Гость
Статьи
Какой парень светит …

Какой парень светит бедной девушки 25 лет?

У меня бедные родители, по 10 тысяч получают, с города маленького 200 тысяч население в Краснодарском крае. Я ещё разведена и с ребенком(он живёт у родителей потому что я работаю и им высылаю по немногу деньги) вариант кого-то найти нормального или нет уже, если работаю только с женским полом? Если не трудно, можно без оскорблений про ***, вы ж все таки женщины, будьте солидарнее, нужны советы. Со мной многие знакомятся, но в итоге для секса только (которые даже не знают про ребенка)

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично тебе ?

олень до 30 лет

Ольга
#2

Шофера, экспедитора, строителя, вахтовика.

Гость
#3

кавказец бандит *** или пошлешь его нафиг и выйдешь за честного небогатого паренька из россии

Гость
#4
Ольга

Шофера, экспедитора, строителя, вахтовика.

оля вы западная шллюха, что тут делаете?

Гость
#5

Никакой, нищенки с прицепом никому не нужны.

Гость
#6

оля живет на западе, сосет всем неграм от парижа до марселя, по ее словам ей так нравится жить

Гость
#7
Гость

Никакой, нищенки с прицепом никому не нужны.

не свисти, любовь сильнее предрассудков

Vaquero
#8
Автор

У меня бедные родители, по 10 тысяч получают, с города маленького 200 тысяч население в Краснодарском крае. Я ещё разведена и с ребенком(он живёт у родителей потому что я работаю и им высылаю по немногу деньги) вариант кого-то найти нормального или нет уже, если работаю только с женским полом? Если не трудно, можно без оскорблений про ***, вы ж все таки женщины, будьте солидарнее, нужны советы. Со мной многие знакомятся, но в итоге для секса только (которые даже не знают про ребенка)

Конечно без оскорблений, но проблема *** в данной теме ключевая. Сами понимаете, что высказывания - типа - ребёнок не помеха, настоящий мужчина не боится ответственности и т.п. - это всё чушь. Даже здесь так уже почти не пишут)
Если бы не было ребёнка - то такого же бедного парня можно было попробовать найти, ещё смотря какая внешность. образование и т.п.
Ну а так - такого же мужика разведенного, постарше, с детьми.

Ольга
#9

Чтобы найти нормального, надо самой быть образованной и интересной в общении. А ваш потолок это строители, электрики, охранники, водители, рабочие. В лучшем случае - полицейский или моряк.

Гость
#10
Гость

оля живет на западе, сосет всем неграм от парижа до марселя, по ее словам ей так нравится жить

оле сорок

и она думает что если попишет тут станет умнее и значимее, - нет

Vaquero
#11
Гость

оля живет на западе, сосет всем неграм от парижа до марселя, по ее словам ей так нравится жить

Фу, мерзость, пусть поимеют её 10 немытых таджиков)))

Гость
#12
Vaquero

Фу, мерзость, пусть поимеют её 10 немытых таджиков)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4916640/

ее тема

Гость
#13

Ольга | 12.01.2018, 15:31:01 [1294289836] Мне скоро 40 лет, сейчас 36, и я давно в депрессии из-за возраста. В жизни ничего нет: ни семьи, ни детей но к этому я и не стремилась осознанно. Хотелось раньше мужа, но после того как я поняла по чужим примерам что ожидать в браке, мне уже вообще не хочется никаких связей с мужчинами. Хочется любви, никогда ни с кем не встречалась, но не могу себя перебороть. Мне неприятно всегда было внимание к себе, хотя понимаю что симпатичная. Давно привыкла к одиночеству. Не хочется никого впускать в свой мир, хотя общаться пытаюсь но отдаленно и через интернет...У меня полная апатия в жизни, нет целей, на работу хожу автоматически, меня все не устраивает и со всем я смирилась уже. Кроме того мне не хочется быть женщиной, не хочется отношения ко мне как к женщине, хочется чтобы относились на равных, просто как к человеку. В общем мне наверное уже ничего по сути не надо. Жаль что я так профукала всю свою жизнь, и с каждым днем понимаю что хочу все закончить...Каждый день употребляю вино ибо смотреть на реальность нет сил, или успокоительное чтобы быстрей уснуть. Рисую в фантазии жизнь, которую хотела бы прожить, но понимаю что нет сил ничего добиваться. Почти каждый день плачу. Не дойти даже до психиатра. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

это шедевр

Гость
#14

Автор , Вы только Олю не слушайте , она же конченная

Ольга
#15

Спасибо за комплимент, но мне не 40 :))).

Гость
#16
Ольга

Спасибо за комплимент, но мне не 40 :))).

не нравится когда опускают?

Ольга
#17

В принципе, я не против, когда опускают возрастную планку :).

Гость
#18

Очень удивляет конченная Оля , которая не имея не одних отношений в жизни и целей выступает главной советчицей на форуме и при этом не важно на какую тему советы раздавать
Эх Оля ты же правда конченная , просто читай не пиши

Гость
#19
Гость

не свисти, любовь сильнее предрассудков

Кому она нужна, любить её ещё.

Гость
#20

а вот Олеся которой 26

Алеся | 04.02.2018, 21:33:53 [819239923] Здравствуйте! Напишите мне в *** @alesia_87_

а в реале 31

Гость
#21
Гость

Очень удивляет конченная Оля , которая не имея не одних отношений в жизни и целей выступает главной советчицей на форуме и при этом не важно на какую тему советы раздавать Эх Оля ты же правда конченная , просто читай не пиши

36 лет бабе

за 35 уже

сидит тут строчит 3.14..........

Ольга
#22

Спасибо, дамочки! 36-летний возраст мне очень нравится - я не против :).

Гость
#23

ну что попустилась?

Сергей
#24
Гость

а вот Олеся которой 26

Алеся | 04.02.2018, 21:33:53 [819239923] Здравствуйте! Напишите мне в *** @alesia_87_

а в реале 31

А кто такая Олеся

Гость
#25
Ольга

Спасибо, дамочки! 36-летний возраст мне очень нравится - я не против :).

ольга ты проституцией в гамбурге занимаешься, зачем тебе это?

Ольга
#26

П р о с т и т у ц и е й у нас обычно занимаются ваши соотечественницы. После отмены визового режима каклушек тут - как грязи: все турки и арабы удовлетворены по дешевке. А россиянки негодуют - каклушки цены сбили.

Гость
#27
Гость

Ольга | 12.01.2018, 15:31:01 [1294289836] Мне скоро 40 лет, сейчас 36, и я давно в депрессии из-за возраста. В жизни ничего нет: ни семьи, ни детей но к этому я и не стремилась осознанно. Хотелось раньше мужа, но после того как я поняла по чужим примерам что ожидать в браке, мне уже вообще не хочется никаких связей с мужчинами. Хочется любви, никогда ни с кем не встречалась, но не могу себя перебороть. Мне неприятно всегда было внимание к себе, хотя понимаю что симпатичная. Давно привыкла к одиночеству. Не хочется никого впускать в свой мир, хотя общаться пытаюсь но отдаленно и через интернет...У меня полная апатия в жизни, нет целей, на работу хожу автоматически, меня все не устраивает и со всем я смирилась уже. Кроме того мне не хочется быть женщиной, не хочется отношения ко мне как к женщине, хочется чтобы относились на равных, просто как к человеку. В общем мне наверное уже ничего по сути не надо. Жаль что я так профукала всю свою жизнь, и с каждым днем понимаю что хочу все закончить...Каждый день употребляю вино ибо смотреть на реальность нет сил, или успокоительное чтобы быстрей уснуть. Рисую в фантазии жизнь, которую хотела бы прожить, но понимаю что нет сил ничего добиваться. Почти каждый день плачу. Не дойти даже до психиатра. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? это шедевр

оля, хизнь в европе не подарок, но держись, деньги на лечение есть это главное

Ольга
#28

Странные дамочки.

Гость
#29
Ольга

П р о с т и т у ц и е й у нас обычно занимаются ваши соотечественницы. После отмены визового режима каклушек тут - как грязи: все турки и арабы удовлетворены по дешевке. А россиянки негодуют - каклушки цены сбили.

оля проституция не ремесло, призвание, если оно оплачивает страховку ты права, в европе проституция самый легкий доход

иван
#30

Почему пишешь про родителей и ничего о себе? Сама то сколько получаешь? Какое образование? Кем работаешь?
Или родители будут помогать тебе и мужу еще?

Гость
#31
Ольга

Странные дамочки.

я не дамочка дура

я с абф

Ольга
#32
Гость

я не дамочка дура я с абф

Так там и есть дамочки - только с тестикулами. Истеричные и склочные.

Гость
#33

Автор,ну проблема основная в ребёнке,это же очевидно.Бедность это не беда,было бы желание работать,зарабатывая на своё жильё и будущее.В 22 года только учебу заканчивают,а вы уже были замужем и родили.Рано рожать-становится дурным тоном,хвала Всевышнему.А чужие дети никому не нужны.Вместо того чтобы работать,вы предпочли родить,и это был ВАШ ВЫБОР.Неужели Вы не знали семи заканчиваются ранние браки?Конечно знали,но считали себя особенной.По профессии кто?Рвите когти в большой город,ищите хорошую работу,берите ипотеку.,с отца алименты выбивайте любым способом,не стесняйтесь идти в суд.Он натрахал,а содержать вам одной 20 лет?Вы взрослый человек,вам никто ничего не должен.Мужики как услышат что жилья и денег нет,да ещё и дитя,сразу сбегут.Кому оно надо,чужих кормить?Может и встретите кого,только когда придёт время.И не рожайте больше,бедной женщине одного ребёнка по уши хватит,не надо нищету плодить.Что на мужиков надеятся нельзя,надеюсь на своём опыте вы уже поняли.Они вам любых басен расскажут,чтобы вас трахать.Учитесь думать головой.

Гость
#34
Ольга

Так там и есть дамочки - только с тестикулами. Истеричные и склочные.

ты лучше свое нытье 4 месячной давности перечитай

Гость
#35
Ольга

Так там и есть дамочки - только с тестикулами. Истеричные и склочные.

оля не плачь, психиатры в европе дороже зубных врачей

Ольга
#36

Не имею привычки ныть - ни в жизни, ни тем паче в интернетах. В интернетах я стебусь.

Гость
#37
Ольга

Не имею привычки ныть - ни в жизни, ни тем паче в интернетах. В интернетах я стебусь.

ага сутками.......

в 36 лет то ...........

чем еще бабушке заниматься то

Ольга
#38

С чего вы взяли то, что мне 36 лет?

Гость
#39
Ольга

Спасибо за комплимент, но мне не 40 :))).

скоро будет, страховку на возраст в европе не меняют

Гость
#40
Ольга

С чего вы взяли то, что мне 36 лет?

сама рассказала, и про депрессию и про бывшего мужа

Ольга
#41

Товарищч алкаш, вы уже до того допились, что полагаете, что я единственная Ольга на этому форуме? :)))

Vaquero
#42
Гость

Очень удивляет конченная Оля , которая не имея не одних отношений в жизни и целей выступает главной советчицей на форуме и при этом не важно на какую тему советы раздавать Эх Оля ты же правда конченная , просто читай не пиши

Пусть пишет, может ей так жить легче, а то совсем забухается и останется один на один со своими суицидальными мыслями. Неужели не видно. что у человека крыша потекла? Такую дикую ересь несёт)))
Отодрать её надо как следует, чтобы к жизни вернуть

Гость
#43

у тебя порваны дырки. для серьезных отношений ты уже не годишься. только для долбежки. и мужчины предлагают тебе совокупиться с ними.

Ольга
#44

Скучненько. А какое у вас образование? ПТУ?

Гость
#45
Vaquero

Пусть пишет, может ей так жить легче, а то совсем забухается и останется один на один со своими суицидальными мыслями. Неужели не видно. что у человека крыша потекла? Такую дикую ересь несёт))) Отодрать её надо как следует, чтобы к жизни вернуть

давай подкати к ней и отдери, если ухарь такой, оля вся в экстазе поплывет, наконец мужик нашелся)

Гость
#46
Гость

Автор,ну проблема основная в ребёнке,это же очевидно.Бедность это не беда,было бы желание работать,зарабатывая на своё жильё и будущее.В 22 года только учебу заканчивают,а вы уже были замужем и родили.Рано рожать-становится дурным тоном,хвала Всевышнему.А чужие дети никому не нужны.Вместо того чтобы работать,вы предпочли родить,и это был ВАШ ВЫБОР.Неужели Вы не знали семи заканчиваются ранние браки?Конечно знали,но считали себя особенной.По профессии кто?Рвите когти в большой город,ищите хорошую работу,берите ипотеку.,с отца алименты выбивайте любым способом,не стесняйтесь идти в суд.Он натрахал,а содержать вам одной 20 лет?Вы взрослый человек,вам никто ничего не должен.Мужики как услышат что жилья и денег нет,да ещё и дитя,сразу сбегут.Кому оно надо,чужих кормить?Может и встретите кого,только когда придёт время.И не рожайте больше,бедной женщине одного ребёнка по уши хватит,не надо нищету плодить.Что на мужиков надеятся нельзя,надеюсь на своём опыте вы уже поняли.Они вам любых басен расскажут,чтобы вас трахать.Учитесь думать головой.

у нее дырки рваные. значит неликвид. дети тут непричем. девка с рваными дырками годится лишь для долбежки. для серьзных отношений такие не нужны.

Гость
#47
Ольга

Скучненько. А какое у вас образование? ПТУ?

с ПТУ зарплата от 35 тыс. у а них по 10 тыс зарплаты. столько необразовщина получает.

Ольга
#48
Гость

у нее дырки рваные. значит неликвид. дети тут непричем. девка с рваными дырками годится лишь для долбежки. для серьзных отношений такие не нужны.

Про какие дырки вы говорите? У женщины только одна дырка - вагина. Или вы ***? Небось сидели в тюрьме? Там п и д о р о в много - и активных, и пассивных.

Гость
#49
Гость

у нее дырки рваные. значит неликвид. дети тут непричем. девка с рваными дырками годится лишь для долбежки. для серьзных отношений такие не нужны.

Барачник,уймись.Человек не вещь,по дыркам его оценивать.Это всего лишь физиология.Проблема не в этом,а в том что молодёжь не думает ни о чем.Бегут замуж и рожать,а учиться и работать не хотят.

Гость
#50
Ольга

Про какие дырки вы говорите? У женщины только одна дырка - вагина. Или вы ***? Небось сидели в тюрьме? Там п и д о р о в много - и активных, и пассивных.

вы девушка в европе живете, вам про пидоров виднее, мы люди темные ничего о них не знаем)