Гость
Статьи
Минимальная зарплата …

Минимальная зарплата вашего мужчины?

Скажите, какова ПРЕДЕЛЬНАЯ, минимальная величина дохода или зп может быть допустима у Вашего мужчины\мужа, ниже которой Вы бы отказались с ним жить?
Пример: ниже 25 000 - это слишком мало, мужчину не выберу. Укажите Ваш город!

Фифа
19 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

30 тысяч- это не мужик. Не выберу, содержать не буду. Москва.

Гость
#2

Меньше 40 тыс для СПб - это очень мало. Но нижняя планка

Шафран
#3

Юг страны-курорт, 30 тыр, мои доходы в 3 раза больше. Меня такой расклад напрягает, его - нет. Терплю пока, надеюсь на лучшее...

Гость
#4

Конечно же минимум миллион, причем евро. А средняя в России тысяч 500 же, да?тут на формуе пишут

Мария
#5

Вы все еб/нулись что-ли? Вы себе мужа выбираете или папика, чтобы вас содержал? Искательньцы золота, то же мне. Женщина сама должна получать 40+, чтобы себя обеспечивать и не зависеть от мужчины. Вот муж ваш будет 40+ зарабатывать, потом выгонит вас на улицу, потому что поймет, что вы не за него замуж выходили, а за его зарплату. Имейте хоть немного уважения к себе. Меня когда спросили, хочу ли я выйти за кого-то богатого, я сказала, что сама хочу быть богатой ! А дело было в 6 классе!! Уважайте себя, и никаких "мужик - добытчик", если у вас мужчина добытчик, то вы кто? Домохозяйка? Служанка? Хотите обслуживать кого-то или сами зарабатывать себе. Как так можно. Столько-столько не мужик кокококо. Это когда у нас гендер определялся зарплатой???? Или вы биологию не проходили?

Гость
#6

Рига.
Муж получает 5150 долларов.
Я считаю это хорошая зарплата, чтобы и детей рожать и жить.

никГость
#7

Москва, в трудные времена минимальная зп его была 28.

8хВика
#8

меньше 40 у мужика для москвы -позор. не выбрала бы. но выбрала уже своего, так что если он упадет до 40, то конечно я его не брошу из-за этого

Гость
#9
Мария

Вы все еб/нулись что-ли? Вы себе мужа выбираете или папика, чтобы вас содержал? Искательньцы золота, то же мне. Женщина сама должна получать 40+, чтобы себя обеспечивать и не зависеть от мужчины. Вот муж ваш будет 40+ зарабатывать, потом выгонит вас на улицу, потому что поймет, что вы не за него замуж выходили, а за его зарплату. Имейте хоть немного уважения к себе. Меня когда спросили, хочу ли я выйти за кого-то богатого, я сказала, что сама хочу быть богатой ! А дело было в 6 классе!! Уважайте себя, и никаких "мужик - добытчик", если у вас мужчина добытчик, то вы кто? Домохозяйка? Служанка? Хотите обслуживать кого-то или сами зарабатывать себе. Как так можно. Столько-столько не мужик кокококо. Это когда у нас гендер определялся зарплатой???? Или вы биологию не проходили?

Вот я не в Мск, доход мой личный 50+. Выбирала не папика. Сколько у него-даже не знаю, но меньше моего точно. При этом-пополамщик поначалу, потом уже 35/65 примерно (мои больше вложения в быт). Любовь любовью, но начало корежить. Он же работает! А я же баба, т е быт тоже в основном на мне-уборка, готовка и закуп продуктов (я на машине и раньше заканчиваю работать). Дальше -хуже. Если раньше кафешки-киношки он оплачивал как мужик, постепенно стало из семейного бюджета, т е пополам. Мои претензии воспринимались как личное оскорбление ( он же работает, не дома сидит). Короче хватило меня на 3 года, нафиг надо. А если декрет, то как? Отсюда вывод-дело не в сумме зарплаты, а в том что муж должен вкладывать в семью ЧУТЬ БОЛЬШЕ жены, потому что он мужик. Иначе уважение теряется, начинаешь чувствовать себя рабочей лошадью, на чьей шее едут.

Гость
#10

Областной центр. Ну хотя бы от 50 (у меня брльше). И чтоб сам по себе трудяжечка был. Я сама трудоголик и не потерплю, если мужчина будет работать меньше меня. Вынесу мозг - сам сбежит. Кличка моя - прапорщик, девиз по жизни - все равно, чем занят солдат, лишь бы заиппался.

Гость
#11

Его зп 120 Мск, у меня свое дело, больше раза в 4 точно, раньше была больше в 10)) очередь из одигархов не выстраивалась в 20-25 даже при условии внешности модельной, образования, языков, фортепиано, приличной семьи. Вышла замуж за хорошего ровесника. Живем, ребенок в школу пошел. Никуда меня не несет его вроде тоже

Гость
#12

МО.10л брака. Нет такой суммы. Даже если он завтра ничего не будет в дом приносить. На пассивные 70 выживем. Из-за денег мужа не брошу.

Ни такая жду трамвая
#13

0, главное любовь, а содержать я и сама могу. Естественно не алкаша и тунеядца, а может любимое дело денег не приносит

Гость
#14

МО, моя зп 60+, соответственно от мужика не менее 50. П.С. если у человека временные трудности, то это можно и полгода 30 потерпеть, но если м вовремя не получил образования и ждать улучшения ситуации неоткуда, то простите пусть себе уровню ищет не столько по зарплате, сколько по интеллекту и общему развитию.

Гость
#15

Когда я была в активном поиске, то не рассматривала мужчин с доходом менее 70-80тыс евро в год гросс. Я живу в Европе и хотя это доход выше среднего я не хотела чтобы через несколько лет я зарабатывала больше, мне сложно уважать мужчину, особенно если он родился и вырос в стране, получил тут образование, который добился меньшего чем женщина иммигрантка с маленьким ребёнком на руках. Муж полностью соответствовал моим минимальных критериям и больше. Сейчас он не работает временно из-за сокращения, так что доход 0, живем как раньше частично на мою заплату на выплаты по сокращению , которые ему выплатили (зарплата за 1,5 года), свой временный длительный отпуск использует с умом - занимается обучением, делает небольшие ремонтные работы по дому, собираемся заводить домашнего питомца - будет ухаживать, тренировать пока маленький совсем, всегда готов ужин к моему приходу, ну и начинает ходить на собеседования. Сейчас мне не важно какой у него доход, работает он или нет, мне важно, что со мной рядом отвественный человек, который не допустит, чтобы мы потеряли крышу над головой и голодали, Человек, добившийся уже успеха и любые временные трудности воспринимающийся как новые возможности

Не в ЗП дело !
#16
Мария

Вы все еб/нулись что-ли? Вы себе мужа выбираете или папика, чтобы вас содержал? Искательньцы золота, то же мне. Женщина сама должна получать 40+, чтобы себя обеспечивать и не зависеть от мужчины. Вот муж ваш будет 40+ зарабатывать, потом выгонит вас на улицу, потому что поймет, что вы не за него замуж выходили, а за его зарплату. Имейте хоть немного уважения к себе. Меня когда спросили, хочу ли я выйти за кого-то богатого, я сказала, что сама хочу быть богатой ! А дело было в 6 классе!! Уважайте себя, и никаких "мужик - добытчик", если у вас мужчина добытчик, то вы кто? Домохозяйка? Служанка? Хотите обслуживать кого-то или сами зарабатывать себе. Как так можно. Столько-столько не мужик кокококо. Это когда у нас гендер определялся зарплатой???? Или вы биологию не проходили?

Вот я женщина и у меня хороший доход, у мужа тоже! Но оба на два кошелька. При чем я покупаю в дом нетолько продукты, но и мебель, ремонт и себе одежду и косметику и прочее на свои деньги, на его деньги коммуналка и продукты... На остальное просто не могу тратить его т к ощущение что я их украла... но мне вот честно очень обидно, я молодая, красивая, умная, но вот не чувствую себя женщиной , как бы правильно выразится ....я считаю себя достойной внимания и его средств , но все время укорачивание с его стороны-это дорого это не нужно это лишнее -кризис-шмизис.... я выбирала его не за кошелёк и богатство, а в итоге, даже если есть деньги не факт что они будут тратится на жён не в ЗП дело а в воспитании сыновей, которые вырастают и либо обеспечивают жён либо нет . Обеспечивать можно и с 40 тыс и наоборот с доходом в 200 тыс -жена без копейки от мужа

#17
Гость

Вот я не в Мск, доход мой личный 50+. Выбирала не папика. Сколько у него-даже не знаю, но меньше моего точно. При этом-пополамщик поначалу, потом уже 35/65 примерно (мои больше вложения в быт). Любовь любовью, но начало корежить. Он же работает! А я же баба, т е быт тоже в основном на мне-уборка, готовка и закуп продуктов (я на машине и раньше заканчиваю работать). Дальше -хуже. Если раньше кафешки-киношки он оплачивал как мужик, постепенно стало из семейного бюджета, т е пополам. Мои претензии воспринимались как личное оскорбление ( он же работает, не дома сидит). Короче хватило меня на 3 года, нафиг надо. А если декрет, то как? Отсюда вывод-дело не в сумме зарплаты, а в том что муж должен вкладывать в семью ЧУТЬ БОЛЬШЕ жены, потому что он мужик. Иначе уважение теряется, начинаешь чувствовать себя рабочей лошадью, на чьей шее едут.

Вот лучше бы я не сказала! Полностью с Вами согласна!!!!

#18
автор

Много раз сталкивалась с ситуацией, что парню я симпатична, но отношений прям серьёзных он не хочет, а когда он показывал фото девушек с кем он хотел отношений но они все его отшили! Там все симпатяжки и фитоняшки. Я нормальная, милая, стройная, могла бы подойти , но нет, им надо красотку яркую. Либо когда уже подходит брачный возраст ищут ту что с квартирой или обеспеченными родителями, тогда согласны "терпеть" обычную нормальную внешность , если она сильно влюблена в него. Но что делать если нет ни природной красоты, ни богатства?

А женщины ищут бедных и некрасивых? Не замечал такого.

Гость
#19

Москва, не простой Вася работяга)) больше 500 в месяц) зачем вам это?) чтобы плеваться ядом зависти или просто интересуетесь?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема