Гость
Статьи
На что тратите …

На что тратите зарплату?

Если вычесть траты на еду, проезд, аренду, ку, лекарства. То сколько вы тратите на себя? Именно одежда, уход и т д? Пишите на что и сколько! Хочу тратить всю зп на себя, но пока не решаюсь, может вы вдохновите.

Эля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Процентов 10 зарплаты трачу на себя регулярно. Большие траты случаются, но очень редко. А что, автор, зарплата у вас с гулькин хрен, что можете влёгкую ее на одежду и уход ежемесячно тратить?

продам бегемота
#2

Моя зарплата уходит на 5 раз сходить в ашан.

Печалька
#3

Моя зарплата уходит вся на платежи. На себя ноль. Раньше работала в другом месте, теперь там сократили. Жалею, что тратила деньги на глупости. Стоило откладывать, так что не стоит все прям тратить. Запас карман не тянет, хуже когда его нет.

Томик
#4

Я вообще не работаю,а трачу мужа деньги. И постоянно на себя и на дочь. % 70 от зарплаты остальное на холодильник и мелкие расходы.

Тома
#5

У нас добытчик муж, тратим с дочей на себя % 70 от зарплаты, остальное на холодильник и на средние расходы

Гость
#6
Томик

Я вообще не работаю,а трачу мужа деньги. И постоянно на себя и на дочь. % 70 от зарплаты остальное на холодильник и мелкие расходы.

++++++

Гость
#7
Гость

Процентов 10 зарплаты трачу на себя регулярно. Большие траты случаются, но очень редко. А что, автор, зарплата у вас с гулькин хрен, что можете влёгкую ее на одежду и уход ежемесячно тратить?

Моя не большая, после еды и т д остаётся 7 тысяч
Откладывать не хочу ни на что поэтому буду тратить на себя

Гость
#8

Я получаю 40 тысяч и все деньги я трачу на себя. За коммуналку, еду, развлечения, поездки и т.д - платит муж. Конечно если я зашла в магазин, то куплю хлеб на свои деньги, но это редко.

Гость
#10
продам бегемота

Моя зарплата уходит на 5 раз сходить в ашан.

+++

Гость
#11
я тут с 2012

2700 маникюр и шеллак 1600 педикюр 5500 стрижка (у дорогого вип мастера) 5200 окрашивание в обычном салоне (на волосы ниже лопаток) Косметика Шанель, лореаль, живанши. Духи хлое, гуччи (сложно посчитать в месяц), хватает на долго. Эпиляцию делаю сама, спорт дома по видео-тренировкам, к косметологу не хожу (пока обхожусь обычными кремами). 30 лет Большую статью расходов занимают зубы. Недавно делала коронку, дорого.

в 30 лет уже можно не стараться делать то, что ты делаешь. мужчины это не оценят. мужчинам нравятся молодые упругие тела, тугие розовые дырочки.

Гость
#12

Маникюр - 1000
Электроэпиляция - 2500
Подравнивание кончиков - 500 (раз в 3 мес.)
Чистка у косметолога - 1000 (раз в 3 мес.)
Ткани для одежды (шью) - 3000-5000
Из косметики только гель для умывания - 500
масло виноградной косточки - 300
языковые курсы - 4000
Сейчас еще добавилась стоматология - 2500 (6 зубов надо вылечить, так что на пол года)
развлечения - 2000
Но я не трачу всю зп. У меня 20% - съем кв., 20% - откладываю. Все остальное трачу.

Гость
#13
Тома

У нас добытчик муж, тратим с дочей на себя % 70 от зарплаты, остальное на холодильник и на средние расходы

Одна из причин, по которой я не хочу жениться, заключается в том, чтобы не попадать в положение вашего мужа. Когда ты зарабатываешь деньги, а тратят их другие, свесив ножки тебе на шею.

Гость
#14
Гость

Маникюр - 1000 Электроэпиляция - 2500 Подравнивание кончиков - 500 (раз в 3 мес.) Чистка у косметолога - 1000 (раз в 3 мес.) Ткани для одежды (шью) - 3000-5000 Из косметики только гель для умывания - 500 масло виноградной косточки - 300 языковые курсы - 4000 Сейчас еще добавилась стоматология - 2500 (6 зубов надо вылечить, так что на пол года) развлечения - 2000 Но я не трачу всю зп. У меня 20% - съем кв., 20% - откладываю. Все остальное трачу.

ой, ну тебе тоже не поможет. ты старая уже, лысая, у тебя проблемная кожа, ожирение, гнилые зубы, от тебя наверняка тухлой селедкой пахнет и мочой. олигарха тебе уж не найти. да и жилья своего у тебя нет + дырки порваны. а если дырки порваны, но на удачное замужество уже можно не надеяться. печально все это, но ты профукала всю свою жизнь.

Гость
#15

всю и трачу. если за всё уже уплоченно.

Гость
#16
Гость

Процентов 10 зарплаты трачу на себя регулярно. Большие траты случаются, но очень редко. А что, автор, зарплата у вас с гулькин хрен, что можете влёгкую ее на одежду и уход ежемесячно тратить?

Моя не большая, после еды и т д остаётся 7 тысяч
Откладывать не хочу ни на что поэтому буду тратить на себя

у меня 15 остаётся. и то не хватает. у мужа беру.

Гость
#17
Гость

2700 маникюр и шеллак 1600 педикюр 5500 стрижка (у дорогого вип мастера) 5200 окрашивание в обычном салоне (на волосы ниже лопаток) Косметика Шанель, лореаль, живанши. Духи хлое, гуччи (сложно посчитать в месяц), хватает на долго. Эпиляцию делаю сама, спорт дома по видео-тренировкам, к косметологу не хожу (пока обхожусь обычными кремами). 30 лет Большую статью расходов занимают зубы. Недавно делала коронку, дорого.

в 30 лет уже можно не стараться делать то, что ты делаешь. мужчины это не оценят. мужчинам нравятся молодые упругие тела, тугие розовые дырочки.

мужчинам нравятся красивые и ухоженные женщины. а чмачам только и мечтать о молодых и упругих телах.

Гость
#18
Гость

Одна из причин, по которой я не хочу жениться, заключается в том, чтобы не попадать в положение вашего мужа. Когда ты зарабатываешь деньги, а тратят их другие, свесив ножки тебе на шею.
У нас добытчик муж, тратим с дочей на себя % 70 от зарплаты, остальное на холодильник и на средние расходы

не женись. накер такой жмот женщине.

Гость
#19
Гость

Маникюр - 1000 Электроэпиляция - 2500 Подравнивание кончиков - 500 (раз в 3 мес.) Чистка у косметолога - 1000 (раз в 3 мес.) Ткани для одежды (шью) - 3000-5000 Из косметики только гель для умывания - 500 масло виноградной косточки - 300 языковые курсы - 4000 Сейчас еще добавилась стоматология - 2500 (6 зубов надо вылечить, так что на пол года) развлечения - 2000 Но я не трачу всю зп. У меня 20% - съем кв., 20% - откладываю. Все остальное трачу.

ой, ну тебе тоже не поможет. ты старая уже, лысая, у тебя проблемная кожа, ожирение, гнилые зубы, от тебя наверняка тухлой селедкой пахнет и мочой. олигарха тебе уж не найти. да и жилья своего у тебя нет + дырки порваны. а если дырки порваны, но на удачное замужество уже можно не надеяться. печально все это, но ты профукала всю свою жизнь.

бедолажка. это где-такие мутации происходят? близ припяти живёшь?

Гость
#20
Гость

ой, ну тебе тоже не поможет. ты старая уже, лысая, у тебя проблемная кожа, ожирение, гнилые зубы, от тебя наверняка тухлой селедкой пахнет и мочой. олигарха тебе уж не найти. да и жилья своего у тебя нет + дырки порваны. а если дырки порваны, но на удачное замужество уже можно не надеяться. печально все это, но ты профукала всю свою жизнь. бедолажка. это где-такие мутации происходят? близ припяти живёшь?

оно из психушки или из помойки пишет

Гость
#21

А я откладываю не менее 60% зп. Не вижу смысла тратить все подчистую, это глупо.

Гость
#22
Гость

++++++

плюсы ей что её муж алень обыкновенный ибо содержит корову великовозрастную, паразитку

Гость
#23

Живем на ЗП мужа я откладываю свою зап на счет в банк. полностью. Трачу на себя именно с его денег немного. Рас в мес наращиванеи ресниц волосы крашу раз в 4 мес ( технология растяжки цвета чтобы корни не подкрашивать каждый мес ) 4 тыс . На одежду ну наверное тыс 5 в мес. Косметика тоже недорогая , и мало крашусь так как ресницы наращиваю и брови татуаж. Крем 1 дорогой купишь его мажешь наверно погода сейчас кларанс купила на сейле за 3 т ночной. Дневной самый обычный. Девочки откладывайте деньги мало ли как жизнь повернется

Красотка
#24

Маме 5т высылаю. Продукты в дом докупаю, оплачиваю садик ребенку. На развлечения и игрушки ребенку уходит в месяц еще 5-6т. Ну может еще 5-6 себе на развлечения одежду/косметику. ЗП 40 - Москва. ЗП мужа (50т)полностью на продукты, кварплату, мелкий ремонт. Иногда что-то на отпуск удается отложить. Машины нет, квартира своя

Красотка
#25

лет 5 назад получали ровно в 2 раза больше. Я работаю в торговле, он инженер.

никГость
#26

ну вот траты были - джинсы 3,5 тыс, платье 2,4 тыс, на спортодежду 4 тыс, реабилитация в тренажерке с тренером 26,4 тыс. Около 8 тыс на рестораны в выходные за месяц. Косметика 1,6 тыс (1000 подарочная карта Ривгош)

никГость
#27

Ну и отдала 50 тыс долг, отложила 30.

Но я замужем, у нас общий доход с мужем.

никГость
#28
я тут с 2012

2700 маникюр и шеллак
1600 педикюр
5500 стрижка (у дорогого вип мастера)
5200 окрашивание в обычном салоне (на волосы ниже лопаток)
Косметика Шанель, лореаль, живанши. Духи хлое, гуччи (сложно посчитать в месяц), хватает на долго.
Эпиляцию делаю сама, спорт дома по видео-тренировкам, к косметологу не хожу (пока обхожусь обычными кремами). 30 лет
Большую статью расходов занимают зубы. Недавно делала коронку, дорого.

а, точно. Ещё 3000 эпиляция, 2000 маникюр, педикюр, стрижка челки и кончиков, коррекция бровей.

Олег Олегович
#29

ЗП - 50 т.р, провинция на Севере.
Траты - 10 т.р - коммуналка
5 т.р - еда
3 т р - транспорт, проездной
7 т.р - что-то новое каждый месяц из одежды
25 т.р - откладываю на сберегательный счет , уже скопил солидную сумму.
На жизнь мне хватает , не жалуюсь.
22 года.

Гость
#30
Олег Олегович

ЗП - 50 т.р, провинция на Севере.
Траты - 10 т.р - коммуналка
5 т.р - еда
3 т р - транспорт, проездной
7 т.р - что-то новое каждый месяц из одежды
25 т.р - откладываю на сберегательный счет , уже скопил солидную сумму.
На жизнь мне хватает , не жалуюсь.
22 года.

5 тысяч на еду? Чем вы питаетесь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: