Гость
Статьи
Может кто объяснит в …

Может кто объяснит в чём дело?

Девушки, привет! Не понимаю, что происходит. 4 года назад получала 30 тыс.рублей и всё тратила на себя, потом решила, что нужно откладывать и искать другую работу. Нашла, достаток вырос, но денег чистыми (без основных трат) всё равно оставалось 10 тысяч, повысили зарплату-стала больше болеть-снова остаётся свободными только 10 тысяч. Дали премию 18000, думаю отложу. Фиг там, треснуло лобовое стекло-замена ровно 18000. Что это за фигня? Если больше денег приходит, то они не идут в дело.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растут доходы, растут и запросы, здесь все просто, автор. Я в студенчестве 15 тысяч зарабатывала, и радовалась, а сейчас и 60 кажется мало. И про болеть - тоже отсюда идет. В студенчестве болела - занималась самолечением, искала лекарства подешевле, а сейчас не хочется на здоровье экономить, тут уже и походы к врачам, и лекарства хорошие и действенные. Ну а лобовое на 18 - просто совпадение, с каждым может случиться.

#2

у тебя других дел-то и нет

Гость
#3

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
ни одна не может накопить, все сольет на маникюры и ресницы.

Гость
#4
Гость

Растут доходы, растут и запросы, здесь все просто, автор. Я в студенчестве 15 тысяч зарабатывала, и радовалась, а сейчас и 60 кажется мало. И про болеть - тоже отсюда идет. В студенчестве болела - занималась самолечением, искала лекарства подешевле, а сейчас не хочется на здоровье экономить, тут уже и походы к врачам, и лекарства хорошие и действенные. Ну а лобовое на 18 - просто совпадение, с каждым может случиться.

Может вы и правы, про качество лечения я не подумала

Гость
#5
Гость

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
ни одна не может накопить, все сольет на маникюры и ресницы.

Не, на ресницы не сливаю. В маникюре грешна

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6
Гость

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. ни одна не может накопить, все сольет на маникюры и ресницы.

неа, на педикюр и парикмахера))) еще на шмотки, обувь и развлечения)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: