Гость
Статьи
Не хочу я жить в …

Не хочу я жить в хостелах!!

Я и мои знакомые не зажиточные люди. Но некоторые мои знакомые в попытках сэкономить борщат. Готовы в поездках жить в каких попало условиях и мне их навязывают всячески. Когда спрашивают, сколько я заплатила за жильё, их сильно бомбит, когда узнают, что я отказалась от более дешёвых вариантов, считая мой выбор капризом. Это притом, что я не пятизвездочные отели снимаю, а трешки или апартаменты, да пусть чуть подороже, но и условия лучше. А вы как считаете?

900
16 ответов
Последний — Перейти
#1

мне, автор, похх, где Вы живете

Добряшка
#2

Мы путешествуем с мужем, и нам главное чтобы в номере был душ и туалет, остальное не особо важно

Гость
#3

Абсолютно с Вами согласна. По мне, так лучше немного ужаться в ненужной фигне, на которую многие спускают кучу денег. А вот отпуск провести нормально, а не непонятно в каких условиях!

Гость
#4

Что значит слово БОРЩАТ в теме????

Автор
#5
Гость

Что значит слово БОРЩАТ в теме????

Перебор, перебАрщивают. На сленге выразилась

Автор
#6
Добряшка

Мы путешествуем с мужем, и нам главное чтобы в номере был душ и туалет, остальное не особо важно

А чистота, безопасность? Тишина?

Ботанка
#7
Бухие бухи

мне, автор, похх, где Вы живете

И мне. Вы с вашими знакомыми зачем меряетесь расходами, вам по 15 лет?

Автор
#8
Гость

Абсолютно с Вами согласна. По мне, так лучше немного ужаться в ненужной фигне, на которую многие спускают кучу денег. А вот отпуск провести нормально, а не непонятно в каких условиях!

Не, я-то спорить не буду. Если хотят люди в хостелах, дешёвых, пожалуйста. Они просто менее привередливые. Мне непонятно, почему личный душ и унитаз и отдельный номер, где я сплю одна или со своим мужиком, считается чем-то из серии понта?

Автор
#9
Ботанка

И мне. Вы с вашими знакомыми зачем меряетесь расходами, вам по 15 лет?

Давно не 15. Я ни с кем ничем не меряюсь, меня задевает просто. Да везде такие люди, сующие нос не в свои дела

Мужик
#10

А вопрос то в чем? Вам не похх кого от чего бомбит? Не рассказывайте, приверайте. Хотят слышать то что хотят, так организуйте. Вас не ср на мнение "кого-то там"?
Я кстати тоже за 3-5*)

Sunny-Jo
#11

Автор, уж насколько я считаю себя «легким» путешественником (могу и на выходные сорваться, просто так, если нечего делать, могу и с минимумом вещей поехать и по надобности на месте докупить), - но в хостеле тоже не стала бы жить.
Во-первых не люблю, чтобы кто-то кроме меня (и близких, с которыми путешествую), мылся в том же душе и ходил в тот же унитаз. Во-вторых в хостелах обычно шумные и не очень трезвые студенческие компании, а мне ночью надо выспаться нормально, в тишине. В-третьих - в хостелах обычно очень ограничены ресурсы (например - 1 розетка на комнату, 1 фен на этаж и тд), а мне надо все мои девайсы за ночь зарядить, волосы утром нормально высушить, и тд.
Так что подобный дискомфорт далеко не все готовы терпеть. Я стараюсь снимать номера в маленьких семейных отельчиках, они более уютные, чем сетевые тройки-четверки, или квартиры на эйрбнб.

Вишенка
#12

Я очень брезглива, увы... обычно останавливаемся в отелях 4*. И то я там несколько дней привыкаю...:(( последнее время езжу не часто. Есть подруга, которая путешествует часто, но останавливается в хостелах... для меня это не отдых, а стресс...

Гость
#13

а я никуда не езжу, путешествия мне не интересны.выкинутые деньги .

Элли
#14

Не согласна с вами,Автор! Есть вполне приличные хостелы,где чисто,уютно и недорого!
Тратить деньги на апартаменты бы точно не стала,лучше бы купила что-то другое.

Гость
#15

Автор, люди обычно дружат и проводят время с равными и с теми, с кем совпадают взгляды и интересы.

Гость
#16
Вишенка

Я очень брезглива, увы... обычно останавливаемся в отелях 4*. И то я там несколько дней привыкаю...:(( последнее время езжу не часто. Есть подруга, которая путешествует часто, но останавливается в хостелах... для меня это не отдых, а стресс...

Скоро вы все по земле ползать в грязи будете, зажравшиеся капризные бл##и, эгоистки, любящие только себя, и думающие только о себе, любящие всё лучшее, еу так и познай что худшее в ядерном апокалипсисе, ну или просто в войне и голоде.... Ниче скоро на вас расправа придёт, на таких тварей охреневших. Сталина на вас нет... 🤬🤬🤬

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: