Гость
Статьи
Зарплаты врачей в …

Зарплаты врачей в Москве

Интересная статистика от московских чиновников. Оказывается, средние зарплаты врачей в Москве 135 тысяч, при этом реаниматологи и хирурги получают аж по 500 тысяч.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

учителя тоже по 100 тыс получают, так собянин сказал

Гость
#2

Знаю точно, что не менее 67 тысяч. А насколько более, это уже, наверное, зависит от многих факторов. У меня знакомый уролог переехал в Москву из провинции, сейчас зарабатывает 250-300. Купил трешку уже.

#3

ага, а у медсестер по 60 тыс )) Я тоже такую ерунду читала, не знаю по какой системе они это высчитывают

Гость
#4

Сестра врач в больнице МСК 80 т.р, хирурги 100 +. Но операции круглосуточно

Гость
#5

Про реаниматрлогов и хирургов тоже слышала, что они и по 500-600 тыс получают, но, смотря где. Понятно, что не в детской городской поликлинике

Гость
#6

Кстати, половина врачей в Москве - приезжие из других регионов

Гость
#7

Вы побольше Собакина слушайте! Он и не то расскажет!
Хотя если говорить про стоматологов, то у большинства всё нормально

Чи
#8

ОХЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Анестезиолог - реаниматолог в городской больнице около 100 на ставку с четвертью ( 9-10 дежурств в месяц)

мозгоправ
#10

Нет. Не слушайте их. Осенью, когда писали, что у нас зарплата 80, у меня была 42. Сейчас пишут 135, у меня 80. Ни у кого из наших нет зарплат по 135, а уж про 500 - это вообще бред. Зато у главврачей по несколько миллионов в месяц.
.
я не знаю, где и как они эти зарплаты считают, у нас даже профессор эти пресловутые 135 тыс не получает.

Гость
#11
мозгоправ

Нет. Не слушайте их. Осенью, когда писали, что у нас зарплата 80, у меня была 42. Сейчас пишут 135, у меня 80. Ни у кого из наших нет зарплат по 135, а уж про 500 - это вообще бред. Зато у главврачей по несколько миллионов в месяц. . я не знаю, где и как они эти зарплаты считают, у нас даже профессор эти пресловутые 135 тыс не получает.

А вот так среднюю и выводят - у главврача 2 миллиона, 2 зама главного - по 500 тыс., например, у вас по 80 тыс. врачей в больнице - 10 например, медсестер - 20 с зарплатой 40 тыс.. санитарок - 5 с зарплатой 25 тыс. Итого - средняя около 150 тыс. выходит.

Гость
#12
Гость

Нет. Не слушайте их. Осенью, когда писали, что у нас зарплата 80, у меня была 42. Сейчас пишут 135, у меня 80. Ни у кого из наших нет зарплат по 135, а уж про 500 - это вообще бред. Зато у главврачей по несколько миллионов в месяц. . я не знаю, где и как они эти зарплаты считают, у нас даже профессор эти пресловутые 135 тыс не получает.

А вот так среднюю и выводят - у главврача 2 миллиона, 2 зама главного - по 500 тыс., например, у вас по 80 тыс. врачей в больнице - 10 например, медсестер - 20 с зарплатой 40 тыс.. санитарок - 5 с зарплатой 25 тыс. Итого - средняя около 150 тыс. выходит.

Пишут про зарплату врачей, а не медсестер и санитарок!

#13
гость

учителя тоже по 100 тыс получают, так собянин сказал

бывшая одноклассница лично сказала, что получает около 105 т.р. в школе. но там какая-то надбавка за кол-во учеников именно во всей школе. так что теперь верю. она учитель русского. это без репетиторства. она этим пока не занимается.

Гость
#14

Вот всегда удивляла такая информация, откуда она???? Я врач акушер гинеколог,работаю в обычной ЖК в Москве, зарплата моя выше 80 тысяч никогда не была ( ещё из этой суммы уберите 13% и 1400 рублей за профсоюзный взнос), получается самая обычная зарплата,в районе 65 тысяч, никаких 13 зарплат и премий у нас нет, знакомые хирурги получается конечно в 2-3 раза больше, но никак не 500, таких зарплат нет, среди обычных врачей и обычных хирургов!

Гость
#15
Гость

Про реаниматрлогов и хирургов тоже слышала, что они и по 500-600 тыс получают, но, смотря где. Понятно, что не в детской городской поликлинике

Нет таких зп в гос-учереждениях... даже на 1,5 ставки 150 нет🤷🏽‍♀️

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: