Гость
Статьи
Опять про покупателей …

Опять про покупателей с Юлы и авито

Им что, это доставляет удовлетворение? Что движет этими людьми? Сначала они расспрашивают всё о товаре, потом просят скинуть стоимость, мол с деньгами сейчас вообще напряг(по сути это ваши проблемы, нет денег-не пишите зря людям) , то по придержать просят, а сами пропадают, обещают списаться , а сами не пишут и не отвечают на мои сообщения. В чем соль я не понимаю? Может тут есть среди форумчан такие люди? Объясните мне пожалуйста

#

Вика
52 ответа
Последний — Перейти
аноним
#1

если человеку нужен товар он его заберет. а таких я отправляю в пешее путешествие которые молчат да писю мнут

Гость
#2

меня тоже постоянно просят цену сбросить почти в 2 раза. если б я хотела дешевле продать, такую цену бы и поставила. бесят

Гость
#3
Гость

меня тоже постоянно просят цену сбросить почти в 2 раза. если б я хотела дешевле продать, такую цену бы и поставила. бесят

Ну вообще то при продаже через такие сервисы хорошим тоном считается уступать немного покупателю в цене. Не в два раза конечно. Но все же. Я всегда уступаю немного, людям приятно. Хотя есть отдельные индивиды, которые ставят завышенную цену на товар по сравнению с аналогичным раза в два- три. Наверное исходя из принципа- деньги нужны очень или ищу лоха на свой товар.

Гость
#4

Так же))) столько вещей продаю хороших за цену 30% от первой . Просят придержать,пишут, иногда прям-я еду , ждите...
И Нифига !
Хотела сумму от продаж на хорошее пальто потратить , но чувствую уже не надо оно мне,тепло уже .

Госте
#5

А куда бесплатно можно отдать одежду?

гость
#6

А куда бесплатно можно отдать одежду?[/quote]
Есть много групп в ВК типа "Отдам даром"

гость
#7

Я всегда выставляю цену на 50-100 руб выше желаемой, чтобы можно было немного уступить, если просят. Если просят отложить, пишу вежливо : "Да-да, конечно, отложу". Но по факту, если появится другой реальный покупатель, никого не жду. Кстати, те кто просят отложить, как правило пропадают. Кто реально хочет купить, действует быстро. Сама никогда не пишу пропавшим, кому надо - тот сам напишет.

Маша
#8

Я думаю, это или психически нездоровые люди, или подростки, которые так развлекаются. Хотя в чём смысл таких развлечений, мне не понятно. Если позлить кого-то или посмеяться, то они всё равно не увидят реакцию своей "жертвы".
Раньше, лет 8-10 назад было тоже самое, когда в интернете договариваешься с кем-то отдать что-то бесплатно. Например, я сегодня еду в определённый район по своим делам и пишу человеку, буду там-то, можем встретиться, отдам ... (книгу, вещи и т.д.) Потом стоишь, ждёшь их, а они не приходят, а в сети блокируют. С тех пор перестала в интернете что-то отдавать, лучше знакомым или просто оставить в подъезде на подоконнике, кому надо - тот заберёт.

Гость
#9

а почему бы на товар б/у не попросить скидку? я вот продавцов не понимаю, которые свой товар б/у продают фактически по магазинной цене. ну и что ж, что товар выглядит как новый. но он же б/у всё равно. сами будьте адекватными прежде всего, тогда и звонков таких не будет, и продадите своё барахло быстрее.

Гость
#10
Гость

а почему бы на товар б/у не попросить скидку? я вот продавцов не понимаю, которые свой товар б/у продают фактически по магазинной цене. ну и что ж, что товар выглядит как новый. но он же б/у всё равно. сами будьте адекватными прежде всего, тогда и звонков таких не будет, и продадите своё барахло быстрее.

Так я и так уже цену ниже плинтуса выставляю, а они ещё больше торгуются. А выложив объявление вещи надетой один раз стоимости 1000тыс за 3, и написав без торга- так мне никто не написал ни разу , висит уже больше полугода на этих сайтах.

Гость
#11
Гость

а почему бы на товар б/у не попросить скидку? я вот продавцов не понимаю, которые свой товар б/у продают фактически по магазинной цене. ну и что ж, что товар выглядит как новый. но он же б/у всё равно. сами будьте адекватными прежде всего, тогда и звонков таких не будет, и продадите своё барахло быстрее.

Ещё нетбук выкладывала за 4 тысячи полностью исправный,рабочий. Просто купила новый, а этот не нужен, за одно и деньги какие ни какие, чтоб часть расходов покрыло на нетбук. Так у меня самая низкая цена была, тк остальные начинались от 5ти и ещё большинство при этом неисправные,разбитые и тд. Так мне за 2000 написал отдаёте? На мой ответ «нет» я была послана на.уй. и еще в добавок кое-что. Как это понимать вообще!?? Сразу цену на пополам рубит. Кто-то за 3 просил отдать-тоже нет. За эти деньги пусть лучше у меня лежит дома место занимает. Но потом за 4 безо всякого торга его купили.

Гость
#12
Гость

Ещё нетбук выкладывала за 4 тысячи полностью исправный,рабочий. Просто купила новый, а этот не нужен, за одно и деньги какие ни какие, чтоб часть расходов покрыло на нетбук. Так у меня самая низкая цена была, тк остальные начинались от 5ти и ещё большинство при этом неисправные,разбитые и тд. Так мне за 2000 написал отдаёте? На мой ответ «нет» я была послана на.уй. и еще в добавок кое-что. Как это понимать вообще!?? Сразу цену на пополам рубит. Кто-то за 3 просил отдать-тоже нет. За эти деньги пусть лучше у меня лежит дома место занимает. Но потом за 4 безо всякого торга его купили.

Надо было написать минимум 5000, а потом отдать за 4000

р
#13
Гость

а почему бы на товар б/у не попросить скидку? я вот продавцов не понимаю, которые свой товар б/у продают фактически по магазинной цене. ну и что ж, что товар выглядит как новый. но он же б/у всё равно. сами будьте адекватными прежде всего, тогда и звонков таких не будет, и продадите своё барахло быстрее.

Ещё нетбук выкладывала за 4 тысячи полностью исправный,рабочий. Просто купила новый, а этот не нужен, за одно и деньги какие ни какие, чтоб часть расходов покрыло на нетбук. Так у меня самая низкая цена была, тк остальные начинались от 5ти и ещё большинство при этом неисправные,разбитые и тд. Так мне за 2000 написал отдаёте? На мой ответ «нет» я была послана на.уй. и еще в добавок кое-что. Как это понимать вообще!?? Сразу цену на пополам рубит. Кто-то за 3 просил отдать-тоже нет. За эти деньги пусть лучше у меня лежит дома место занимает. Но потом за 4 безо всякого торга его купили.

за сраный бу нетбук 4 косаря?))) смеетесь)

Гость
#14
р

Ещё нетбук выкладывала за 4 тысячи полностью исправный,рабочий. Просто купила новый, а этот не нужен, за одно и деньги какие ни какие, чтоб часть расходов покрыло на нетбук. Так у меня самая низкая цена была, тк остальные начинались от 5ти и ещё большинство при этом неисправные,разбитые и тд. Так мне за 2000 написал отдаёте? На мой ответ «нет» я была послана на.уй. и еще в добавок кое-что. Как это понимать вообще!?? Сразу цену на пополам рубит. Кто-то за 3 просил отдать-тоже нет. За эти деньги пусть лучше у меня лежит дома место занимает. Но потом за 4 безо всякого торга его купили.

за сраный бу нетбук 4 косаря?))) смеетесь)А вы в магазине дешевле видели?

Гость
#15
Гость

за сраный бу нетбук 4 косаря?))) смеетесь)

А вы в магазине дешевле видели? А вы в магазине дешевле видели?

Почему-то ответ ваш к моему присоединился

Гость
#16
Гость

а почему бы на товар б/у не попросить скидку? я вот продавцов не понимаю, которые свой товар б/у продают фактически по магазинной цене. ну и что ж, что товар выглядит как новый. но он же б/у всё равно. сами будьте адекватными прежде всего, тогда и звонков таких не будет, и продадите своё барахло быстрее.

Ещё нетбук выкладывала за 4 тысячи полностью исправный,рабочий. Просто купила новый, а этот не нужен, за одно и деньги какие ни какие, чтоб часть расходов покрыло на нетбук. Так у меня самая низкая цена была, тк остальные начинались от 5ти и ещё большинство при этом неисправные,разбитые и тд. Так мне за 2000 написал отдаёте? На мой ответ «нет» я была послана на.уй. и еще в добавок кое-что. Как это понимать вообще!?? Сразу цену на пополам рубит. Кто-то за 3 просил отдать-тоже нет. За эти деньги пусть лучше у меня лежит дома место занимает. Но потом за 4 безо всякого торга его купили.

какой нетбук за 4? вы смеётесь что ли? правильно что послали. я бы больше 2тыс за б/у нетбук не дала бы.

Гость
#17
Гость

а почему бы на товар б/у не попросить скидку? я вот продавцов не понимаю, которые свой товар б/у продают фактически по магазинной цене. ну и что ж, что товар выглядит как новый. но он же б/у всё равно. сами будьте адекватными прежде всего, тогда и звонков таких не будет, и продадите своё барахло быстрее.

Так я и так уже цену ниже плинтуса выставляю, а они ещё больше торгуются. А выложив объявление вещи надетой один раз стоимости 1000тыс за 3, и написав без торга- так мне никто не написал ни разу , висит уже больше полугода на этих сайтах.

что это за вещь в миллион, а продаёте за 3тыс? на авито))

Гость
#18
Гость

Ещё нетбук выкладывала за 4 тысячи полностью исправный,рабочий. Просто купила новый, а этот не нужен, за одно и деньги какие ни какие, чтоб часть расходов покрыло на нетбук. Так у меня самая низкая цена была, тк остальные начинались от 5ти и ещё большинство при этом неисправные,разбитые и тд. Так мне за 2000 написал отдаёте? На мой ответ «нет» я была послана на.уй. и еще в добавок кое-что. Как это понимать вообще!?? Сразу цену на пополам рубит. Кто-то за 3 просил отдать-тоже нет. За эти деньги пусть лучше у меня лежит дома место занимает. Но потом за 4 безо всякого торга его купили.

за сраный бу нетбук 4 косаря?))) смеетесь)А вы в магазине дешевле видели?

в магазине новый. а б/у можно найти дешевле.

Гость
#19
Гость

Так я и так уже цену ниже плинтуса выставляю, а они ещё больше торгуются. А выложив объявление вещи надетой один раз стоимости 1000тыс за 3, и написав без торга- так мне никто не написал ни разу , висит уже больше полугода на этих сайтах.

что это за вещь в миллион, а продаёте за 3тыс? на авито)) ————
Не в миллион ,а 10 тыс (нолик забыла там поставить)

Гость
#20
Гость

за сраный бу нетбук 4 косаря?))) смеетесь)

А вы в магазине дешевле видели?

в магазине новый. а б/у можно найти дешевле.————
Ну я мониторила цены , то что дешевле моего все разбитые, не рабочие и тд. Даже за 5 тыс продают неисправные ,а у меня он в идеальном состояни

Гость
#21
Гость

Ещё нетбук выкладывала за 4 тысячи полностью исправный,рабочий. Просто купила новый, а этот не нужен, за одно и деньги какие ни какие, чтоб часть расходов покрыло на нетбук. Так у меня самая низкая цена была, тк остальные начинались от 5ти и ещё большинство при этом неисправные,разбитые и тд. Так мне за 2000 написал отдаёте? На мой ответ «нет» я была послана на.уй. и еще в добавок кое-что. Как это понимать вообще!?? Сразу цену на пополам рубит. Кто-то за 3 просил отдать-тоже нет. За эти деньги пусть лучше у меня лежит дома место занимает. Но потом за 4 безо всякого торга его купили.

какой нетбук за 4? вы смеётесь что ли? правильно что послали. я бы больше 2тыс за б/у нетбук не дала бы.———-
Ну так никто бы вам и не продал его за такие деньги. А то ишь какие ,бесплатно всё подавай

Гость
#22

Люди просто выбирают среди нескольких предложений. А когда определяются, что и именно этот товар нужен, находят несколько предложений и пытаются везде скинуть. Кто больше скинет, у того и купят. Все логично.
Судя по тому, что Вы много объясняете, а потом ничего не пролантся, то Вы не скидываете))

Гость
#23
Гость

Люди просто выбирают среди нескольких предложений. А когда определяются, что и именно этот товар нужен, находят несколько предложений и пытаются везде скинуть. Кто больше скинет, у того и купят. Все логично.
Судя по тому, что Вы много объясняете, а потом ничего не пролантся, то Вы не скидываете))

——-
Ну не половину стоимости то скидывать)

Гость
#24

все правильно, если видите, что аналогичный товар дороже, а интерес есть, не снижайте цену. Покупатель конечно пытается снизить цену, это его право. Но ответ за вами) Меня очень злит, когда приезжают уже забирать товар и начинается - ой, а у нас не хватает немножко и т. д В сад таких! Продавала подруга коляску, по отличной цене. Как только вышло объявление, телефон оборвали. Она первым позвонившим подтвердила заказ. Приезжают и заявляют - это дорого, просят 20% скинуть, им, типа, не хватает. Она их отправила. Через пять минут вернулись , чудом нашлись деньги. Все хитровжаренные, блин.

#25

Суть в том, что на юле настоящих объявлений мало и с вами общаются или боты, или люди, которые создают видимость популярного сайта... Они ясное дело только болтают, но ничего не купят. Я несколько объявлений на юлу выложила, заплатила даже и сразу мне посыпались вопросы от псевдо покупателей, но на этом все и закончилось. До сих пор объявления висят, ничего не удалось продать.

Наира
#26

Юла просто эпицентр неадеквата. То пьяные, то просто мычат в трубку. Продаж ноль, а телефон будто в газету из рук в руки разместили, кто-то жестко развлекается. Получается у них никакой защиты данных нет, больше пользоваться точно не буду.

Карина
#27

Они на этой Юле ещё и блокируют за "коммерческую деятельность", типа спам рассылаю. Бред. Была одна переписка с потенциальной (не реальной!) покупательницей картины, та тоже ниже плинтуса торговалась, продать ручной труд по цене багетной рамы. После этого видать пожаловалась на меня со злобы, что не продала за копейки. Аккаунт молча заблокировали. В общем на Юле, сами себе дураки. Сам не ам и другому продать не дам! Плати за рекламу!

Bambi
#28

Продавала канадский пуховик стоимостью в 60тыс за 5. Оригинальный и немного б/у. В объявлении попросила не звонить, что без торга и если объявление висит значит актуально. Было около 20 звонков , в том числе и чуть ли не ночью!!! Спрашивали актуально ли, оригинальный ли и потом торговались. На следующий день приехала адекватная девушка и забрала. Итог: большинство людей тупые нищеброды.

Bambi
#29

Так же продавала офигенный пухан Canada Goose , но фейк, с китайской фабрики. Я собственно не скрывала. Действительно очень крутой, но мех не койота. Оригинал стоит около 70 если что. А я покупала за 10 и отдавала за 1,5 тысячи. Названивали как сумасшедшие, молили чтобы я оставила только им. Потом уезжали недовольные потому что хотели оригинал 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#30

На Юле был такой случай - продавала сумку новую за 300 р. Пишет какая-то мадам: "Можно забрать и где?" Отвечаю, куда можно за сумкой приехать. Договорились на определенный день и время. Пишу за несколько часов до встречи этой мадам: "Вы приедете?" Она молчит и не читает сообщение. Ок, поняв, что встречи не состоится, я занялась своими делами и про дело это забыла. Проходит время, и это существо женского пола пишет мне: "Заберу чехлы на Айфон". Я их бесплатно отдавала. Я соглашаюсь, назначаем встречу - и опять тишина. Мне бы ее в ЧС кинуть, но я опять плевок в свой адрес "проглотила" и даме этой не отвечала. Т.к. сумку не продала, то поставила цену 250 р.Опять дама эта пишет: "Можно сумку? и чехлы". Я пишу: "Точно приедете на встречу?" Ответ был: "Да-да, конечно)))" (с кучей скобочек-смайлов) Я ей пишу время и адрес, где забрать ее "хотелки", но мне был дан ответ: "Ой, это далеко, мне бы в центре встретиться". Мне до центра специально ехать вообще не резон, потрачу те же 250 р. Ну ладно, думаю, поеду на учебу и доеду до центра, раз она так клянется забрать... Пишу перед встречей: "Точно встречаемся?"

Гость
#31

Недопокупательница заверила, что-де сама хотела мне написать и 100% встречаемся. Утром еду на встречу. Пишу ей с утра, удобно ли ей будет подойти в место Н.? Молчание. Хотя дама сидит онлайн и сообщение прочитала. Я приехала на место, написала ей, скинула свой номер. Опять чтение сообщений и молчок. Ее номер не отображается, а сама она его мне не скинула.Жду ее 30 мин., пишу ей,приедет ли она вообще. Молчок. Я плюю и уезжаю, злюсь на себя за то, что я - лох. В итоге, пишу ей, что это - свинство, гонять человека по своей просьбе и на встречу не приходить! Сообщение было без оскорблений, нейтральное, но тотчас же это существо кидает меня в ЧС. В итоге, пишу ей отрицательный отзыв, а она меня разблочила и в ответ начала какую-то *** нести. Я написала (прилично!), что я о ней думаю, на что получила дебильный наезд в свой адрес. Честно, жаль потраченного времени и денег на эту дебилку. Знай, ТАТЬЯНА П. из Иркутска, существо с идиотским котиком на аве! Ты тупое ***, желаю тебе купить хоть чуточку мозгов и не беспокоить людей без причины! Всем остальным - добра и поменьше таких недопокупателей)

Гость
#32

Бесполезная статья

гость
#33

C некоторыми продавцами начинаешь общаться, и понимаешь, что если вдруг передумаю, на что имею полное право, и отвечу что нет, не подходит мне и не встречаемся, недопродавцы выльют ушат помоев просто потому, что у них не купили. Вот и пропадают тихонько люди, так как не хочется слышать оскорбления ни пойми от кого за слово :"нет". Или встретишься, померяешь и вежливо откажешь, а в ответ хамство или недовольство. Кому это нужно выслушивать? Сейчас большой выбор и покупатели выбирают, да и просто передумать могут, а недопродавцы злятся и могут оскорбить если поняли что не купят. Вот и сливаются тихо люди.

Виталий
#34

Это нанятые Авитом люди создают иллюзию заинтересованности товаром, они не скрывают это если их спросить об этом. Обычно домохозяйки и студенты так подрабатывают. Их сразу видно по именам и товарам которые у них якобы в продаже.

Гость
#35

Надо быть готовым, к тому, что не все люди,участвующие на этих торговых площадках- адекватные и психически здоровые. Меня многое уже не впечатляет. Для себя выработала несколько правил. Если меня не устраивает торг со стороны покупателя, я ему вообще ни чего не пишу- скорее всего это просто мозgоёб, иногда предлагаю свою скидку, но если заберут рядом с моим домом в удобное мне время (и они пропадают). Если начинают заваливать вопросами, пишу, что мне не удобно переписываться- перезвоните (обычно они не звонят и пропадают). Когда доходит до покупки, я могу сама напомнить человеку о встрече, если он говорит, что всё в силе и мы обозначаем время ,предупреждаю, что жду максимум 10 минут. Чаще, мне везёт на нормальных людей, идиотов, стараюсь, слать сразу. Даже не пытаюсь с ними договориться.
Продавала и продаю с юлы и авито много чего не нужного ( и новое и бу), последнее время, с наступлением мая продаж нет вообще. С авито уже давно ни чего не продаётся. На авито с 2011 года, на юле с 2016 . Рада, что есть подобные ресурсы, мне помогают расхламляться.

Гость
#36

Я недавно спилась, договорилась подъехать, приехала, а девушка заявила, что уже продала. Сказала, что договорилась со многими сразу и ждала, кто приедет первым. Свинство вообще. Я была зла, ведь поехала с ребенком в другой район.
Удачно продаю сама, но цены у меня копеечные.

Гость
#37

это современная безответственность ,особенно молодежи...что то брякнуть, обнадежить , а потом просто забыть ..жуя очередной гамбургер..

Гость
#38
р

Ещё нетбук выкладывала за 4 тысячи полностью исправный,рабочий. Просто купила новый, а этот не нужен, за одно и деньги какие ни какие, чтоб часть расходов покрыло на нетбук. Так у меня самая низкая цена была, тк остальные начинались от 5ти и ещё большинство при этом неисправные,разбитые и тд. Так мне за 2000 написал отдаёте? На мой ответ «нет» я была послана на.уй. и еще в добавок кое-что. Как это понимать вообще!?? Сразу цену на пополам рубит. Кто-то за 3 просил отдать-тоже нет. За эти деньги пусть лучше у меня лежит дома место занимает. Но потом за 4 безо всякого торга его купили.

за сраный бу нетбук 4 косаря?))) смеетесь)Идиот...

Гость
#39

Я покупаю на Юле часто, но это как в магазине - смотришь разные товары, прицениваешься, задаёшь вопросы. Некоторые продавцы не отвечают, или говорят что не отправляют товар, или обижаются что их вещь не купили сразу 🤷🏻‍♀️ но это же рынок онлайн, странно что-то требовать от покупателей. Отвечай на вопросы и в конце концов вещь купят. Всё равно ж лежит

Гость
#40

Торгуя уже не один год везде от рынка и до Авито с Юлой, поняла, что остаётся только одно - смеяться! Подавляющее большинство людей нормальные! Но чудиков разного калибра тоже достаточно. Я реагирую спокойно, ни с кем не ругаюсь, отвечаю вежливо. Купит так купит, нет и не надо. Людей не изменить! Иногда тебя покупатель мурыжит, но в итоге всё равно покупает. Продаю цветы, у меня большая коллекция. В объявлении написано чётко цена - "100 рублей, бронирую не больше чем на пять дней!" Вот сегодня одна - "Сколько стоит?" спрашивает, отвечаю - 100 рублей (цена на сайте стоит). Сегодня конец августа, она меня спрашивает - "а 14 ноября они ещё будут?". Я уже и написала соответственно - "если не продам, то будут". Цена вопроса всего то сотня и будут мне мозг выносить целый квартал?.....😅 Но мне проще, я вообще в торговле работала, пообтёрлась не реагировать.

Лёнчик
#42
Гость

Ну вообще то при продаже через такие сервисы хорошим тоном считается уступать немного покупателю в цене. Не в два раза конечно. Но все же. Я всегда уступаю немного, людям приятно. Хотя есть отдельные индивиды, которые ставят завышенную цену на товар по сравнению с аналогичным раза в два- три. Наверное исходя из принципа- деньги нужны очень или ищу лоха на свой товар.

Просто деньги всем по-разному достаются и почему надо полсуммы скинуть,если ты,вчера не угадал с размером.

Вадим
#43
Гость

за сраный бу нетбук 4 косаря?))) смеетесь)Идиот...

Ну удачи тебе в поисках нового за 50 косарей, нищебродушка) были бы у тебя деньги на новый, ты бы не исходил на г-но, что бук продают за аж за целых 4 тысячи, ты ж в месяц столько получаешь, наверное, бедолага.

Гость
#44

это просто идиоты,которые в надежде,что Вы им напишите свой номер телефона,а они потом номер с Именем продают за 100р. Шлите всех,кто просит сфоткать вещь дополнительно в 20 ракурсах

Гость
#45

На авито одни попрошайки и любители пообщаться. Будут заваливать вопросами, поросят скидку. И не купят. Продаж нет.

Гость
#46

Вчера покупатель назначил время,попросила его за 10мин до прихода написать.Я собралась,потратила своё время-ни ответа,ни привета.Это просто скоти..ы,а не люди.И даже не извинился.

Гость
#47

Большинство покупателей там не адекваты.100 вопросов зададут и не купят.Или "я беру" и пропадают.А самые любимые:товар стоит 800р (причем новый и дешевле в 3р чем в магазине).Пишут:за 500 возьму с удовольствием!Я в шоке.

Гость
#48

Сейчас продаю комнатные цветы,причем взрослые растения.Сам цветок не распространённый и дорогой.Продаю не дорого,в хорошем горшке с правильной землей-не покупают.Им вообще надо за копейки похоже.Такие странные.Я силы и средства вкладывала в их рост вообще-то.Плюс с магазина,после посадки могут погибнуть,а мои домашние точно выживут.

Гость
#49

Это не просто магазин,а магазин копеечных цен за хороший товар.Всё равно лежит-а нет!Я продаю,чтобы расхламиться.Не купят,ставлю у мусорки,кому нужно-возьмут.Особенно пообщавшись с тугодумами.

Алексей
#50

В этой стране вообще нормальных адекватных людей процентов 10.
На Авито нормальных и подавно единицы.
Если начинают сношать мозг кучей вопросов и требовать дополнительные фото - просто игнорю. Часть из этих клоунов начинает исходить на овно и быстро улетают в бан.
Реальный покупатель - это 2-3 вопроса, после чего приезжает и забирает. Остальные - обычные аутисты, олигофре.ны и прочие юродив.ые