Гость
Статьи
Повышение НДС

Повышение НДС

Чем чревато для простых людей?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
АнгелОчек
#1

Цены вырастут, это же очевидно. НДС есть практически во всём.

Злая презлая
#2
АнгелОчек

Цены вырастут, это же очевидно. НДС есть практически во всём.

да куда еще больше то!? вообще уже там еб7нулись, хотят людей изжить, ган8доны

Гость
#3

Повысятся цены на все

Гость
#4

НДС на 2%, а цены повысят на 20% под шумок, у нас же стерпят

Гость
#5

Ад.

Гость
#6

как чем? плательщики НДС - покупатели, организации - это лишь агенты по перечислению его в бюджет

Гость
#7

В 2008 году Саакашвили напал на Осетию.
Вчера Ведмедев объявил войну!
Чертов злобный карлик!

Гость
#8

А вы не видите к чему все? Растут все налоги, все обяз. платежи, цены... мы будем нищать.... многие нормальные женщины не рожают, так как не на что растить ребенка и страшно за будушее. Тут могут жить только хозяева жизни и гопота...

Гость
#9

И так НИЩЕТА кругом!

Какое еше повышение НДс ***??!

#10

ААА блин я-то думала, это только слухи, но нет...с 1 января 2019 повысят(( Слов просто нет, жить стало здесь невозможно..

#11
Гость

НДС на 2%, а цены повысят на 20% под шумок, у нас же стерпят

И все это в тихушку на фоне ЧМ мира по футболу, пропади он пропадом(( Я д**билы радуются "победе" , тут стреляться уже пора, а они скачут, как умственно отсталые..хотя что уж там, такие и есть похоже...

#12

Вместо "Я" там буква "А" должна быть в предыдущем сообщении)) Хотя нет, "Я" тоже верно, раз после этого всего я все еще живу в этой поганой стране)))

Гость
#13

интересно,а когда зп повысят ?

Гость
#14

Цены вырастут. Конечно утверждают, что население якобы не почувствует это повышение, но мы же все понимаем, что в итоге будет....
В начале этого Медведев или кто-то из правительства поднимал вопрос о повышении НДФЛ до 15%, так что тоже надо быть готовым и к этому

Гость
#15
Гость

А вы не видите к чему все? Растут все налоги, все обяз. платежи, цены... мы будем нищать.... многие нормальные женщины не рожают, так как не на что растить ребенка и страшно за будушее. Тут могут жить только хозяева жизни и гопота...

Скоро останется одна гопота, умные люди давно уже имеют двойное гражданство, переезжают на ПМЖ за границу.

Гость
#16

Вырастут цены.

Гость
#17

а как вы собираетесь выживать или что делать ?? я просто уже давно живу за границей и все эти "страшилки" начала слышит только недавно .. до этого я думала, что в России не все так плохо по телеку посмотре все нормально надеты новое что то строится, а сейчас все чаще слышу не самые хорошие отзывы ..неужели все так плохо??? а я дурная думала еще возвращается через несколько лет

Гость
#18

Сначала пусть себе зарплаты снизят! Хотя бы до 100 тыщ!

Гость
#19
Гость

а как вы собираетесь выживать или что делать ?? я просто уже давно живу за границей и все эти "страшилки" начала слышит только недавно .. до этого я думала, что в России не все так плохо по телеку посмотре все нормально надеты новое что то строится, а сейчас все чаще слышу не самые хорошие отзывы ..неужели все так плохо??? а я дурная думала еще возвращается через несколько лет

Падение рубля в два раза вас не смутило? Не новорит это ничего о состоянии экономики?

Гость
#20

я уезжаю из страны через 2 месяца. Буду очень страдать, потому что Родину свою люблю и людей, живущих в ней, но жить здесь дальше уже невозможно

Гость
#21
Гость

а как вы собираетесь выживать или что делать ?? я просто уже давно живу за границей и все эти "страшилки" начала слышит только недавно .. до этого я думала, что в России не все так плохо по телеку посмотре все нормально надеты новое что то строится, а сейчас все чаще слышу не самые хорошие отзывы ..неужели все так плохо??? а я дурная думала еще возвращается через несколько лет

Сидите там, не вздумайте переезжать

Гость
#22
Гость

я уезжаю из страны через 2 месяца. Буду очень страдать, потому что Родину свою люблю и людей, живущих в ней, но жить здесь дальше уже невозможно

Я родину люблю, но людей нет, в большинстве своем это озлобленное быддло.

Гость
#23

Так уже был 20% до 2004 года и еще налог с продаж 3%. А в самом начале введения он составлял 28%.

Гость
#24
Гость

Так уже был 20% до 2004 года и еще налог с продаж 3%. А в самом начале введения он составлял 28%.

тогда страна типа с колен поднималась

Гость
#25
Гость

Так уже был 20% до 2004 года и еще налог с продаж 3%. А в самом начале введения он составлял 28%.

"Зато не как в 90-е"

Гость
#26

то ли еще будет, тему с повышением пенс.возраста быстро снесли, вот тебе и анонимный форум))

Курочка
#27
Гость

тогда страна типа с колен поднималась

А щас опять опускается?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: