Гость
Статьи
Как подзаработать?

Как подзаработать?

Вообще я юрист. стаж большой. Работала сама на себя. Сейчас с ребенком. Думала буду по чуть-чуть дела брать,что бы не тратить сбережения,но тут то ли кризис, то ли все таки работать нужно только по по полной, по чуть-чуть у меня быстро иссякло.
А потом мне поменяли два сустава. Ходить то я могу, но работать в том режиме как раньше конечно же нет. Такое состояние здоровья затянется года на 1,5, за это время конечно же я выпаду из обоймы и клиентов придется нарабатывать с нуля.
Размещала объявление о диплома, курсовых, что то откликаются только фирмы посредники "вы нам напишите, а деньги потом".
Какой то период у меня получалось покупать на Авито офисные кресла, чинить перетягивать их и перепродавать,но сейчас что то заглохло. (это я типа похвастаться , что я все умею) ))))

Как вы выкручиваетесь?

П.С.полы мыть не предлагать, во первых- у меня еще все не так печально, во вторых- у меня коленный сустав, я плохо гнусь

Мила
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж?

Автор
#2
Гость

А муж?

Ну мб развелась она или хочет свои деньги иметь. Че за повсеместная привычка-то темы превращать в психологические сеансы
Репетитор по обществознанию?

Мила
#3
Автор

Ну мб развелась она или хочет свои деньги иметь. Че за повсеместная привычка-то темы превращать в психологические сеансы Репетитор по обществознанию?

Ну вообще то могу. Спасибо , отличная идея.Я, кстати историю могу читать, не знают возьмут ли без образования. Только я дикая дремучая женщина, не знаю где рекламируются репетиторы по обществознанию.

Гость
#4

Когда мне надо было выкручиваться, я работала с посредниками. А сейчас есть и биржи для заказа курсовиков-рефератов, они многократно упростили поиск клиентов. Не ищите отговорки.

Гость
#5
Мила

Только я дикая дремучая женщина

Вам нужно начать с изучения ресурсов о различных направлениях фриланса. гугл, Яндекс есть, а вы задаёте вопросы на вумане.

Гость
#6

Кстати, если вы юрист, попробуйте писать статьи на юридические темы и давать онлайн-консультации. Только не рассчитывайте сразу на большие деньги. Начать, скорее всего, придётся с копеек, так как опыта и портфолио у вас нет. Нарабатывайте портфолио, если не сдадитесь и преодолеете начальный период без нытья "ой тут кааапейки плотют", сможете выйти на достойные заработки.

Гость
#7
Гость

Кстати, если вы юрист, попробуйте писать статьи на юридические темы и давать онлайн-консультации. Только не рассчитывайте сразу на большие деньги. Начать, скорее всего, придётся с копеек, так как опыта и портфолио у вас нет. Нарабатывайте портфолио, если не сдадитесь и преодолеете начальный период без нытья "ой тут кааапейки плотют", сможете выйти на достойные заработки.

ну вот это однозначно нет, я пробовала еще когда работала, все консультации там халявные, наработать клиентов там тоже нельзя.
в этом году ровно 20 лет как я в профессии. если это у вас называется "нет опыта", то я не знаю.

Гость
#8
Гость

Вам нужно начать с изучения ресурсов о различных направлениях фриланса. гугл, Яндекс есть, а вы задаёте вопросы на вумане.

изучила, отзывы обо всех плохие,говорят мошенничают

Гость
#9
Гость

Когда мне надо было выкручиваться, я работала с посредниками. А сейчас есть и биржи для заказа курсовиков-рефератов, они многократно упростили поиск клиентов. Не ищите отговорки.

киньте ссылочку, пожалуйста

Гость
#10
Гость

в этом году ровно 20 лет как я в профессии. если это у вас называется "нет опыта", то я не знаю.

Гость

изучила, отзывы обо всех плохие,говорят мошенничают

Не т*пите. Нет опыта - в интернет-направлениях. Нет портфолио со статьями.

Плохо изучили. Надо же - ОБО ВСЕХ направлениях плохие отзывы, ВСЕ мошенничают :D
Нулевой опыт работы с информацией.
До чего ж т*пые нынче юристы-то пошли. Сидите дальше нойте.

Гость
#11
Гость

киньте ссылочку, пожалуйста

Откройте гугл и поищите Напишем.ру и другие аналогичные площадки. Их как минимум пять штук. И учитесь, учитесь работать с информацией в интернете, если хотите зарабатывать.

Гость
#12

Вот сразу видно человека с советским детством. Кресла перетянуть она может, а то, что существуют биржи рефератов явно не знала.
Я как то стул офисный пыталась перетянуть, но он же круглый, всем мощинится

Гость
#13
Гость

Не т*пите. Нет опыта - в интернет-направлениях. Нет портфолио со статьями. Плохо изучили. Надо же - ОБО ВСЕХ направлениях плохие отзывы, ВСЕ мошенничают :D Нулевой опыт работы с информацией. До чего ж т*пые нынче юристы-то пошли. Сидите дальше нойте.

Статьи должны дариться миру даром, в целях расширения клиентской базы, например на собственном сайте или блоге,если вдруг надумает защищать диссертацию это точно пригодится. А все се эти копирайтерские штуки дрюки, это розовые сказки для детей, ничего там не заработаешь., мыть полы и то более квалифицированный труд.
К тому вы с "опытом то работы с информацией" , но без жизненного, почему то толи читать не умеете, толи русский вам не родной, человеку нужны деньги здесь и сейчас, смена занятий временна , именно такой смысл у слова "подработать".Она не собирается менять свою профессию ,выздоровеет вернется к основной работе.Тратить время на наработку каких то там портфолио просто глупо, они ей в будущем не нужны.
Я уж промолчу какими ассоциальными делает людей круглосуточное сидение за компом, чтодля человека , работающего с людьми вообще фатально, (вы тому яркий пример. если вы так и в реальной жизни с людьми разговаривайте, то долбить вам ваши буквы до скончания веку, клиенты к вам никогда не пойдут, власти вас слушаться не будут)

Гость
#14

В любом деле опыт, это основание преподавать. Как репетитор или как преподаватель это уж ваше дело. К тому же это прекрасное подспорье в будущем, пенсия у всех будет маленькая, а репетиторствовать и в инвалидной коляске можно.

Гость
#15

Курсовики рефераты? Не смешите мои тапки. )))
Вы цены там видели? Это для голодных студентов,которых на работу не взяли, они выдают этих курсовиков пачками за три копья, а потом по ним никто защититься не может если полностью не переделает. Это я как преподаватель вам говорю.
Потому что там не слова своего, все наобум стырено из интернета (это у них называется "работать с информацией", по тексту смыла ноль, ножик перочинный , перочинный ножик из наполненного смыслом только оглавление . Если вы будете писать настоящие, у вас уйдет больше времени,,напишите вы их меньше и никто вас не заметит в этом захламленном пространстве.К тому же ни один вменяемый человек не будет покупать кота в мешке.А на всех сайтах предполагается именно это.

Здесь проще кинуть клич среди коллег, наверняка кто то из них работает в ВУЗах.

Мила
#16
Гость

Откройте гугл и поищите Напишем.ру И учитесь, учитесь работать с информацией в интернете, если хотите зарабатывать.

Общее направление, мне стало очевидно при первом взгляде на любой из ресурсов. Там первым делом достоинством выставляется «анонимность», в отличии от бирж репетиторов, где все с фотографиями дипломами и списком всех мест, где работали. Это уже признак лохотрона. Анонимно выгодно деньги брать, взял и ищи свищи. А работу делать, ты ее сделал, и фиг докажешь, что ее сделал ты. Гарантии исполнения обязательств в стиле «мамой клянусь» мне не гарантии, а когда изначально создаются максимально комфортные условия для кидалова, против которых игра наперстки это просто блеск изощренности и интеллекта, пусть подождут кого понаивнее. Я с живыми реальными людьми всегда работала только через аванс и всем рекомендую, уже оказанная услуга ничего не стоит.
Смею предположить, что портфолио ваше я могу по ветру пустить за 30 секунд, если захочу убрать конкурента, через подставные профайлы, напишу отрицательные отзывы и вам рейтинг снизят до «ниже плинтуса». Смысл работать на то, что может быть легко разрушено? В этом мире нет ничего дороже времени и мне не кайф эту дорогую штуку спускать в унитаз.
Если ресурс является еще и посредником, то им самим будет выгодно ваш рейтинг занижать, они вашу работу продадут задорого, а вам или копейки выплатят, скажут «плагиат» или вообще не заплатят, но при этом ее продадут. Мы все учились в институтах и все прекрасно помним, как один толковый диплом, написанный абсолютно даром, преподы потом как рыбу продавали годами. Или вы не учились в институте?

Мила
#17
Гость

Откройте гугл и поищите Напишем.ру и другие аналогичные площадки. Их как минимум пять штук. И учитесь, учитесь работать с информацией в интернете, если хотите зарабатывать.

Из этого вытекает второй не менее очевидный факт, при том же первом взгляде. Предполагается , что одни и те же работы могут быть куплены неоднократно, несмотря на то, что это риск для заказчика, а не для меня, заказчика могут не допустить к защите из за плагиата, система, изначально ориентирующая на такое-лохотрон изначально.
Именно вышеописанное я имела в виду, когда назвала все ресурсы мошенниками, и все это очевидно мне при первом взгляде. Товарищи ученые утверждают, что первый взгляд длится 7 секунд.

Мила
#18
Гость

Не т*пите. Нет опыта - в интернет-направлениях. Нет портфолио со статьями. Плохо изучили. Надо же - ОБО ВСЕХ направлениях плохие отзывы, ВСЕ мошенничают :D Нулевой опыт работы с информацией. До чего ж т*пые нынче юристы-то пошли. Сидите дальше нойте.

не подскажите, где конкретно я ныла?

Мила
#19
Гость

Курсовики рефераты? Здесь проще кинуть клич среди коллег, наверняка кто то из них работает в ВУЗах.

Да конечно полно таких и вроде только одна оказаывает подобного рода услуги,к остальным обращаться можео

Мила
#20
Гость

Курсовики рефераты? Не смешите мои тапки. ))) Вы цены там видели? Это для голодных студентов,которых на работу не взяли.

Цены видела. Кресло я покупаю за 300-500,250-350 ткань, ну и бензин рублей 150,за одним креслом я никогда не езжу.. продаю за 1500-2000, ну так вот каждый раз , когда я его перетягиваю, думаю "ох же тяжел крестьянски труд, чтобы заработать какую то тысячу, нужно 1,5 -2 дня долбаться" Хотя,ясное дело,что я не занята им весь день, а от силы часа 4. Хороший курсовик я буду писать минимум дня три по восемь часов и дай бог его за 1500 продать

Гость
#21
Гость

А все се эти копирайтерские штуки дрюки, это розовые сказки для детей, ничего там не заработаешь., мыть полы и то более квалифицированный труд.

Лузер? Вообще-то за копирйтерские штуки-дрюки платят 500 - 1000 руб. за тысячу знаков и больше. Но вам-то больше пяти рублей не предлагали, поэтому всё с вами ясно.

Гость
#22
Гость

толи читать не умеете, толи русский вам не родной

:)))))))))))))))))))))))
толи толи толи толи толи аааааааааааа пацталом :)))))))))))
Вы, простите, из какой республики бывшего Союза? :)))))
Жгите дальше!

Мила
#23
Гость

Лузер? Вообще-то за копирйтерские штуки-дрюки платят 500 - 1000 руб. за тысячу знаков и больше. Но вам-то больше пяти рублей не предлагали, поэтому всё с вами ясно.

если бы было ясно, то вы заметили бы, что я преподаватель,а не копирайтер мне эти предложения даром не нать

Гость
#24
Мила

Смею предположить, что портфолио ваше я могу по ветру пустить за 30 секунд, если захочу убрать конкурента, через подставные профайлы, напишу отрицательные отзывы и вам рейтинг снизят до «ниже плинтуса». Смысл работать на то, что может быть легко разрушено? В этом мире нет ничего дороже времени и мне не кайф эту дорогую штуку спускать в унитаз.

Смею предположить, что вам нравится ныть и жевать сухари. Продолжайте в том же духе.

Гость
#25

Работайте руками, головой у вас получается хуже. Обтягивайте мебель, это тоже полезное умение. Можно неплохо заработать на перетяжке.

Мила
#26
Гость

Смею предположить, что вам нравится ныть и жевать сухари. Продолжайте в том же духе.

Видимо уже кто то пустил, да?)))

Мила
#27

[quote="Гость" message_id="64830040"]Работайте руками, головой у вас получается хуже. Обтягивайте мебель, это тоже полезное умение. Можно неплохо заработать на перетяжке.[/quote

Человек с интеллектом умеет делать все. Ремеслам даже султанов османских обучали
А че такой злой , с голодухи что ли? Ить с порога же как собака бешеная на всех кидаешься.

Гость
#28
Мила

Из этого вытекает второй не менее очевидный факт, при том же первом взгляде. Предполагается , что одни и те же работы могут быть куплены неоднократно, несмотря на то, что это риск для заказчика, а не для меня, заказчика могут не допустить к защите из за плагиата, система, изначально ориентирующая на такое-лохотрон изначально. Именно вышеописанное я имела в виду, когда назвала все ресурсы мошенниками, и все это очевидно мне при первом взгляде. Товарищи ученые утверждают, что первый взгляд длится 7 секунд.

Если бы вы потрудились потратить на изучение информацию не 7 секунд, а чуть-чуть побольше, вы бы узнали о существовании систем антиплагиата, которую используют все заказчики. Вы из какого века? Смешно читать. С таким апломбом говорите о вещах, в которых не разбираетесь совершенно.

Мила
#29
Гость

Лузер? Вообще-то за копирйтерские штуки-дрюки платят 500 - 1000 руб. за тысячу знаков и больше. Но вам-то больше пяти рублей не предлагали, поэтому всё с вами ясно.

Тут вообще никому ниче не предлагали, потому, что никто не просил. вы тож вроде курсовики писали, а не копирайтером были, не?

Гость
#30
Мила

Тут вообще никому ниче не предлагали, потому, что никто не просил. вы тож вроде курсовики писали, а не копирайтером были, не?

А с чего вы решили, что эти два занятия несовместимы?

Гость
#31

Копирайтинг я вам посоветовала потому, что на собственном опыте знаю, что статьи на юридическую тематику хорошо оплачиваются. Но уже поняла, что зря что-то стала писать в этой теме. Смысл margaritas ante porcos.

Мила
#32
Гость

Если бы вы потрудились потратить на изучение информацию не 7 секунд, а чуть-чуть побольше, вы бы узнали о существовании систем антиплагиата, которую используют все заказчики. Вы из какого века? Смешно читать. С таким апломбом говорите о вещах, в которых не разбираетесь совершенно.

ты обращенной речи смотрю совсем не понимаешь, да можешь гонять свой текст через системы до ноего потопа, а тебе возьмут и рейтинг понизят по простой жалобе, администрации заказчики важнее чем исполнители.

Мила
#33
Гость

А с чего вы решили, что эти два занятия несовместимы?

с того, что одно из них требует больших временных затрат,это отдельная профессия

Мила
#34
Гость

Копирайтинг я вам посоветовала потому, что на собственном опыте знаю, что статьи на юридическую тематику хорошо оплачиваются. Но уже поняла, что зря что-то стала писать в этой теме. Смысл margaritas ante porcos.

Ну не писать, ообзывать любого пришедшего , прямо скажем. У вас проблемы? Печально.Но не я их причина

Гость
#35

Про сухари меня конечно отдельно доставило)) Вы , вообще знаете сколько стоит поменять сустав? Имплант и работа -500 тыс. А у меня их два)))

Мила
#36
Гость

Про сухари меня конечно отдельно доставило)) Вы , вообще знаете сколько стоит поменять сустав? Имплант и работа -500 тыс. А у меня их два)))

это я, автор темы написала

Гость
#37
Гость

Если бы вы потрудились потратить на изучение информацию не 7 секунд, а чуть-чуть побольше, вы бы узнали о существовании систем антиплагиата, которую используют все заказчики. Вы из какого века? Смешно читать. С таким апломбом говорите о вещах, в которых не разбираетесь совершенно.

если смешно читать, то почему вы такая неадекватно агрессивная, а не веселая?

Гость
#38
Гость

Копирайтинг я вам посоветовала потому, что на собственном опыте знаю, что статьи на юридическую тематику хорошо оплачиваются. Но уже поняла, что зря что-то стала писать в этой теме. Смысл margaritas ante porcos.

Скажите спасибо, что никто не тычет тем, что вы без профессии вообще или вам напомнить очевидный факт, кто вы со своими копирайторством и контрольными, и кто врач/бухгалтер/аудитор/инженер.

Гость
#39

Вот после таких тем мне что-то совсем не жаль тех, кто "выкручивается". Советы им давать бессмысленно, не в коня корм.

Гость
#40
Гость

Скажите спасибо, что никто не тычет тем, что вы без профессии вообще или вам напомнить очевидный факт, кто вы со своими копирайторством и контрольными, и кто врач/бухгалтер/аудитор/инженер.

Насчёт социальной значимости врача или толкового инженера спорить не стану, а вот бухгалтер, аудитор, юрист - той же поле ягоды, что и копирайтер. И уж для развития бизнеса своих клиентов (в том числе и врачей) я делаю не меньше, чем рядовой бухгалтер или юрист.
Меня, честно говоря, удивляет, как некоторые люди отстали от жизни. Кажется, у них всё представление об интернете сводится к вуману. Нулевое представление о современной экономике и рынке труда. Динозавры.

Мила
#41
Гость

Насчёт социальной значимости врача или толкового инженера спорить не стану, а вот бухгалтер, аудитор, юрист - той же поле ягоды, что и копирайтер. И уж для развития бизнеса своих клиентов (в том числе и врачей) я делаю не меньше, чем рядовой бухгалтер или юрист. Меня, честно говоря, удивляет, как некоторые люди отстали от жизни. Кажется, у них всё представление об интернете сводится к вуману. Нулевое представление о современной экономике и рынке труда. Динозавры.

Люди не умничающие в сферах, в которых не являются специалистами, называются УМНЫМИ,детка.А их противоположности профессорами около всяческих наук. От того, что я знаю , что в моторе пылесоса есть крыльчатка и ротор, а в автомобильном клапана механиком я не становлюсь

Социальная значимость,это значимость по мнению неограниченного круга лиц (общества/социума) а не ваше личное представление о собственной невъ...бенности.
экономику мы тут не обсуждали ,выводы ваши как всегда никак не связаны с предшествующими текстами, да и собственно пофиг,хотите дурой быть будьте.

Гость
#42
Мила

Люди не умничающие в сферах, в которых не являются специалистами, называются УМНЫМИ,детка.
да и собственно пофиг,хотите дурой быть будьте.

То же самое я хочу сказать человеку, который несёт чушь, не зная ничего ни о биржах, ни о работе агентств, ни даже (ха-ха) существовании систем антиплагиата. На основании "семисекундного" изучения сферы, в которой собирался применить свои, так сказать, интеллектуальные способности.
Всё верно: хотите быть дурой - будьте.

Мила
#43
Гость

То же самое я хочу сказать человеку, который несёт чушь, не зная ничего ни о биржах, ни о работе агентств, ни даже (ха-ха) существовании систем антиплагиата. На основании "семисекундного" изучения сферы, в которой собирался применить свои, так сказать, интеллектуальные способности. Всё верно: хотите быть дурой - будьте.

Да нет милая, ты просто привыкла строить из себя эксперта во всем, что не можешь пережить того, что кто то так легко сознается в том, чего не знает..
система антиплагиат это обществестная вещь, как андроид,для того что бы о ней знать, вовсе не обязательно смотреть куда то более 7 секунд.
Тем более мне, моя работа заключается в том,чтобы жульство и подводные камни искать
П.С. то, что ты меня все время плагиатишь я нахожу одновременно трогательным и печальным, все таки возрасте старше 11, срач в стиле "говоришь на меня , переводишь на себя " смотрится атрибутом слабоумия его автора.

Мила
#44
Гость

То же самое я хочу сказать человеку, который несёт чушь, не зная ничего ни о биржах, ни о работе агентств, ни даже (ха-ха) существовании систем антиплагиата. На основании "семисекундного" изучения сферы, в которой собирался применить свои, так сказать, интеллектуальные способности. Всё верно: хотите быть дурой - будьте.

поскольку, у меня в отличии от вас нет комплексов по поводу своего социального статуса, люди для меня не делятся на лузеров и не лузеров. Я в 90-е челночила и никак меня этот факт в биографии за всю жизнь не опорочил, так же как Цискаридзе не порочит факт проживания в убогой коммуналке до 30 лет
по вполне понятным причинам мне не приходилось жить мелкими случайными заработками и опыта в способах их получения у меня .
Я не знаю, что нужно иметь в голове, что бы до этого не догадаться, всем, кроме тебя это очевидно.
Я нахожу вполне естественным спросить это у тех, кто как раз таки всю свою короткую жизнь этими заработками живет. На вумане именно такой контингент: студентки, молодые мамки. а что мне в Бигбедерский клуб идти с этим вопросом? )). И мне интересен их опыт, но не в том, случае, когда от трех заработанных копеек у кого то корона отросла размером с Красноярский край.

Гость
#45
Гость

То же самое я хочу сказать человеку, который несёт чушь, не зная ничего ни о биржах, ни о работе агентств, ни даже (ха-ха) существовании систем антиплагиата. На основании "семисекундного" изучения сферы, в которой собирался применить свои, так сказать, интеллектуальные способности. Всё верно: хотите быть дурой - будьте.

Чучелка,ты еще в детский сад ходишь что ли? Твой антиплагиат с которым носишься как с великим тайным знанием в школе применяют. В том и дело как раз таки, что на многих ресурсах, несмотря на то, что все проверено перепроверено, а они тебе берут и гамачат"плагиат 0,7%" и не укажут где он тот плагиат.
На биржах с дипломами/контрольными/рефератами мне такое не встречалось, может студенты не догадываются пакости делать, может админы попорядочнее, а вот там где статьи продают, сплошь и рядом, никто никогда не в чем не разбирается, сразу бан, а главное с заморозкой всех средств,естественно , что им выгодно банить. У автора на биржах нет никаких прав.
500-1000 руб. за тысячу знаков переводы стоят))) Новичку, да бог статью за 3 бакса продать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: