Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как люди знают цены на все?

Ответы (354) Ответить
  • Страдалица по России

Можно и загодя поехать на верблюдах:)

.
    Разве непонятно? Я как раз недавно с этим столкнулась. Хотели выехать в четверг утром. Билеты стоят 5000. А если в среду выезжать и заказывать отель в Париже ещё на одну ночь, то это стоит1700.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мышь+

Есть смс-уведомления о списании средств. Всегда проверяю у кассы, не ушло ли лишнего

Оно стоит. А толку? Гляну и забуду. А то, что налом оплачиваю, впечатывается. Сегодня в Леруа туалет покупала (лопнул на даче,воду не слили). Так я точно помню за сколько его брала (марка та же). Вижу разницу и как выросла цена. Так же семена и краски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Квартирантский кот угробил обои на кухне. 2-ком. Ремонт в 2011г помню 4 вида обоев. Помню сколько рулонов на каждый вид и цену каждого. Тут же анализ на повышение цен, стадия (зажрались воры) и сделали ремонт, обои похуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

. Разве непонятно? Я как раз недавно с этим столкнулась. Хотели выехать в четверг утром. Билеты стоят 5000. А если в среду выезжать и заказывать отель в Париже ещё на одну ночь, то это стоит1700.

Я свою конкретную ситуацию описала. Далеко не все и не всегда со скидками можно урвать, хоть как изгаляйся. А здесь уже нафантазировать, что я хватаю все подряд по дурости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Квартирантский кот угробил обои на кухне. 2-ком. Ремонт в 2011г помню 4 вида обоев. Помню сколько рулонов на каждый вид и цену каждого. Тут же анализ на повышение цен, стадия (зажрались воры) и сделали ремонт, обои похуже.

Ремонт отдельная тема, я всегда чеки копила, номера краски и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • Страдалица по России

Я свою конкретную ситуацию описала. Далеко не все и не всегда со скидками можно урвать, хоть как изгаляйся. А здесь уже нафантазировать, что я хватаю все подряд по дурости.

Написали что это фиксированные цены. Фиксированные они только в очень исключительной ситуации. В подавляющем большинстве есть возможность сэкономить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Написали что это фиксированные цены. Фиксированные они только в очень исключительной ситуации. В подавляющем большинстве есть возможность сэкономить.

Оставьте уже эти байки для лохов:) хотя, если ваши цели сводятся к одному, где чего потребить, да подешевле, тогда вопросов нет:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Страдалица по России

Оставьте уже эти байки для лохов:) хотя, если ваши цели сводятся к одному, где чего потребить, да подешевле, тогда вопросов нет:)

Улыбнули.
    Вы прям привет из 90х. "Ну ты и лoxaнулся, за углом на $200 дороже" (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Улыбнули. Вы прям привет из 90х. "Ну ты и лoxaнулся, за углом на $200 дороже" (с)

Я хотя бы время и деньги экономлю:) А вы привет из совка, продолжайте и дальше забивать пространство никому ненужным хламом и тратить драгоценное время на поиски халявы:) Досвидос!

Нравится0
    Не нравится0
  • Страдалица по России

Я хотя бы время и деньги экономлю:) А вы привет из совка, продолжайте и дальше забивать пространство никому ненужным хламом и тратить драгоценное время на поиски халявы:) Досвидос!

.
    На поиск халявы не надо время тратить. Обычно присылают предложения: дешевые билеты на самолёт, скидки на отели. Мне в голову не придёт покупать номер в 5 звёздах за полную цену. Только со скидкой и желательно 70%.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология