтурами, вязание, статьи, может подработку найти хотя бы уборщицей.

Гость
#6

всяких д y p видала,но таких впервые. может вы сильно страшная,что все банки обежали и всё хахалю отдали,лишь бы не бросал?но мужик ушлый,если выгоните,ему только на руку оставить вас с долгами и ребёнком,он этого и ждёт.

Ирен
#7

Ой ребёнка жалко!! Вообще- то чудаков видно сразу. Его надо выгнать. Ребёнка не оформлять. Обратиться в соцзащиту по месту жительства после родов. Я бы ещё заявку написала на него. Пройдёт время он будет ещё и руку поднимать, психотип такой. Не ждите от него помощи!
У меня был такой хахаль- еле избавилась от него. Он потом ещё год меня преследовал пока нынешний муж( полнейшая противоположность) ему не навалял..

Гость
#8
Гость

ну скажите, что таких дур в природе не существует))

Вот что делает с женщиной любовь.

Гость
#9
Гостя

Выгонять конечно. Просится обратно - сначала платеж за машину и айфон, потом пусть заезжает. А вам желаю удачно родить, и начать зарабатывать, хотя бы халтурами, вязание, статьи, может подработку найти хотя бы уборщицей.

вязанием на её долги??? это как же вязать надо и кому втюхивать??? когда стоко товара кругом. уборщицей тоже не получится,ей надо в месяц тыщ 150 зарабатывать.

Гость
#10

пестня

Гость
#11

Возьмите и мне айфон в кредит. Че вам стоит?

Дура!!

Гость
#12

пишите на него заявление

гость
#13

Капеееец, у вас Нарочь атрофирован мозг и ещё ребёнка рожаете... зачем? Чтобы показать, как надо жить в долгах за чужие вещи как в шелках? Вы так легко раскидываетесь деньгами, так легко берёте в долг и до сих пор живёте с этим м.... ком. Я, конечно, вам желаю родить хорошо и воспитывать ребёнка, а этого м....ка выгнать взашей, но с деньгами надо что-то делать. Да, согласна, со стороны легко осуждать, но думать надо головой своей, когда принимаете такие решения и позволяете манипулировать собой в денежных вопросах. А то потом люди и ар чат, что грабительских кредитов понабрали, жить на на что. Конечно, вы и не думали о будущем, жили одним днём, но тут вам, стрекозе, лето красное пропело... ребёночка жалко.

Гость
#14

жизнь не по средствам , полное отсутствие мозгов, даже не жалко её, честное слово. Если ты по сути голо-жопая, чего переться за теми, у кого есть на такие покупки деньги? Ипотека, кредит на машину, кредит на телефон, смешно

Гость
#15

Даже не жалко авторшу. Хотя не верю, что на столько д*р*й можно быть.

Катя
#16

Идите в суд и оспаривайте сделку купли-продажи автомобиля. Это возможно.

"Практика показывает, что именно в соответствии с 35 ст. СК РФ имеется возможность в дальнейшем признать сделку по реализации автомобиля недействительной, в том случае, если оказывается, что супруг не знал об осуществлении процедуры продажи и не давал на это устного согласия."

почитайте про это, сходите к юристу.

бей вшей
#17

Автор сколько вам лет? а хахелю?

Гость
#18

Да чем помочь-то? Мозги купить? Возьмите все бумаги, документы и на консультацию к юристу идите. Вуман ру не поможет.

Гость
#19

так тебе и надо дддура.ржу

Гость
#20
Кристина

Муж(мы не расписаны)

Он тебе не муж.
Айфон 7 уже старьё, надо уже 10й брать (в кредит, конечно, тебе не привыкать).
Зачем ты плодишь выpoдка с такими генами и как собираешься его обеспечивать и воспитывать?
Жесть! Надеюсь это разводка.

Гость
#21
Гость

ну скажите, что таких дур в природе не существует))

Не существует.
Я таких не видел.
Если зарабатывает - сколько-то мозга есть. А тут как-то совсем по-другому, не сходится.

😏
#22

Посоветоваться с юристом по этой ситуации и может есть смысл начать процедуру банкротства физ лиц
Ну и, естественно, сожителя лесом
Желаю Вам удачи

#23

Ничего страшного, автор! Ребенка в детдом, квартиру продадите и лет за 10-15 отработаете долг. Не переживайте!

Гость
#24

Вот что пиписька мужская с бабой делает. Мозги отключаются напроч.
Дорогая!! Срочно гоните его в шею, поганой метлой! Он вас без штанов оставит, без последних. Вы еще думаете? Жулик и вор. Обчистит еще вашу квартиру.
Это была схема вы так и не поняли? Чтобы обналичить деньги, которые вы взяли в кредит.

Гость
#25

Телефон в кредит...да еще и стоимостью в сотню. вот что делает реклама все-таки, это ж как надо *** потребителям мозги, чтобы они реально думали, что эта вещь за такие бабки им как воздух, даже если ты бомж без куска хлеба. Как же жаль вашего ребенка, автор, вы себе даже не представляете. Молите бога, чтоб еще квартиру не отобрали

Гость
#26

банкротство физ лица, выход, и к юристу Только нормальному, а не тому, кто последнее сдерет

Вита
#27

Начнитес айфона 7. Забирайте его и продавайте. У нас за долларов 700 можно продать. Если еще память хорошая то и за 800. Хоть какие то деньги. Вот все что на нем есть, пусть снимает и продает, часы, золотую цепь, портмане, штаны.
Машину когда в кредит брали на кого оформляли машину? Кредит понятно, на вас. Мне вот очень интересно как вам кредит дали, я сейчас на 9-м месяце. На 6-м решила взять кредит на 2 тысячи долларов, ремонт захотела сделать в спальне. Увидели мой живот и сразу начали отмазки придумывать. Не дали. Это в европе, в РФ видать. И по миллиону дают беременным одиноким женщинам.
И вообще, надо жить ПО СРЕДСТВАМ. Накопи и купи, как говорится. Что это за элементы красивой жизни? Не можешь купить машину за миллион — не *** долги брать. Тоже и с айфоном. Что это за барские замашки?

R
#28

Фееричнская ду ра. Ну да не об этом.
Как, ну как вам дали кредит - одинокой беременной , с уже 2 кредитами??? Да ещё и без залога. Ведь ваш только кредит, машина то на него была, раз он её продал. Вот мне интересно кто тот идиот, что утвердил такой кредит.

Лунь
#29

Вам нужно оформлять банкротство физ. лица. Сходите к юристу на консультацию.
Удачи вам!
ПыСы: люди, остановитесь! Девочку очень жаль, а вы злобствуете!
Виноват этот му(!)ак! Вот такие сегодня мужчины

Кристина
#30

Спасибо конечно.*** с ног до головы,ладно это не страшно,я до беременности все эти кредиты взяла,зарплата позволяла,более 50 тыс средняя,уж нищетой как вы пишите точно не была.

Гость
#31
Гость

ну скажите, что таких дур в природе не существует))

главное же, ОНО еще и размножается!!! одни и-ид-и-оты вокруг, мамадарахая!

Гость
#32
Лунь

Вам нужно оформлять банкротство физ. лица. Сходите к юристу на консультацию. Удачи вам! ПыСы: люди, остановитесь! Девочку очень жаль, а вы злобствуете! Виноват этот му(!)ак! Вот такие сегодня мужчины

А вы знаете сколько стоит оформить банкротство? Возьмите её жить к себе и заплатите все долги или вам просто жаль

#33
Лунь

Девочку очень жаль, а вы злобствуете! Виноват этот му(!)ак! Вот такие сегодня мужчины

Разводиловом за километр несет от девочки.)
Единственное, во что верю, это когда девочки в своём скудоумии мужиков обвиняют.

Кристина
#34
Гость

жизнь не по средствам , полное отсутствие мозгов, даже не жалко её, честное слово. Если ты по сути голо-жопая, чего переться за теми, у кого есть на такие покупки деньги? Ипотека, кредит на машину, кредит на телефон, смешно

Я не голожопая,слишком преувеличиваете,но средств за машину платить у меня нет,ребёнок скоро родится!

Гость
#35

Я со своими 130+ тыр зарплаты в такие кредиты не влезаю и не влезу, буду жабиться, а уж ойфончег в кредит - за пределами моего понимания.

Либо разводка, таких дур не бывает. Либо гормоны с мочой в мозг стукнули, можно обьявлять себя недееспособной по береиенности и родам.

Гость
#36
Катя

Идите в суд и оспаривайте сделку купли-продажи автомобиля. Это возможно. "Практика показывает, что именно в соответствии с 35 ст. СК РФ имеется возможность в дальнейшем признать сделку по реализации автомобиля недействительной, в том случае, если оказывается, что супруг не знал об осуществлении процедуры продажи и не давал на это устного согласия." почитайте про это, сходите к юристу.

У нее не супруг. Просто посторонний мужик продал свою машину. Что оспаривать?

Гость
#37

Каким образом он машину переписал.машину надо было на себя писать то.ой, даже слов нет,я думала у меня сложная ситуация,у вас вообще ***.

Гость
#38
Бухие бухи

Ничего страшного, автор! Ребенка в детдом, квартиру продадите и лет за 10-15 отработаете долг. Не переживайте!

Точно! Какие проблемы? Жилье продали. С долгами расплатились. Не вижу вообще проблемы.
И хде ваши родители, кстати?!

Гость
#39

вы взяли кредит на машину? оформили на кого? на него? как он переписал ее? Идите в суд, доказывайте. Если у вас ипотека, значит зарплата нормальная, значит пособие по бир было хорошее, где оно? айфон продайте, если есть вторая комната-сдайте. И почему вы пишите муж? Стесняетесь писать сожитель? а беременеть от постороннего мужика не стесняетесь? денег не видите с 2017 года, ипотека, кредит, долги, дома безработный обормот, а она от него беременеет и решает рожать......аут

Гость
#40

Еще вариант почку продать.

Гость
#41

Разводка!!!

Кристина
#42
Гость

вы взяли кредит на машину? оформили на кого? на него? как он переписал ее? Идите в суд, доказывайте. Если у вас ипотека, значит зарплата нормальная, значит пособие по бир было хорошее, где оно? айфон продайте, если есть вторая комната-сдайте. И почему вы пишите муж? Стесняетесь писать сожитель? а беременеть от постороннего мужика не стесняетесь? денег не видите с 2017 года, ипотека, кредит, долги, дома безработный обормот, а она от него беременеет и решает рожать......аут

Вплоть до 5 месяцев беременности все было нормально с деньгами у него,потом резко прекратились связи и деньги,единовременное пособие лежит на счете,это что означает что я должна тратить на долги чтоли?это деньги на ребёнка!айфон он не даёт продать,не отвязывает учетную запись,говорит продавай тогда технику:холодильник,микроволновку что я купил,а то что-то заплатила за его айфон и за машину с января уже 53 его не волнует,второй комнаты у меня нет.

Кристина
#43
Гость

Разводка!!!

Не гони а,это реальная проблема,сидела и придумывала.

Кристина
#44
Гость

Точно! Какие проблемы? Жилье продали. С долгами расплатились. Не вижу вообще проблемы. И хде ваши родители, кстати?!

Ипотечное жильё продать?
Вы в своём уме нет?!
Что за тупость пишите?

Кристина
#45
Гость

Еще вариант почку продать.

Муженёк пусть и продаёт!

#46

Эээ..кто-о поверил в эту грустную историю? все в кучу, да так жирно. ни слову не поверю, не бывает таких.

Гость
#47
Кристина

Вплоть до 5 месяцев беременности все было нормально с деньгами у него,потом резко прекратились связи и деньги,единовременное пособие лежит на счете,это что означает что я должна тратить на долги чтоли?это деньги на ребёнка!айфон он не даёт продать,не отвязывает учетную запись,говорит продавай тогда технику:холодильник,микроволновку что я купил,а то что-то заплатила за его айфон и за машину с января уже 53 его не волнует,второй комнаты у меня нет.

вы беременеете от сожителя, просто мужика живущего в вашей квартире, за которую вы платите. Планируя беременность вы чем собирались закрывать ипотеку? Думали, что сожитель будет платить за ваше жилье? Почему не расписаны? тоже не соглашается, как на продажу айфона? Да, вы будете платить, но не его долги, а свои! На кого кредит? на вас-долги ваши! Какое единовременное пособие? Вы разводку написали? Единовременное дается от работодателя при предъявлении справки о рождении и заявлении, вы же еще не родили. За что вам денег дали? Я писала о пособии по БиР, которое вам выплатили за 140 дней.

Кристина
#48
Гость

вы беременеете от сожителя, просто мужика живущего в вашей квартире, за которую вы платите. Планируя беременность вы чем собирались закрывать ипотеку? Думали, что сожитель будет платить за ваше жилье? Почему не расписаны? тоже не соглашается, как на продажу айфона? Да, вы будете платить, но не его долги, а свои! На кого кредит? на вас-долги ваши! Какое единовременное пособие? Вы разводку написали? Единовременное дается от работодателя при предъявлении справки о рождении и заявлении, вы же еще не родили. За что вам денег дали? Я писала о пособии по БиР, которое вам выплатили за 140 дней.

Я вообще не понимаю,вы или тупая или прикидываетесь?
В организации выплата по больничному листу выдаётся на 30 неделях!
Ипотека меня не обременяет в 12.000
Речь идёт об остальных долгах!
Я уже поняла что на форумах сидят все бездушные ,тупые и брызжащие ядом люди,дельного совета нет ни от кого!

Кристина
#49
Сладкая_булочка

Эээ..кто-о поверил в эту грустную историю? все в кучу, да так жирно. ни слову не поверю, не бывает таких.

Никого не заставляю верить!
Задолбали уже как попугаи разводка разводка.