Гость
Статьи
Насколько важны деньги …

Насколько важны деньги у мужчины?

Чтобы вы ответитили на вопрос "Насколько важны деньги у мужчины?"

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Только деньги и важны

Гость
#2

Очень важны. Правда потом любовника искать приходится

Гость
#3

Важны не сами деньги, а их количество. 10 руб. тоже деньги.

Гость
#4

Деньги вообще важны, без них никуда. А все эти " с милым рай в шалаше"... фигня, если только этот шалаш не на Бора Бора, конечно)) Деньги придают - уверенность человеку, комфорт. А если у мужика нет денег- там комплексов до фига, неуверенность в себе, Вам это надо?

Лучшая подруга
#5

Да мне как-то не важны. Мужа их отсутствие сильно беспокоит, а меня нет. Голые не ходим, с голоду не пухнем, я и довольна😃
А муж прямо мечется, если видит что деньги закончились, а до зарплаты далеко. Прям злой ходит. Где бы заработать и т.д

Гость
#6

а если перефразировать вопрос (даже при наличии взаимной любви) - что ещё мужчина может дать женщине/семье? дома они сейчас своими руками не строят, на охоту не ходят, все ремонтные работы можно сделать по найму (за те же деньги). Так что их функции сильно сузились. Деньги имеют большое значение!

Гость
#7

Разумеется важны. Как минимум для того, чтобы в паре не снижать тот уровень жизни, к которому привыкли. Чтоб появление ребенка его не снижало. Это у большинства женщин. Ну и важны для тех, у кого собственный доход не обеспечивает нормального уровня существования. Из серии либо еды купить, либо новые трусы, на то и то вместе не хватает. Таких тоже достаточно.
Тех, кто мечтает просто потреблять или продавать себя явное меньшинство.

Гость
#8

Секс роботов между прочим уже изобрели.

Гость
#9

Сказала бы что очень важны

Гость
#10
Гость

Секс роботов между прочим уже изобрели.

тема не про пpoститyцию, как я понимаю, а про отношения

Гость
#11

Ровно настолько же, насколько важны деньги женщины. Либо, если деньги в строго одностороннем порядке, то женщина должна это компенсировать, либо серьезно подвинувшись в своих правах, либо как-то еще в одностороннем порядке его обслуживая в позиции нижестоящей а не равноправной.

Мохнатая булка
#12

🙄

Гость
#13
Гость

Секс роботов между прочим уже изобрели.

вы удивитесь, они тоже денег стОят))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

вы удивитесь, они тоже денег стОят))))))))))))))))))))))

Той суммы, которую они стоят мужчине нп жалко потратить на женщину за 3-5 лет. Речь идет о 2-10к долларов.

Гость
#15
Гость

Секс роботов между прочим уже изобрели.

Все правильно. Только с ними надо быть чрезвычайно осторожным. Одно неловкое движение (а как ещё с куклой, которая мало гнётся)- и вы оплачиваете стоимость этого робота. А стоит он недёшево. Ну и кончать на эту куклу нельзя- только в отведённые анатомические отверстия;)

Медведь
#16
Гость

тема не про пpoститyцию, как я понимаю, а про отношения

Судя по тому, что местные тетки пишут, тема как раз про проституцию

Медведь
#17
Гость

Все правильно. Только с ними надо быть чрезвычайно осторожным. Одно неловкое движение (а как ещё с куклой, которая мало гнётся)- и вы оплачиваете стоимость этого робота. А стоит он недёшево. Ну и кончать на эту куклу нельзя- только в отведённые анатомические отверстия;)

как будто на тебя кончать можно

гостья
#18

[quote="Гость"]Деньги вообще важны, без них никуда. А все эти " с милым рай в шалаше"... фигня, если только этот шалаш не на Бора Бора, конечно)) Деньги придают - уверенность человеку, комфорт. А если у мужика нет денег- там комплексов до фига, неуверенность в себе, Вам это надо?[/quot++++

Гость
#19

на 100%. Без достатка только секс онли и то, если влечение адское и он хотя бы опрятный и не импотент.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: