Гость
Статьи
Дарить ли телефон мужу

Дарить ли телефон мужу

Девочки хочу мужу приятное следам и боюсь его расстроить
Он любит чтобы все подешевле, всегда экономит на себе: на одежде, обуви, еде, технике. При этом мои хотелки типа ресторана или оплаты общего жилья сбываются. Хотелки подороже типа айфона иди дорогой сумки - покупаю себе сама. Хотя зарабатывает больше меня, не знаю, чего вечно ужимается)
Так вот, вижу, что мучается с телефоном дешманским китайским. Он у него перезагружается в самые неудобные моменты, глючит, кнопка перестала работать. спрашиваю, чего ходит с ним, говорит, что там всего-то надо прошить и все будет ок.
Хочу купить телефон ему тысяч за 30 хотя бы. Но боюсь, что обидится, типа это намек, что он нищеброд и ему баба такие вещи покупает...
Вы бы купили? С деньгами проблем нет, 30 с зарплаты для меня не проблема...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, он копит либо на машину, либо квартиру. Поэтому не тратит.

Гость
#2

зачем покупать человеку, если у он сам зарабатывает больше тебя?

Гость
#3

Он щас на экономится, что квартиру купит, а ты дальше ему айфоны покупай

Гость
#4

автор лучше себе купи что-то . украшение например.

Гость
#5

максимум, что предложи вместе телефон выбрать (за его деньги)

Гость
#6

Чтоб телефон не глючил можно и за тысячу купить

#7

Уважайте желание мужа.
Лучше своими руками сделайте что-то.
¦
Насчёт телефона можете попробовать такой аргумент:
такой телефон может отключиться в очень важный для него или вас момент! И он не сможет/не успеет дозвониться до вас. Вы не сможете дозвониться до него! Телефон должен быть рабочим.
Пусть он сам себе купит, какой ему требуется. Пару тысяч можно рабочий купить.

Гость
#8

Он на квартиру копит любовнице с ребенком, а вы ему телефон. Скоро от вас съедет.

Мохнатая булка
#9
Гость

Он щас на экономится, что квартиру купит, а ты дальше ему айфоны покупай

Он копит на квартиру, чтобы съехать от автора?😐

Гость
#10

А речь идёт точно о муже? Или вы просто живёте вместе? Тогда конечно каждый сам за себя. Бедный мужик ходит в дешёвой обуви, зато "жена" с дорогой сумкой. Или всё таки у вас семья? А это уже обязывает к правильной расстановке приоритетов. И что вообще за понятие подарка в семье, когда общий котёл... Конечно, купить, что необходимо. Но кажется мне автор пока в удобном для неё положении, потому что зарабатывает мало, а сумки покупает дорогие

Умница
#11

Хорошо себе представляю, как воняют копыта твоего мужа 47го размера.

Гость
#12
Гость

А речь идёт точно о муже? Или вы просто живёте вместе? Тогда конечно каждый сам за себя. Бедный мужик ходит в дешёвой обуви, зато "жена" с дорогой сумкой. Или всё таки у вас семья? А это уже обязывает к правильной расстановке приоритетов. И что вообще за понятие подарка в семье, когда общий котёл... Конечно, купить, что необходимо. Но кажется мне автор пока в удобном для неё положении, потому что зарабатывает мало, а сумки покупает дорогие

Мы муж и жена, котла общего нет.

Гость
#13
Умница

Хорошо себе представляю, как воняют копыта твоего мужа 47го размера.

Хорошо представляешь?)) часто нюхать приходится чьи-то копыта? Бедненькая

Гость
#14
Гость

А речь идёт точно о муже? Или вы просто живёте вместе? Тогда конечно каждый сам за себя. Бедный мужик ходит в дешёвой обуви, зато "жена" с дорогой сумкой. Или всё таки у вас семья? А это уже обязывает к правильной расстановке приоритетов. И что вообще за понятие подарка в семье, когда общий котёл... Конечно, купить, что необходимо. Но кажется мне автор пока в удобном для неё положении, потому что зарабатывает мало, а сумки покупает дорогие

И зарабатываю я немало)) оклад даже больше чем у мужа, он за счет премий в итоге чуть больше меня получает) просто я себя люблю и на себе не экономлю) а у него какая-то нишебродская психология со студенчества осталась

Гость
#15
Гость

зачем покупать человеку, если у он сам зарабатывает больше тебя?

Благодарность за то что тратит много на меня и сам он себе никогда хороший телефон не купит

Гость
#16
Гость

Он щас на экономится, что квартиру купит, а ты дальше ему айфоны покупай

И че? Совместно нажитая собственность. Рада буду, если купит))

Гость
#17
Гость

Чтоб телефон не глючил можно и за тысячу купить

Нет нет и нет никогда в жизни не соглашусь
Год может не будет глючить потом натерпитесь

Гость
#18
Гость

Он на квартиру копит любовнице с ребенком, а вы ему телефон. Скоро от вас съедет.

Хаха ну да ну да))) сдалась кому-то баба с ребёнком)) своих расходов хватает))

Гость
#19
Мохнатая булка

Он копит на квартиру, чтобы съехать от автора?😐

Такой бред пишут правда?)

Автор
#20

Блин последние 8 сообщений это автор
Забыла имя указать)

Гость
#21

Автор, купите.
Мне муж, когда мы ещё встречались и я была нищей студенткой, мой первый смартфон подарил. А ещё он мои долги на моей кредитной карте перекрыл, которые у меня из-за родственников образовались. Я ему конечно все вернула, но много лет прошло. И как-то когда мы уже давно были женаты и сортировали счета, я увидела его счета за тот год. Он все накопленные деньги мне отдал! Это самое милое, что для меня делали. А ещё есть такая побочка, благодаря тому что кредит от мне перекрыл, я смогла нормально закончить учебу. Иначе мне с коллекторами и по судам вместо последних экзаменов, которые я отсрочить не могла, бегать надо было. И денег больше брать не откуда было совсем, я же не кредитоспособная была. Я как зомби ни есть ни спать не могла.
Сейчас зарабатываем оба хорошо, я чуть больше. Мне не жалко его баловать. Он тоже немножко прижимист, когда себе что-то купить нужно. На работе у него iPhone подумываю над Apple Watch, потому что он руками часто работает, неудобно с телефоном. Мне в радость :)

Алтын
#22

Ну и бабы пошли! Еще хотят чтоб их любили! Да с таким цинизмом и алочностью как вас вообще можно любить? Автор не слушайте никого !!! Если он ваш муж конечно купите ему телефон! Любимый человек важнее❤️

Гость
#23

Какой толк от этих айфонах?вон 5 у меня ничего такого

Правдоруб
#24

Купите телефон не понравится вернёте в магазин.

Гость198212
#25

Я бы не стала. Сейчас тоже думаю, чтобы такое подарить на день рождения мужу, чтобы запомнилось. Хочу билеты купить на мюзикл, в оперу или в Диснейленд, например. Мы сейчас с мужем дарим впечатления на дни рождения.

Гость
#26
Гость

Хаха ну да ну да))) сдалась кому-то баба с ребёнком)) своих расходов хватает))

Так это его ребенок то!

Гость
#27
Гость

Так это его ребенок то!

Пишите книжки женские или сценарии к сериалам)) неплохо получится

Гость
#28

автор, если бы я экономила, то такой телефон на 30тыс. из семейного бюджета, я бы в одно место дарителю затолкала бы. телефон, чтобы не глючил, можно в пределах 5тыс купить.

Автор
#29
Гость

автор, если бы я экономила, то такой телефон на 30тыс. из семейного бюджета, я бы в одно место дарителю затолкала бы. телефон, чтобы не глючил, можно в пределах 5тыс купить.

Ну-ка покажите на яндекс маркете такое чудо?) порадуюсь и тут же приобрету
Можно просто как помните в 2000е взять телефон с полифонией и без цветного экрана, ага)))
И нет у нас никакого семейного бюджета)

Гость
#30
Автор

автор, если бы я экономила, то такой телефон на 30тыс. из семейного бюджета, я бы в одно место дарителю затолкала бы. телефон, чтобы не глючил, можно в пределах 5тыс купить.

Ну-ка покажите на яндекс маркете такое чудо?) порадуюсь и тут же приобрету
Можно просто как помните в 2000е взять телефон с полифонией и без цветного экрана, ага)))
И нет у нас никакого семейного бюджета)

какой яндекс-маркет? сходи в связной и увидишь.

Серж
#31

Лучше конечно машину .

Гость
#32

я бы не выходила замуж за такого)) патологический жмот, пусть мелочи выполняет. Но для мужчины, нормального, приятно выглядеть хорошо и окружать себя качественными вещами, и не только вещами. Покупать точно не стоит, раз он зарабатывает, мужик и способен себя обслужить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: