Гость
Статьи
Коллекторы.

Коллекторы.

Доброе время суток! Я не много не понимаю такую историю. Одна девочка заняла 8000 руб, во время не отдала. Вчера ей позвонили с угрозами, я так поняла выбивальщики долгов, типа она уже 23 должна. Угрозы мат были. Так наши все знакомые подняли суету, типа они *** надо их выловить. Я не понимаю, она виновата сама, она обязана отдать 8000. И потом уже пытаться договориться с теми кто требует. Вот скажите может я что то не понимаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всё правильно понимаете.
Нельзя брать в долг, надо жить по средствам, пусть голодной и холодно, а то потом и вовсе жить не придётся, прибьют нахрен.

Гость
#2

Нет она не виновата,эти коллекторы угрожать не имеют права,максимум в суд обратиться и взыскать

Гость
#3

Поди экспресс деньги какие нибудь. Я в таких конторах бы даже голодная не взяла

Гость
#4
Гость

Нет она не виновата,эти коллекторы угрожать не имеют права,максимум в суд обратиться и взыскать

Почему не виновата? Заняла денег и не отдала. Согласна коллекторы действует дико. Но она справоцировала человека у которого заняла деньги

Автор
#5
Гость

Поди экспресс деньги какие нибудь. Я в таких конторах бы даже голодная не взяла

Я так поняла что не в конторе занимала

Гость
#6

Пусть пишет в полицию заявление

Автор
#7
Гость

Пусть пишет в полицию заявление

Наш юрист ей поможет. Просто зачем до такого доводить. И почему таких людей считают жертвами

Гость
#8
Гость

Почему не виновата? Заняла денег и не отдала. Согласна коллекторы действует дико. Но она справоцировала человека у которого заняла деньги

Закон есть,как и что они должны,все решаеться в суде
Но судя по твоим постам ты рада что она страдает

Автор
#9
Гость

Закон есть,как и что они должны,все решаеться в суде
Но судя по твоим постам ты рада что она страдает

Вы не правильно поняли меня. Просто на этом примере я хочу понять почему люди берут в долг, позволяют себе не платить а потом жалуются на то что с них требуют вернуть деньги.

Гость
#10
Автор

Вы не правильно поняли меня. Просто на этом примере я хочу понять почему люди берут в долг, позволяют себе не платить а потом жалуются на то что с них требуют вернуть деньги.

Ну им просто деньги нужны,потом нечем отдавать,бывает,что поделать
могут проблемы быть с работой,заболел человек
Но возврат долга должен быть коректным,в любом случае она отдаст их

Гость
#11

Как будто от голода берут... геркулес в петярочке 14 рублей 400 грамм..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: