Гость
Статьи
Дополнительный …

Дополнительный заработок

Девочки ,расскажите про свой дополнительный заработок ,по мимо основной работы) Работаю на гос.службе(2 месяца) зп очень маленькая ,но работу 100% менять не хочу ,тк интересно и перспективно

12 ответов
Последний — Перейти
Россиянин
#1

А что там такого перспективного?

Гость
#2

Интересно быть при работе за копейки.

VlaDlena
#3
Гость

Интересно быть при работе за копейки.

Карьерный рост,звание

Гость
#4
Россиянин

А что там такого перспективного?

премии, стабильная зп, постоянная индексация зп, в отличие от мелкого частника, калым от посторонних и подарки по праздникам, внезапное повышение если вдруг кто-то уйдет, да такое, что со стороны хрен втиснешься, законные выходные и отпуск, из которых вас не будут вытаскивать, намекая на увольнение, если не придешь на переработки.

Гость
#5

строчите отзывы на айрекоменде и подобных сайтах

)
#6

У меня есть пассивный доход. Сдаю 9 гаражей, по 3000р. Также слежу за квартирами друзей, они уехали в Краснодар, но квартиры не стали продавать, там квартиранты, я раз в месяц проверяю их, забираю квитанции, с аренды мне 10%, копейки)) но и мне не трудно, выходит 6000т.

#7
)

У меня есть пассивный доход. Сдаю 9 гаражей, по 3000р. Также слежу за квартирами друзей, они уехали в Краснодар, но квартиры не стали продавать, там квартиранты, я раз в месяц проверяю их, забираю квитанции, с аренды мне 10%, копейки)) но и мне не трудно, выходит 6000т.

Я понимаю,что от сдачи квартир/комнат/гараж очень неплохой доход ))но заработать сначала на все это надо)

#8
Гость

премии, стабильная зп, постоянная индексация зп, в отличие от мелкого частника, калым от посторонних и подарки по праздникам, внезапное повышение если вдруг кто-то уйдет, да такое, что со стороны хрен втиснешься, законные выходные и отпуск, из которых вас не будут вытаскивать, намекая на увольнение, если не придешь на переработки.

как точно все описали))
ну и + опыт на гос.службе всегда приветствуется

Крячков Александр
#10

Каждый человек способен действовать,осуществляя
свою мечту по Программе "Улучшение качества
жизни каждого человека".Отправьте свои данные:
город, ф.и.о, эл.почту на aleonidovich2@gmail.com
Вам отправят подробности. Программа развивается
в 27 областях России.

Инна
#11

Можете попробовать курсы пройти . Я конкретно около года назад заинтересовалась фирмой cyber-win , можете зайти туда да и научиться заработку на биткоине, чтобы ее найти введите в поиске яндекс: bitcoin

Mari
#13

Как вариант, можно организовать пассивный заработок, с этого все и начинают. В сети интернет очень много всего предлагают. У меня самой неплохой процент от вложений идет, главное сделать правильный выбор..

Гость
#14

👋 Привет! Меня зовут Екатерина. И недавно я стала партнером южно-корейской компании Atomy!
Эта компания поразила меня качеством своей продукции и простотой построения бизнеса!
В компании есть такие линейки продукции как:
уходовая косметика для лица
декоративная косметика
бады для здоровья
всё для вашего дома
еда

В компании Атоми идеальное соотношение цены и качества. За такую не большую цену, качество просто бомба! Попробуте хотя бы чудесные антибактериальные зубные щётки от Atomy с ионами золота всего за 125р. Уверяю вас, за такие деньги вы не купите нигде щётку такого качества!
В Атоми можно зарабатывать не продавая!
Нужно лишь:
пользоваться самим
рассказывать другим о продукции, и о возможности зарабатывать.
За каждого человека, который по Вашей рекомендации зарегистрируется в Атоми и сделает заказ, компания заплатит Вам деньги . И будет платить каждый раз, когда тот будет делать заказ.
Компания Атоми даёт возможность потребителям зарабатывать на своих покупках.
Но мы не продаём, продажами и доставкой занимается компания. Нам после регистрации предоставляется доступ к интернет-магазину и возможность строить сеть.
Сейчас мне в команду нужны надёжные люди для расширения партнерской и клиентской сети. Работать можно не выходя из дома через компьютер или телефон.
Я прелагаю Вам изменить свою жизнь к лучшему !!
Пиши ватсапп 89156179764

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема