Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на уход за собой?

и косметику? Можете писать траты за месяц или кому как удобно. Пишите на что тратите именно. Просто интересно. Все спасибо

#

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Alex xxx
#1

Сейчас уже не сколько! С нуля закупала . Ушло под 50 тыс.

Гость
#2

🖕 иди на ***
Такой ответ устроит?

Гость
#3
Гость

🖕 иди на ***
Такой ответ устроит?

Скорп, ты что даже не моешься?

Гость
#4
Alex xxx

Сейчас уже не сколько! С нуля закупала . Ушло под 50 тыс.

Твоей уродливой роже и тупой башке уже ничего не поможет

Мохнатая булка
#5
Гость

Скорп, ты что даже не моешься?

Нуу..Судя по твоим обвисшим векам и лицу зеленого цвета...тебе на мстю еле хватает..
А еще глазки с полопавшимися капилярами от злых бессонных ночей, как у тех самых собачек..

Гость
#6
Мохнатая булка

Нуу..Судя по твоим обвисшим векам и лицу зеленого цвета...тебе на мстю еле хватает..
А еще глазки с полопавшимися капилярами от злых бессонных ночей, как у тех самых собачек..

Ого и правда скорп и мохнатая булка один и тот же больной на голову человек

Мохнатая булка
#7

У которых нижние веки оттянуты вниз и вечно злой вид...

почитайте темку про Чихуахуа
Хотя не совсем согламна с автором, он кого-то явно пощадил

Мохнатая булка
#8

Чихуахуашечка

Ты чего к нам присосалась

Плохо сходила на палочку чая 5 лет назад?

Мохнатая булка
#9

Правда пишут, что чем меньше ***, тем она пиздопротивнее

Анастасия
#10

Вот за сегодняшний месяц потратила тысяч 26 на вещи. Купила 3 кофточки,джинсы,ботинки,кеды,2 платья.
Помимо этого кератин волос 3800
Маникюр гель-лаком 1000
Ресницы сделала ещё 1500.
А в прошлом месяце кроме педикюра,маникюра,ресниц и бровей (коррекцию) ничего не покупала и не делала

Alex xxx
#11
Гость

Твоей уродливой роже и тупой башке уже ничего не поможет

У тебя подзалупный творожок воняет сильно - подмойся

Гость
#12

По минимуму. Спб. В этом месяце - 2500 - ресницы, 2000 - педикюр, 1500 - маникюр, 2500 - подрезала секущиеся кончики сделала ботокс по акции в салоне. Чистка лица у косметолога - 1800. Шампунь безсульфатный 1 л - 1380, маска для волос увлажняющая - 950 500г. Ну и так по мелочи что-то. Итого - 12630. Это я еще бюджетно, знаю, многие гораздо больше тратят. Ну и всякие кремы, маски, краскм для волос и бровей не считаю - их не каждый месяц покупать нужно.

Гость
#13

Маникюр и педикюр(шеллак)-10к в месяц
Косметика раз в год на 30к примерно.Ежемесячно только новая тушь-300-500р.Окрашивание волос+проф.средства для ухода-4000 в среднем.Спортзал-3500 доплачиваю за тренера.Чистка зубов и лица ультразвуком-2500 за процедуру,пару раз в год.Ну и все вроде,а чего ещё?Одежда-это другое.Прокладки и нижнее белье считать не будем,глупо.

Гость
#14

Много тратить нет смысла. Чтобы хорошо выглядеть нужно делать минимум, но регулярно.
Стрижка и окраска волос 8000 раз в 2 месяца
Фитнес клуб 50 тысяч в год
Косметика декоративная 5 тысяч в год
Косметика для ухода 10 тысяч в год
Итого 9250 в месяц
Но это учитывая, что фитнес клуб премиум класса в Спб, стрижка в дорогом салоне, косметика люксовых марок. Если взять обычный фитнес, салон среднего уровня и косметику масс маркет, то будет намного дешевле.
Всякие мезотерапии, ботокс, альтеру, массажи у косметолога считаю пучтой тратой времени и денег. Наращивание ресниц, волос и татуаж бровей выглядят искусственно и некрасиво. И так далее.
Главное для внешности это хороший сон, правильное питание, спорт, позитивные эмоции и радость жизни.

Гость
#15

Только гель и шампунь - 500 рэ где-то. И то на месяца 2 хватает. Тупо нет денег.

Гость
#16

Ни сколько. Гель и шампунь раз в 2мес - 300руб. Тупо нет денег ни на что.

Гость
#17

Кофе 1кг(который использую для скраба лица и тела) рублей 600/800в ленте за килограмм (кофеманка я и телу потом приятно)
Глина анапская белая-20р(хватает на пару месяцев масок для лица)
Кремики для лица дневные-mizon, невская косметика-ок 500р и ок 50
Кокосовое масло для снятия мэйка с глаз в качестве ночного крема-незнаю цену в том году привозили большую упаковку(ок 1000р)
Лаки орли, покупаю не каждый месяц
Маски для волос белитовские-ок 150,тоже не каждый месяц
Шампуни джон фрида, если нет в продаже то агафью беру-первый стоит 800р,второй 100р.
Тушь тоже беларусь-ок 200р,покупаю раз в 3,4мес
Пудра/консилер под глаза-исадора, цену не знаю уже, дарят.
Дезик кристал, заказываю на айхерб ок 200/250р,может дешевле уже, доллар скачет.
Витамины солгар - заказываю на айхерб кальций и железо ок 2000 за все.
Витамины ундевит,типа комплексные, покупаю в аптеке за 50р.
Парфюм давно не покупала.
Фитнес дома у меня, встаю и делаю растяжку.
Эпиляция - ежедневно бритва.
Как то так

Гость
#18

дурь какая-то. и зачем все это? панацея. что дорого, что дешево-эффект почти одинаков.

Гость
#19

Раз в пол года обгоадяю тюбик туши- это 300- 400 р
Раз в 4 месяца -бепантена (кожа сильно сухая) 800р
Шампунь шампту - 75 р (мне где то месяца на 4 хватает)
Паста лакалют или парадонтакс - около 200 не считала но потошещуниям месяца на 2-3 хватает

Итого выходит что 350 руб в мес.

Sahar
#20

Блин какие то сплошные опечатки.
Раз в пол года ОБНОВЛЯЮ тюбик туши- это 300- 400 р
Раз в 4 месяца -крем бепантена (кожа сильно сухая) 800р Шампунь шампту - 75 р (мне где то месяца на 4 хватает) Паста лакалют или парадонтакс - около 200 р на сколько хватает не засекала , но по ощущениям месяца на 2-3 где то.
Итого выходит, что 350 руб в мес.

Soho
#21

В этом месяце:
Подравняла кончики 500 руб.
Губы 11400 руб.
2 раза делала альгинатные маски по 800 руб.
Термозащита 1600
Кокосовое масло 1500
Патчи 1700
Кармекс для губ 365 руб
Брови 400 руб.
Из декоративной косметики ничего не покупала

Айка
#22

Шеллак делаю сама дома себе,это лучше.А так покупаю крема и тд раз 2-4 месяца хватает

Гость
#23

Каждый месяц по-разному. Стабильно только траты на окраску волос ( я блондинка с длинными волосами) - 10 тысяч, маникюр - 4 тыс, педикюр - 2 тыс, брови - 700 р. Остальное - как придётся, в марте только метеориты "Герлен" купила по акции за 3 тыс. Итого за март потратила ок. 20 тысяч.

Гость
#24
Soho

В этом месяце:
Подравняла кончики 500 руб.
Губы 11400 руб.
2 раза делала альгинатные маски по 800 руб.
Термозащита 1600
Кокосовое масло 1500
Патчи 1700
Кармекс для губ 365 руб
Брови 400 руб.
Из декоративной косметики ничего не покупала

Кокосовое масло - классная штука! Причём подходит как для лица, так для всего тела и волос. Настоятельно всем рекомендую, у кого нет прыщей. Еще для волос попробуйте масло кукуи, облалденное просто, я его на Ай-хербе заказываю.

Гость
#25
Гость

Каждый месяц по-разному. Стабильно только траты на окраску волос ( я блондинка с длинными волосами) - 10 тысяч, маникюр - 4 тыс, педикюр - 2 тыс, брови - 700 р. Остальное - как придётся, в марте только метеориты "Герлен" купила по акции за 3 тыс. Итого за март потратила ок. 20 тысяч.

Прошу прощения, а метеориты - это что такое?

Гость
#26
Гость

Прошу прощения, а метеориты - это что такое?

Хайлайтер

Алеся
#27

Кто тут расписывает, что тратит по 15-30 тыс на эту химию, я сомневаюсь что это как то делает краше и ухоженней. Тем более безвкусные брови или губы тут перечисляли.
Я покупаю хороший крем в районе 1,5 тыс, хватает на 3 мес примерно (т.е по 500р в мес), масла я привозила из Азии за клпейки.
Косметику могу на 10 тыс закупить и на год этого хватает. Т.е по тысячи в мес. Гели, скрабы, копейки.
Из каждомесячного, шугаринг -1300
Маникюр 1000
Парикмахер раз в 3 мес, кончики. Крашусь сама.

Гость
#28

Раз в 3 недели маникюр 1700, ресницы 2300 и окраска корней дома проф краской (тюбика за 800р хватает на 4 раза), проф педикюр не делаю до открытой обуви. Раз в 1,5 мес стрижка 3700. К косметологу не хожу,нет необходимости. Косметика люкс,но я не маньячка и у меня ее надолго хватает,раз в пол года может что-то докупаю. Крем для лица на 1,5 мес хватает, лучший для меня покупала за 7000, сейчас у той же марки вышла новая серия для молодой кожи (бюджетный вариант за 2000) на удивление очень мне подошел,зотя мне 35 лет,так что траты на крем снизились. Все. Татуаж бровей обновлен,лишние волосы давно изведены,ботокс и губы пробовала не увидела необходимости для себя. Больше и не знаю на что тратить? Ну на массаж могу иногда сходить или маску для лица купить,но без пострянства

Мой ник
#29

Раз в три недели -окраска волос (корни)-3000т
Ресницы 2500т раз в три недели
Маникюр гель -3000 т в мес
Педикюр 3000 т в мес
Брови -татуаж раз год 10.000 (800р в месяц примерно)
Косметика декоративная -10000т в мес(я бьютиголик)
Уход косметика 5000т в месяц
Духи -30 флаконов люкса и ниши мне недолго хватит (пока новые не беру)
Шугаринг 1500 мес.
Косметолог 3000 т мес (крупные суммы раз в 6 мес)
Уход за волосами 3000 в мес

Гость
#30

Покупаю банку 3 в 1 тело, руки, лицо за 70 рублей.
Шампунь для обычных волос + кондиционер самый дешевый типа "советы бабули" хватает на 50 лет, короткие волосы. А, ну еще бритвенные станки. Мне тоже подходят самые бюджетные.
Мой идеал - хорошо выглядеть без косметики. Косметика старит и утяжеляет лицо. Достаточный сон, здоровое питание, регулярный секс, позитивные эмоции - и женщине не нужен хайлайтер, лицо светится от счастья.

#31

Если не считать одежды-обуви и спортзала то 10 ты с.Это среднее если считать за год в целом.в прошлом году была только 4 раза в салонах.5600,3600,3800,4200.Это только волосы.И кереатин 5800 делала.Шампунь только без сульфатов.Средства для волос 12 ты с.маникюр-педикюр по блату делаю у знакомой по дешёвке.Косметика разная.но крашусь и мажусь не особо активно Косметолог 1200 и 800 р .2 раза за год.ресницы тоже по брату за 1200 2 раза за год наращивала.Чаще опасаюсь

Гость
#32

трачу 5тыс. в месяц. не мск. 2500 - коррекция и наращивание волос. 500- краска для волос, 700-800 - маникюр, на оставшееся - крема, декор.косметика из массмаркета не дорогая.

Гость
#33
Мой ник

Раз в три недели -окраска волос (корни)-3000т Ресницы 2500т раз в три недели Маникюр гель -3000 т в мес Педикюр 3000 т в мес Брови -татуаж раз год 10.000 (800р в месяц примерно) Косметика декоративная -10000т в мес(я бьютиголик) Уход косметика 5000т в месяц Духи -30 флаконов люкса и ниши мне недолго хватит (пока новые не беру) Шугаринг 1500 мес. Косметолог 3000 т мес (крупные суммы раз в 6 мес) Уход за волосами 3000 в мес

35000 в месяц!!! И это без крупных трат на косметолога и не посчитаны 30!!!! Духов😂🤣 Это в год около 500000 на поддержания себя в достойном виде? Вы очень страшная от природы? Мои траты в месяц возраст 37 лет: волос 3000, маникюр 1200, педикюр 1200, шугаринг 1000, брови 1000. Косметолог разово около 15-18000 в год в месяц получается 1500. Косметика уходовая и декоративная примерно 2000-3000 в месяц. Вес 49 кг рост 164.

Гость
#34

3 тысячи в месяц : два маникюра с гель-лаком ,аппаратный педикюр , стрижка , шугаринг , брови.

Гость
#35
Гость

3 тысячи в месяц : два маникюра с гель-лаком ,аппаратный педикюр , стрижка , шугаринг , брови.

Вы имеете в виду, каждая процедура по 3 тыс?

Оля
#36

Шампунь, гель для душа, для умывания. Косметикой не пользуюсь.. рублей 500 на 3 месяца хватает где то.

Лиля
#37
Гость

Вы имеете в виду, каждая процедура по 3 тыс?

Все вместе

Гость
#38

Люди, которые тратят на уход такие деньги вы как выглядите?? Брови, губы, чудие волосы на себя... Вы что на столько себя не любите что полностью меняете свое лицо.. Ужас.мне достаточно депиляции ихорошего крема для тела. Для лица крем тайский только и пенка для умывания. Волосы, губы, волосы природа подарила и в исправлении не нуждается.

Гость
#39
Гость

35000 в месяц!!! И это без крупных трат на косметолога и не посчитаны 30!!!! Духов😂🤣 Это в год около 500000 на поддержания себя в достойном виде? Вы очень страшная от природы? Мои траты в месяц возраст 37 лет: волос 3000, маникюр 1200, педикюр 1200, шугаринг 1000, брови 1000. Косметолог разово около 15-18000 в год в месяц получается 1500. Косметика уходовая и декоративная примерно 2000-3000 в месяц. Вес 49 кг рост 164.

Блин такая возрастная уже женщина и такая глуууупая🙈🙈🙈 количество поираченых денег не влияет на коасивость/некрасивость.просто у кого-то жизнь сложилась удачнее вашей и у них есть возможность ухаживать за собой в хороших салонах,баловать себя не экономя,холить и лелеять.а для того у кого денег еще больше и это копейки. Просто у всех разные уровни жизни. Вы почти на дне с вашим маникюром отросшим донельзя за месяц из эконом парикмахерской😂😂😂
Я не видела вас обеих и может эта завистливая возрастеая женщина и коасивее транжиры,но явно умом не блещет и менее ухоженная

Гость
#40
Гость

Люди, которые тратят на уход такие деньги вы как выглядите?? Брови, губы, чудие волосы на себя... Вы что на столько себя не любите что полностью меняете свое лицо.. Ужас.мне достаточно депиляции ихорошего крема для тела. Для лица крем тайский только и пенка для умывания. Волосы, губы, волосы природа подарила и в исправлении не нуждается.

Вы мисс мира?))) знаете,конда есть свободнве деньги хочеься побаловать себя еще больше,сделатт еще красивее. Просто вы не вхожи в круги холеных и ухоженых девушек,где правит блеск и лоск. Для вашего сельпо и так сойдете😆 сейчас прибегут к вам натуропатки и скажут:ты что,себя не любишь,что волосы удаояешь? Беееее

Гость
#41
Гость

Блин такая возрастная уже женщина и такая глуууупая🙈🙈🙈 количество поираченых денег не влияет на коасивость/некрасивость.просто у кого-то жизнь сложилась удачнее вашей и у них есть возможность ухаживать за собой в хороших салонах,баловать себя не экономя,холить и лелеять.а для того у кого денег еще больше и это копейки. Просто у всех разные уровни жизни. Вы почти на дне с вашим маникюром отросшим донельзя за месяц из эконом парикмахерской😂😂😂
Я не видела вас обеих и может эта завистливая возрастеая женщина и коасивее транжиры,но явно умом не блещет и менее ухоженная

Бред пишите, татуаж бровей , акриловый ногти и накладные ресницы это трэш деревенский,
30 флаконов духов это маразм! А не удачно жизнь сложилась 😂

Гость
#42

Удачно жизнь сложилась это здоровье , любящий муж и дети, квартира, дом, машина , путешествия . Это удачно! А не накладные ресницы, ногти и 30 флаконов духов 😂😂
Хотя может у вас удачность зависит от этого ...😉

Гость
#43

В среднем 30 тыс. в месяц: окрашивание корней и стрижка, маникюр, педикюр, тайский или аюрвердический массаж, антивозрастные инъекции раз в год, шампуни для волос ланза, кремы для лица и декоративка диор.

Гость
#44
Гость

Удачно жизнь сложилась это здоровье , любящий муж и дети, квартира, дом, машина , путешествия . Это удачно! А не накладные ресницы, ногти и 30 флаконов духов 😂😂
Хотя может у вас удачность зависит от этого ...😉

Удачно жизнь сложилась тогда когда человек не набрасывается на любителей СПА...

#45
Гость

35000 в месяц!!! И это без крупных трат на косметолога и не посчитаны 30!!!! Духов😂🤣 Это в год около 500000 на поддержания себя в достойном виде? Вы очень страшная от природы? Мои траты в месяц возраст 37 лет: волос 3000, маникюр 1200, педикюр 1200, шугаринг 1000, брови 1000. Косметолог разово около 15-18000 в год в месяц получается 1500. Косметика уходовая и декоративная примерно 2000-3000 в месяц. Вес 49 кг рост 164.

Вы знаете,я тут начала писать,10 ты с в месяц среднее..
И к моему удивлению поняла что в год я трачу больше 200 тыс.на уход.НЕ считая одежду,обувь и спортзал.Я экономию на уходе за собой во всем.Маникюр -педикюр соседка работает в салоне.По блату,когда 300 р плачу,когда бесплатно.Брови крашу дома.Пару раз в салоне .Села ...посчитала...и ахнула .Дорогие средства для волос.Израильские средства за кожей 8+12+6.Орифлейм 5,6.хВ Летуале 15 наберется
.Шампуни.4+4+6+1,5.туалетная вода.3+2,8+1,8.В салонах около 30 ты с за год .это только волосы.и пару раз косметолог.Депиляция мне без надобности.Ноги лысые,а там боюсь ,чуть что раздражения..Экономию на всем

Гость
#46
Гость

Удачно жизнь сложилась тогда когда человек не набрасывается на любителей СПА...

Я СПА здесь причём?
Я за спа в Тай езжу.., а не прицепляю ресницы, ногти , губы и тд ))))

Гость
#47
Rita

Вы знаете,я тут начала писать,10 ты с в месяц среднее..
И к моему удивлению поняла что в год я трачу больше 200 тыс.на уход.НЕ считая одежду,обувь и спортзал.Я экономию на уходе за собой во всем.Маникюр -педикюр соседка работает в салоне.По блату,когда 300 р плачу,когда бесплатно.Брови крашу дома.Пару раз в салоне .Села ...посчитала...и ахнула .Дорогие средства для волос.Израильские средства за кожей 8+12+6.Орифлейм 5,6.хВ Летуале 15 наберется
.Шампуни.4+4+6+1,5.туалетная вода.3+2,8+1,8.В салонах около 30 ты с за год .это только волосы.и пару раз косметолог.Депиляция мне без надобности.Ноги лысые,а там боюсь ,чуть что раздражения..Экономию на всем

У меня так же около 200.

Гость
#48

Врут и глазом не моргнут :) Тут под некотопыми постами зарплаты считают, якобы не хватает, маленькие и т.д. А тут большие деньги, по вашим словам (по российским меркам) тратите на себя... Вот *** чуть побольше денег, и сразу сорить деньгами! И что крутого в накладных ресницах и нарисованных бровях? Сейчас актуально быть с натуральными бровями, минимум мейкапа, и с ухоженным видом. Телезвезды прям собрались тут :D

Полли
#49

В салоны хожу только на маникюр и массаж лица, волосы не крашеные. Кремы качественные, косметикой редко

Малина
#50

из косметики тушь,тоналка, подводка и помада=3000 хватает на год,крашусь сама гарньером 120 руб раз в два мес.шампунь сиберика,муж стрижет концы,дома занимаюсь йогой 2раза в нед,и крем липобейз =230 р хватает на 2 мес мажу лицо и руки)))