Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете в 25-26 лет?

Вопрос в теме. Интересует Москва.

Кети
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

500к.
Президент крупной международной компании, как и все здесь.
25 лет.

Гость
#2
Гость

500к.
Президент крупной международной компании, как и все здесь.
25 лет.

Зачем вам эти копейки, идите в бизнес как все нормальные люди

Катя
#3

50000 руб

Гость
#4

На вумане все ворочают миллионами и даже миллиардами, но при этом в соответствующих темах все почему-то в курсе всех, даже копеечных изменений цен на молоко, картошку и косметику эконом-класса.

Гость
#5
Гость

Зачем вам эти копейки, идите в бизнес как все нормальные люди

+++++
500к и ни на что не хватает!!!!11

Гость
#6

14 руб., а можыт и 12 руб.

Гость
#7
Гость

На вумане все ворочают миллионами и даже миллиардами, но при этом в соответствующих темах все почему-то в курсе всех, даже копеечных изменений цен на молоко, картошку и косметику эконом-класса.

Какая нынче косметика считается экономом? Даже чистая линия подорожала

Гость
#8
Гость

+++++
500к и ни на что не хватает!!!!11

Такие низкие зп грех платить

Гость
#9
Кети

Вопрос в теме. Интересует Москва.

Мне 28, зарабатываю 17 тыс. Москва, швея.

Гость
#10

50, но подруга 80

Ирма
#11

80,но это мало.Финансовый менеджер,Москва

Гость
#12

Реально такие зарплаты стали маленькие в России? Когда я была студенткой в Москве в 2008 году поработала секретарем за 25000. Мне казалось это мало. А как на 20000 сегодня жить в той же Москве?!
Хорошо, что я в Германию в 2011 свалила, одной женщине тяжело себя достойно обеспечить, грустно.
Девчонки молодые, не соглашаетесь на маленькие оклады! Ты сумму, которую в резюме напишите, ту вам и предложат! Не бойтесь получить много отказов, лучше пусть в 10 местах сначала откажут, а в одиннадцатом возьмут, чем на первое низко оплачиваемое соглашаться.

8хВика
#13

50 тр москва

8хВика
#14

подруги 65-70-80 получают. но они умнее меня, специальности сложные и пашут там как проклятые, в выходные тоже

Гость
#15

46тыщ

Гость
#16
Гость

Реально такие зарплаты стали маленькие в России? Когда я была студенткой в Москве в 2008 году поработала секретарем за 25000. Мне казалось это мало. А как на 20000 сегодня жить в той же Москве?! Хорошо, что я в Германию в 2011 свалила, одной женщине тяжело себя достойно обеспечить, грустно. Девчонки молодые, не соглашаетесь на маленькие оклады! Ты сумму, которую в резюме напишите, ту вам и предложат! Не бойтесь получить много отказов, лучше пусть в 10 местах сначала откажут, а в одиннадцатом возьмут, чем на первое низко оплачиваемое соглашаться.

Ну, да. Из Германии виднее.

Гость
#17
Гость

Реально такие зарплаты стали маленькие в России? Когда я была студенткой в Москве в 2008 году поработала секретарем за 25000. Мне казалось это мало. А как на 20000 сегодня жить в той же Москве?! Хорошо, что я в Германию в 2011 свалила, одной женщине тяжело себя достойно обеспечить, грустно. Девчонки молодые, не соглашаетесь на маленькие оклады! Ты сумму, которую в резюме напишите, ту вам и предложат! Не бойтесь получить много отказов, лучше пусть в 10 местах сначала откажут, а в одиннадцатом возьмут, чем на первое низко оплачиваемое соглашаться.

Как жить не знаю, но зарплаты с того 2008 года особо не выросли. Секретари и сейчас могут 25 в Москве получать. Вот помню, по моей специальности в 2012 зарплаты были 50-60 тыс для обычного чела с некоторым опытом, на 80 вакансий уже гораздо меньше, но тоже были. Сейчас смотрю, 35-40 предлагают. Но у нас в самой отрасли кризис. Кризис в кризисе

Душевная
#18

Когда работала в 23года , зарабатывала в среднем 300тыр. Фармацевтическое образование, работа через интернет, работала практически сутками без выходных. Сейчас не работаю, но скоро опять планирую вернуться, надоело на шее у мужа сидеть, надоел контроль с его стороны, хоть и зарабатывает в разы больше.

Гость
#19

В 25 лет работал менеджером в пивной компании, получал 200 долларов в месяц или 6 тысяч рублей. Для Москвы в ценах начала 2000-х это были крошечные деньги.

Гость
#20
Гость

500к.
Президент крупной международной компании, как и все здесь.
25 лет.

)))
800 к
ваша секретарша.
хорошо со су, как и все здесь.
40 лет, но выгляжу на 18. паспорт до сих пор спрашивают. а директор не вкурсе.

Гость
#21
Гость

Реально такие зарплаты стали маленькие в России? Когда я была студенткой в Москве в 2008 году поработала секретарем за 25000. Мне казалось это мало. А как на 20000 сегодня жить в той же Москве?!
Хорошо, что я в Германию в 2011 свалила, одной женщине тяжело себя достойно обеспечить, грустно.
Девчонки молодые, не соглашаетесь на маленькие оклады! Ты сумму, которую в резюме напишите, ту вам и предложат! Не бойтесь получить много отказов, лучше пусть в 10 местах сначала откажут, а в одиннадцатом возьмут, чем на первое низко оплачиваемое соглашаться.

я только в 2016-18 на такой уровень зп вышла, как у вас был в 2008 году. но это не мск и лет мне больше, чем 25.

Гость
#22
Кети

Вопрос в теме. Интересует Москва.

зарабатываю в среднем 55.000. Выгул собак

Гость
#23

24 года 10 тыс провинция

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: