Гость
Статьи
теряли ли вы деньги по …

теряли ли вы деньги по глупости?

Теряли не в прям смысле разумеется. Что произошло и сильно ли сожалеете?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, за один год в сумме потеряла около 10 млн- но год был весь полный "швах"- по всем фронтам. Выводы сделала, уроки усвоила. Денег, конечно, жалко, но эти уроки были на пользу

Гость
#2

цыганка об..ла.сумма не слишком большая,но для меня было много.

Гость
#3

Муж хотел дешевую машину купить. Развели по телефону. Деньги перевел. Ни машины, ни денег. 200 тыс. ((

Гость
#4

Когда в долг дают часто деньги теряют, и друзей тоже

Николай
#6

Дал в долг как казалось надёжному коллеге по работе. Брал до зарплаты по 3-5 тысяч и всегда возвращал. Потом слёзно попросил 10 и исчез в никуда, переехал за 2000 км. Год звонил мне сам и клятвенно обещал отдать, рыдал навзрыд как у него всё плохо. Переводил и у него "операция не проходила". Плюнул и забыл
___
Не давай в долг человеку, которому не можешь дать п***ы)))

Лада
#7

ну я теряла. так обычно я аккуратная, т.к. денег мало, все жмусь, вес проверяю и пр. но год назад нечаянно залили соседей, время переговоров упустили (я вначале общалась, но там мужик не мог сложить сумму ущерба и больше орал, чем говорил по делу, а потом муж пообещал, что мы ему все обновим, в итоге "наш" ремонтник динамил и пропал). в итоге получили исковое заявление.
и у меня пошла череда пропаж. я впервые ощущала, как у меня просто улетают деньги: купюра 5000 р из кармана "улетела", абсолютно новый телефон странно пропал (то ли украли, то ли выпал незаметно), остановились часы с новой батарейкой, сломался принтер по-дурацки, ну и по мелочи, и, конечно, были расходы на юристов, поездки в суд и пр. ой, е еще в тот же момент была обнаружен потеря не только денег, но и сил. тут я даже писать не буду.
мне несколько человек сказали, что они всегда выходят из дома, перекрыв воду в трубах. типа их этому научили с детства родители, бабушки.
млин... почему меня не научили такой простейшей вещи?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: