Гость
Статьи
Как часто вы получаете …

Как часто вы получаете премию?

Как часто вам выплачивают премии? У меня премия 2 раза в год ( 13-я и 14-я зарплата).

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Жасмин
#1

У меня раз в месяц небольшие бонусы, раз в квартал премия в размере оклада и 13- я. Работаю в банке

Гость
#2

Никогда.

Лия
#3

А у меня премия- это зарплата и "Спасибо, молодец"

Гость
#4
Гость

Никогда.

Так не может быть. Хоть раз в год, но 13-ю должны выплатить.

Гость
#5

так-с, что было - на НГ, на годовщину компании, на ДР, на 8 марта был просто подарок, сейчас намечается командировка с шефом - жду бонусов побольше))

Гость
#6

Кварталки, годовая. + за отдельные успехи)))

Гость
#7
Гость

Так не может быть. Хоть раз в год, но 13-ю должны выплатить.

в образовательных учреждениях только оклад в размере мрот плюс так называемые стимулирующие ('симулирующие' как их называют в народе) выплаты, но и они не всегда, в размере одна-две тысячи рублей.

гость
#8

Каждый месяц.
Но у нас оклад маленький, поэтому без премии, обычно равной окладу, никто б и не работал здесь.

Гость
#9
Лия

А у меня премия- это зарплата и "Спасибо, молодец"

И смешно и грустно)

Екатерина
#10

3-4 раза в год.

Гость
#11

в данной компапии где я работаю - раз в год. Годовая премия похоже будет у всех от 8 до 17%

Гость
#12

А на дни рождения дарят денежные подарки?

Гость
#13

Я никогда, у нас фиксированная оплата и ни рубля сверх.

Гость
#14
Гость

Я никогда, у нас фиксированная оплата и ни рубля сверх.

А много получаете?

meadowlark
#15

Никогда не было премий, никаких 13-х и прочего. У мужа тоже самое. Моя зарплата была не большая, у мужа более или менее нормальная.

Автор темя
#16

в компании, где я сейчас работаю, нет премий, подаоки к празникам не дарят, даже спасибо не говорят. поэтому, я плюю на всех, и не перерабатываю за бесплатно)

гость
#17

каждый месяц,.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: